[image]

С юмором про спецслужбы

Теги:юмор
 
RU Barbarossa #24.02.2014 16:12
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

вдогонку поста о САС

"Моссад" - человек в штатском держит в одной руке дымящийся "узи", в другой - тушку зайца и спрашивает: "Этот, что ли?" На заднем плане валяется случайно застреленные… // ru-klukva-ru.livejournal.com
 

"Моссад" - человек в штатском держит в одной руке дымящийся "узи", в другой - тушку зайца и спрашивает: "Этот, что ли?" На заднем плане валяется случайно застреленные лось и бурундук :)

Ми 6. Спланировать многоходовку,начать воплощать,попутно стравливая и науськивая друг на друга лесных жителей - аборигенов.Слить дезу ЦРУ(про отсутствие зайцев как вида),чтоб под ногами не путались.Стырить где то инфу,про то что Рашенз уже взяли зайца,решить перехватить.В завершающей фазе операции выйти с сачком и петелькой на назначенного КГБ зайцем медведя,отхватить недетских люлей. Удаляясь к туманному Альбиону,причитать:" Проклятые русские,никаких понятий о чести мундира"

Штази - перемочить поллеса (заодно с ЦРУ ,ФБР и Моссадом) И после получасовой дружеской перестрелки с КГБ(отсутствие своевременного оповещения об операции,секретность,мать ети),торжественно вручить Комитету зайца.

Centro Superior de Informacion de la Defensa-CESID. Испания. Долго ловить зайца,прерываясь на сиесту. на вопрос :ну когда уже? Отвечать - Маньяна(завтра). В время очередной сиесты решить, что все эти инструкции и законы для маменькиных сынков,мачо должны забубенить "эскадрон смерти" ,который разберется с теми ,кто укрывает зайца.

Direction Generale de la Securite Exterieure - DGSE, Франция. Взять ежа, тщательно побрить и, тыкая ножом в пузико, заставить выдать зайца. Направить на поимку двух агентов из завербованных местных браконьеров. Одного из них сожрёт стая волков, охотящаяся в лесу - тщательно откреститься от всяких связей с браконьером. Второй сможет подойти к зайцу вплотную, но в последний момент заяц сбежит. Браконьеру сделают пластическую операцию и отправят в другой лес.

Финская SUPO (полиция безопасности): Поймав Зайца, старшие констебли Невалайнен, Саволайнен и Тёюряля решают обмыть успех и идут в сауну, где им не хватает, поэтому они просят Зайца сгонять на русскую сторону границы в Торфяновку за водкой. Заяц возвращается со своим дружком Русским Медведем.

СНБ Узбекистана - не поймать скрывшегося за границей зайца, блокировать доступ к сайтам, где могут быть фотографии зайцев.

Секуритате, Румыния - На четвертые сутки поисков грязная и голодная группа из четверых сотрудников румынской полиции обнаружила загнанного зайца на кукурузном поле. Первая двойка пала сразу от бешеной пальбы по беглецу второй двойки, после чего оставшиеся двое подрались, потом помирились, схватили мирно спящее животное, оторвали ему живому задние лапы, свернули шею и сварили с кукурузной кашей.

DINA - Национальный департамент разведки, Чили при Пиночете - загнать множество зверей на опушку, перестрелять, обнаружить, что один из них и в самом деле был зайцем.

SIDE - Информационная служба армии (ЕМНИП), Аргентина при хунте. - поймать множество зверей, пытать и убить, выяснив, чо зайца среди них нет. Обнаружить, что заяц в соседнем лесу, и взорвать его там.

RUC - Королевские ольстерские констебли, Северная Ирландия до мирного процесса - набрать агентов среди волков и дать им задание ловить каждого, кто отдаленно похож на зайца.

Российская полиция: две столкнувшихся машины с мигалками, пол-леса повалено, опушка оцеплена ОМОНом, на переднем плане - офицер из пресс-службы со словами: "К сожалению, введённый план "Перехват зайца" результатов не принёс, но заяц уже объявлен в федеральный розыск".

ГРУ - Используя операцию прикрытия ,которую провело КГБ, тихо и спокойно вывести зайца на безопасную территорию. Выдоить досуха. Останки спалить в котельной Аквариума.
 
   
RU Алдан-3 #24.02.2014 16:39  @Jurgen BB#24.02.2014 16:12
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Важная поправка

Российская полиция: две столкнувшихся машины с мигалками, пол-леса повалено, опушка оцеплена ОМОНом
 


...и вся эта толпа - ЗАЙЦЫ.

Ну или так

[показать]
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
МГБ КНР
Купить пару зайцев у американского лесника китайского происхождения. Построить самую крупную заячью ферму в мире. Объявить Китай родиной зайцев. Продать американцам миллион зайцев, которые из-за генетического сбоя при копировании сожрут в Америке не только всю траву, но и все деревья.
   11
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa> вдогонку поста о САС - Клюквенные закрома Родины!

Данный пост проплачен ГРУ? %)

Впрочем, нет, это было бы мелко - является итогом многоходовой, хитро задуманной и чётко спланированной операции.
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 24.02.2014 в 18:04

Bod

координатор
★★★★☆

Красные трусы стали причиной серии отставок в спецслужбе Чехии

Шеф отдела безопасности Пражского Града - резиденции президента Чехии - Ян Фулик уволен из-за инцидента с красными трусами, сообщил в твиттере пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек. //  www.interfax.ru
 
Шеф отдела безопасности Пражского Града - резиденции президента Чехии - Ян Фулик уволен из-за инцидента с красными трусами, сообщил в твиттере пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек.

Ранее из-за произошедшего в сентябре инцидента также были сняты с постов начальники охраны президента и Пражского Града Радим Студены и Петр Донгрес.

Как сообщалось, в прошлом месяце трое членов местной арт-группы спустили президентский штандарт в Граде, водрузив вместо него гигантские красные трусы.

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка охарактеризовал случившееся как "наглую выходку" и назвал адекватными вышеупомянутые кадровые решения. Вместе с тем он высказался против чрезмерного ужесточения режима безопасности в районе Пражского Града.

Сами участники скандального перформанса объяснили символический смысл акции симпатией чешского президента Милоша Земана к Китаю и наличием в президентском окружении бывших коммунистов.
 




Ztohoven: Nad Pražským hradem konečně zavlála standarta muže který se nestydí vůbec za nic
Skupina Ztohoven: http://www.ztohoven.com В субботу над Пражским градом развевались огромные красные трусы: http://420on.cz/news/people/49637-v-subbotu-nad-prazhskim-gradom-razvevalis-ogromnye-krasnye-trusy
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆

Казахстанский спецназ
26 апреля 2010 года было произведено показательное выступление казахстанского спецназа. Тема: захват террористов на транспорте.
   31.931.9
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Bod> Румынский Спецназ в деле ! - YouTube
Не досимотрел, сил хватило только на первую минуту. Ибо

Остров сокровищ 1988 !_БЕЗ ПЕСЕН_! полная реставрация изображения и звука
Две серии сразу. Удалены все песни и клипы не несущие смысловой нагрузки, только мультфильм! Смотрите с удовольствием! Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа английского писателя Р.Л.Стивенсона. Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными.
   45.0.2454.10145.0.2454.101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru