Новости форумов

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Фагот #05.01.2004 23:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Плохо. И всё из-за этого придурка!
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Да по мне так не стоит из-за одного человека вводить такие строгие меры... Да и вообще... Пусть повизгивает... По рейтингу только сделать бан надо - больше 20-30 в минус - бан...
А если у каждого идти на поводу, то так можно кчу проблем получить.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Ещё можно штат модеров увеличить.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Два новшества. Первое — давно долгожданное. Если вы отвечаете на сообщение, которое в процессе ответа будет перенесено координаторами в другой топик, то новое сообщение сразу же уйдёт в него. И координаторам работы будет меньше, не потребуется закрытия горячих тем на время уборки, и пользователям меньше вероятность поймать штраф :)

Второе — выведена промежуточная страница (сырая и без нашего дизайна, зато лёгкая), раскрывающая процесс долгого ожидания при постинге некоторых сообщений. Теперь сразу после ответа открывается промежуточная страница и уже в ней ожидается, пока сообщение будет обработано форумом. При ошибках таймаутов будет выдано развёрнутое сообщение по теме. Главное — там отмечено, что ваше сообщение уже отправлено и сохранено. Надеюсь, это позволит избежать появления дублей :)
 28.0.1500.4528.0.1500.45
RU Полл #22.06.2013 08:04  @Balancer#22.06.2013 05:26
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Balancer> Надеюсь, это позволит избежать появления дублей :)
Не уверен. Потому что "дубли" штампуются автоматом, без человеческого участия.
 
RU Balancer #22.06.2013 13:18  @Полл#22.06.2013 08:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Не уверен. Потому что "дубли" штампуются автоматом, без человеческого участия.

А вот в этом я не уверен. Ну и посмотрим, как сейчас будет :)
 2525
RU Полл #22.06.2013 13:49  @Balancer#22.06.2013 13:18
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Balancer> А вот в этом я не уверен.
Пока что я раза четыре видел эту "заставку", и пока ни одного "дуб**".
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Полл>"дубли" штампуются автоматом, без человеческого участия.

Тут мутно. С некоторого времени взял за правило отправлять сообщение только один раз, независимо от результата. И повторять попытку только после выдержки по времени, тщательной проверки (сброс кэша, перезагрузка темы...). Количество дублей уменьшилось кардинально. Но несколько раз всё таки проскакивали.
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Два больших исправления/изменения.

1. Наконец, исправил старый баг с хешем/анкором («#») в ссылках. Теперь ссылки с ним отображаются корректно.

2. Ссылки на сообщения форума отображаются теперь не как любые другие ссылки, а отдельно. В снипете (куске текста) отображается именно кусок текста из сообщения, превью — или аттач/картинка из сообщения или, если нет, тогда только из темы.
 2828
+
-
edit
 

Bachet

опытный

someuser> Ещё можно штат модеров увеличить.

А они есть? Координаторы, вижу, есть, да, а модеров как звание, вроде как и нет.
 23.023.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
someuser>> Ещё можно штат модеров увеличить.
Bachet> А они есть?

Рекорд археологии. Без малого 10 лет :D

А так — Форумы Balancer`а / Пользователи
 2828
RU Валентин_НН #23.12.2013 23:31
+
+1
-
edit
 
Территория культурного общения
 

это новый слоган? или я просто его раньше не замечал?
 31.0.1650.6331.0.1650.63
?? Balancer #24.12.2013 11:00  @Валентин_НН#23.12.2013 23:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> это новый слоган? или я просто его раньше не замечал?

Где-то с конца лета.
 3131
RU Валентин_НН #20.04.2014 12:12
+
-
edit
 
а что за такое "бонбоубежище" появилось? :eek:
 34.0.1847.11634.0.1847.116
NL rwasp1957 #20.04.2014 14:19  @Валентин_НН#20.04.2014 12:12
+
-
edit
 

rwasp1957

администратор
Я завёл. Будут всякие материалы, доступные всем зарегистрированным (в отличие от Клуба), но которые надо прятать от гуглов и гостей.
Да-да  24.024.0
RU Balancer #20.04.2014 14:27  @rwasp1957#20.04.2014 14:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
rwasp1957> Я завёл.

Название сильно перекликается с Убежищем :) Надо что-то другое подобрать.
 34.0.1847.11634.0.1847.116
LT Bredonosec #21.04.2014 18:01  @Balancer#20.04.2014 14:27
+
-
edit
 
Balancer> Название сильно перекликается с Убежищем :) Надо что-то другое подобрать.
Кают-компания? :)
Или крюйс-камера? ))
 26.026.0
+
+2
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Bredonosec> Или крюйс-камера? ))

КрюйТ-камера

2Balancer

Вы бы представили нового участника, непростого, видимо.
Раз сходу в Закрытом оказался, и с Вами общается, как с давно знакомым.
 7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Вы бы представили нового участника, непростого, видимо.

В свете Авиабаза как собственность информации по этому товарищу тут ждать не следует :)

Он будет одним из тех, через кого будет осуществляться реальная обратная связь с пользователями. А я — так, администратор и программист на общественных началах :D
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Balancer> Он будет одним из тех, через кого будет осуществляться реальная обратная связь с пользователями. А я — так, администратор и программист на общественных началах :D

Роман, ПМСМ, делаешь ты глупость.
Посмотри хотя бы на пример Дурова. Понимаю, что совсем другие категории и суммы, но тем не менее.

P.S. Спорить не буду.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Провёл вчера-позавчера большую работу по оптимизации движка. Вроде бы, стало шустрее работать :)

Хотя на графиках загрузки системы изменений особо не видно:

Munin :: home-server :: home-server

home-server :: [ disk lxc munin mysql network nfs nginx other processes samba sensors system time weather ] // home.balancer.ru
 
 3737

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У юзера [IMG]Незнайко ( [IMG]Незнайко ) уже 14 официально известных твинков. Рекорд форумов за всю историю, Побил с форой и [IMG]mina, и [IMG]KILLO :)

В виду высокой оценки такого достижения пользователю выдана отдельная награда. Бесплатный (без затрат солнышек) перенос сообщений обнаруженных твинков в Заповедник Гоблинов.

Пока, правда, только сообщений твинков, сообщения от оригинального аккаунта остаются на месте.
 39.039.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пара мелочей.

— В шапке добавлены кнопки «поделиться» для соцсетей
— В инструментах сообщений добавил кнопки «поделиться» для соцсетей конкретным сообщением
— Немного переделана борьба с кешированием при ответах. Теперь адрес последней страницы не меняется немного при каждом ответе. Теоретически, могут появиться проблемы кеширования, хотя постарался их предусмотреть и обойти.
— Рекламные блоки нового формата перенесены из шапки в конец темы. С одной стороны, это увеличит их показы, с другой, должно уменьшить дёргание страниц при загрузке.
 40.040.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Теперь, если сообщение было перенесено из другой темы и является первым в цепочке переноса, в начале отображается примечание об источнике переноса. Раньше оно было доступно только в поле «Инфо», но об этом мало кто догадывался и редко кто туда заглядывал, включая модераторов :) Будет понятнее.
 41.041.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iframe-вставки с coub.com и vk.com снова показывают видео на страницах.
 4545
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru