А флаг???

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU HT #27.08.2015 18:46  @Памятливый45#26.08.2015 12:04
+
-
edit
 

HT

втянувшийся

0--ZEvS--0>> Они скажут, что раз студенты луноходы запускают, то наса совсем недавно установила макеты. Например, за пару лет до студентов.
Памятливый45> Тема про флаг. Моя любимая.
А претензии к радиовысотомерам и ДИСС уже все, слиты?

Памятливый45> Жду уже восьмой год,
Памятливый45> ...
Памятливый45> Жду.
Ну а самому:
1) Теоретическое обоснование
2) Съемка эксперимента
3) Выводы

Слабо чтоли? Не потому ли что тебя не только "стоя делали - половина вытекла", но и рожали в той же позе, отчего у тебя каша вместо мозга?
 40.040.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Памятливый45 #27.08.2015 21:19  @HT#27.08.2015 18:46
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
HT> А претензии к радиовысотомерам и ДИСС уже все, слиты?

Во-первых, тема про флаг, а не про радары.
Во- вторых, у меня ничего личного, поэтому детские игры "кто слил" меня не волнуют.

HT> Ну а самому:

Нет ,я уже все сделал и описал, а студенты вполне могут повторить тренировку Армстронга.
Только кишка тонка, пальчик жалко.

HT> Слабо чтоли? Не потому ли что тебя

Не знаю как меня, но тебя, вне сомнения делали по правилам, в роддоме, только вот прививок не оказалось под рукой, что-то привить забыли.
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU HT #27.08.2015 22:49  @Памятливый45#27.08.2015 21:19
+
-
edit
 

HT

втянувшийся

HT>> А претензии к радиовысотомерам и ДИСС уже все, слиты?
Памятливый45> Во-первых, тема про флаг, а не про радары.
Ну так есть и тема по радары. Не затруднит посетиь? Может есть что новое сказать? Или слив?

Памятливый45> Во- вторых, у меня ничего личного, поэтому детские игры "кто слил" меня не волнуют.
Само собой, как только разговор начинает идти про конкретное, Памятливый сливает в чистую. К этому уже все привыкли, в том числе и сам Памятливый. Даже его самого это уже не волнует.
Что не может не радовать :)

HT>> Ну а самому:
Памятливый45> Нет ,я уже все сделал и описал, а студенты вполне могут повторить тренировку Армстронга.
Памятливый45> Только кишка тонка, пальчик жалко.
По факту: Памятливый опять слил. Памятливому жалко пальчика.

HT>> Слабо чтоли? Не потому ли что тебя
Памятливый45> Не знаю как меня, но тебя, вне сомнения делали по правилам, в роддоме, только вот прививок не оказалось под рукой, что-то привить забыли.
Разницу между "делали" и "родился" ты понять неспособен.
Опять ты спалился на мелочи. Меня мама с папой дома делали, а вот тебя явно зачали и тут же выкинули именно в роддоме. С прививками, правда, у тебя проблем никаких не было, это видно. Только вот прививал тебя ветеринар. И с тех пор ты такой.
 40.040.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Памятливый45 #28.08.2015 00:41  @HT#27.08.2015 22:49
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
HT> ... С прививками, правда, у тебя проблем никаких не было, это видно. Только вот прививал тебя ветеринар.

До юного участника форума конечно не дошло, чтО прививали советским детям семья и школа.
Организму нт прививали вредные микробы.

HT>>> А претензии к радиовысотомерам и ДИСС уже все, слиты?

Если бы Вы не начали с выражения собачьего бешенства в адрес участника форума в теме про флаг, то Вы бы не засветились как шизофреник своиими ниже следующими перлами.

Памятливый45>> Во-первых, тема про флаг, а не про радары.
HT> Ну так есть и тема по радары. Не затруднит посетиь? Может есть что новое сказать? Или слив?

В теме "Спуск с постоянной Vy. Вопрос о рельефе местности и приборах имени Допплера" , где как раз пытался , что-то пропагандировать нт, вопрос с радарами, поставленный Памятливым45 так и остается без ответа с ноября 2011 года:


Спуск с постоянной Vy. Вопрос о рельефе местности и приборах имени Допплера. [Памятливый45#15.11.14 23:55]

… " … Ну будя повторяться. Понял. понял. В доплеровском измерителе скорости и сноса отказал один их четырёх каналов измерителя скорости. Вопрос остается. ВЕДЬ ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ доплеровский измеритель сноса. Судя по реакции Долгополова я не первый, усомнившийся в рельефе и его влиянии на разрушение. Сообщите пожалуйста, кого имел ввиду Долгополов оговариваясь про рельеф.// Лунные космические программы
 


Спрашивается: "А чего это Шарик лает, если все уже ушли вперёд" ©

Памятливый45>> Во- вторых, у меня ничего личного, поэтому детские игры "кто слил" меня не волнуют.
HT> Само собой, как только разговор начинает идти про конкретное, Памятливый сливает в чистую.

