Ещё один наукоград!

 

MIKLE

старожил
★☆
Вот присвоили таки.

УКАЗ Президента РФ от 29.12.2003 N 1531 / fryazino.org

сайт администрации города наукограда Фрязино // www.fryazino.org
 
.

Всем радоватся