Да уж куда как конкретнее темы про флаг.
Например в теме "Колебания флага" с 20 августа 2007 года жду ответов на вопросы. Флуд про то, что я головой хлеб режу не засчитывается.



HT> HT>> Ну а самому:
Памятливый45>> Нет ,я уже все сделал и описал, а студенты вполне могут повторить тренировку Армстронга.
Памятливый45>> Только кишка тонка, пальчик жалко.
HT> По факту: Памятливый опять слил. Памятливому жалко пальчика.

Ну дурачек какой -то.


HT> Разницу между "делали" и "родился" ты понять неспособен.

Но бешенный шизофреник мерзок, до отвращения.

нт! Иди на Форум и подчищай за собой г**но!
 11.011.0
korneyy: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU HT #28.08.2015 08:04  @Памятливый45#28.08.2015 00:41
+
+1
-
edit
 

HT

втянувшийся

HT>>>> А претензии к радиовысотомерам и ДИСС уже все, слиты?
Памятливый45> Если бы Вы не начали с выражения собачьего бешенства в адрес участника форума в теме про флаг, то Вы бы не засветились как шизофреник своиими ниже следующими перлами.
Деточка, по существу что-то будет? Не отвлекайся на мелочи, тут великое дело на кону.
Памятливый опровергнет посадку амеров на Луну и будет безмерно знаменит. А мы все тут удавимся от тоски, зависти и бессильной злобы.
А пока вместо этого Памятливый ставит какие-то только ему понятные вопросы, при этом не понимая разницы между скоростью и координатой - нам остается только давиться от смеха.

Памятливый45> Памятливый45>> Во-первых, тема про флаг, а не про радары.
HT>> Ну так есть и тема по радары. Не затруднит посетиь? Может есть что новое сказать? Или слив?
Памятливый45> В теме "Спуск с постоянной Vy. Вопрос о рельефе местности и приборах имени Допплера" , где как раз пытался , что-то пропагандировать нт, вопрос с радарами, поставленный Памятливым45 так и остается без ответа с ноября 2011 года:
Памятливый45> Спуск с постоянной Vy. Вопрос о рельефе местности и приборах имени Допплера. [Памятливый45#15.11.14 23:55]
Ну естественно. Памятливый "усомнился в рельефе" и просит сообщить "кого имел ввиду Долгополов оговариваясь про рельеф". И это после того, как Памятливый перепутал координаты со скоростями.
Сначала - искреннее раскаивание по поводу ДИСС, и только потом диалог.
И запомни: это только сам себе ты кажежся умным, проницательным и хитрым.
С точки же зрения остальных присутствующих это совсем не так. С моей же лично точки зрения, ты еще и жалок.


Памятливый45> Спрашивается: "А чего это Шарик лает, если все уже ушли вперёд" ©
Вот бы узнать. Чего Памятливый суетится, ведь сто раз уже было показано, что Памятливый ничего кроме бреда написать не может.

Памятливый45> Памятливый45>> Во- вторых, у меня ничего личного, поэтому детские игры "кто слил" меня не волнуют.
HT>> Само собой, как только разговор начинает идти про конкретное, Памятливый сливает в чистую.
Памятливый45> Да уж куда как конкретнее темы про флаг.
Памятливый45> Например в теме "Колебания флага" с 20 августа 2007 года жду ответов на вопросы. Флуд про то, что я головой хлеб режу не засчитывается.
Порадуй ссылочкой. Очень хочется узнать, какой-такой вопрос поставил Памятливый.
Наверное опять что-то сходное по уровню с "у кошки есть хвост но нет рогов, так почему же небо синее?", как обычно.

HT>> HT>> Ну а самому:
Памятливый45> Памятливый45>> Нет ,я уже все сделал и описал, а студенты вполне могут повторить тренировку Армстронга.
Памятливый45> Памятливый45>> Только кишка тонка, пальчик жалко.
HT>> По факту: Памятливый опять слил. Памятливому жалко пальчика.
Памятливый45> Ну дурачек какой -то.
Памятливый? О да.

HT>> ... С прививками, правда, у тебя проблем никаких не было, это видно. Только вот прививал тебя ветеринар.
Памятливый45> До юного участника форума конечно не дошло, чтО прививали советским детям семья и школа.
Памятливый45> Организму нт прививали вредные микробы.
Ничто не может быть более убогим, чем попытки Памятливого острить...

HT>> Разницу между "делали" и "родился" ты понять неспособен.
Памятливый45> Но бешенный шизофреник мерзок, до отвращения.
Памятливый45> нт! Иди на Форум и подчищай за собой г**но!
...кроме, конечно, попыток Памятливого хамить :)
 40.040.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU 0--ZEvS--0 #28.08.2015 23:49  @Памятливый45#28.08.2015 00:41
+
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Памятливый45> Но бешенный шизофреник мерзок, до отвращения.
Памятливый45> нт! Иди на Форум и подчищай за собой г**но!

Фу, как некрасиво. :(
 10.010.0
RU Памятливый45 #29.08.2015 00:39  @0--ZEvS--0#28.08.2015 23:49
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
0--ZEvS--0> Фу, как некрасиво. :(
Конечно , некрасиво, на уважаемом форуме нести понос 2015-08-27 18:46:37 в отношении участника :"стоя делали - половина вытекла", но и рожали в той же позе, отчего у тебя каша вместо мозга?

Что вытекло и как кого рожали - это что по мнению 0--ZEvS--0 авторское право на хамство сторонников теории НАСА о полете на Луну?

Что без немотивированных оскорблений сторонников иной точки зрения доказать полеты американцев на Луну доказать невозможно? Или до Вас дошло, что заказчик на Луну не летал?

Что, разве не шизофрения у нт, зазывать меня на форум обсуждать вопросы в темы, из которых сам нт сбежал годы назад?
С пламенным приветом обосравшимся аппологетам.
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU HT #11.09.2015 16:02  @Памятливый45#29.08.2015 00:39
+
+1
-
edit
 

HT

втянувшийся

0--ZEvS--0>> Фу, как некрасиво. :(
Памятливый45> Конечно , некрасиво, на уважаемом форуме нести понос 2015-08-27 18:46:37 в отношении участника :"стоя делали - половина вытекла", но и рожали в той же позе, отчего у тебя каша вместо мозга?
Деточка, так прекрати нести - и станет чисто. Но скучно.
Кстати вот тут: А вот есть ещё такой перец... [Памятливый45#09.08.06 09:18] ты пишешь "Шурави представляет себе ДИСС как какой то доплеровский прибор".
Это было в 2006 (две тысячи шестом) году.
И все равно, вот здесь: Спуск с постоянной Vy. Вопрос о рельефе местности и приборах имени Допплера. ты опять сел в лужу (по попадающей траектории имени самого себя, естественно) по поводу ДИССа: "По статье баллистиков Е-8 имела 4 канала. минус один остается три. Три точки определяют коордлинаты плоскости лунной тверди однозначно".
То есть грубо за 8 (ВОСЕМЬ) лет ты так и не узнал что такое ДИСС? Посмотри на скриншот и прекрати корчить из себя оскорбленного.
Видишь чего там написано: "допплеровский измеритель скорости и сноса", "для автоматического и непрерывного измерения и индикации составляющих вектора скорости"?

Памятливый45> Что вытекло и как кого рожали - это что по мнению 0--ZEvS--0 авторское право на хамство сторонников теории НАСА о полете на Луну?
Ну во-первых, меня оштрафовали, так что вытри сопли и не ной.
Во-вторых, Правила Форумов Авиабазы :
11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.
 

По этому правилу тебя здесь вообще быть не должно.
Так что не баись, тут убогим скидки.

Памятливый45> Что без немотивированных оскорблений сторонников иной точки зрения доказать полеты американцев на Луну доказать невозможно?
А что, разве это надо доказывать? Во всех соответствующих энциклопедиях, справочных материалах, в том числе печатных, в том числе изданных в СССР ни у кого нет никаких сомнений в полетах амеров на Луну.
Или ты не доверяешь советским специалистам по космосу, неуч?
Или может быть советская разведка по сравнению с тобой ничто, предатель?

Памятливый45> Или до Вас дошло, что заказчик на Луну не летал?
Это ты так типа намекаешь что меня подкупило НАСА и я у них на окладе? :)
Ну так вот, деточка, либо доказательства, либо ты брехло :)
Отвечаешь за свои слова, или так, язык отдельно от мозгов? :p
(Хотя давно всем известно что НАСА платит именно опровергателям, дабы те своим кретинизмом дискредитировали саму идею сомневаться в программе Аполлон :p )

Памятливый45> Что, разве не шизофрения у нт,
Щас узнаем.

Памятливый45> зазывать меня на форум обсуждать вопросы в темы,
Я зазывал тебя на форум? Проспись.
Я тут с 2011 года, ты с 2006. Так что шизофрения не у меня, а у тебя.

Памятливый45> из которых сам нт сбежал годы назад?
У тебя совсем головушка поехала.
Отдохни, соберись с силами.

Памятливый45> С пламенным приветом обосравшимся аппологетам.
Я что-то проустил? Уже международное научное сообщество засомневалась в полете амеров на Луну? Или, может быть, предоставлены серьезные улики по этому поводу? Вроде нет.
Так что в вышеупомянутом состоянии находяться как раз опровергатели.
И особенно - сам Памятливый45.
Кстати, 45 - это что означает?
Прикреплённые файлы:
Selection_013.jpg (скачать) [618x522, 153 кБ]
 
 
 40.040.0
Это сообщение редактировалось 11.09.2015 в 16:49
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [30.09.2015 17:57]: Предупреждение пользователю: HT#11.09.15 16:02
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru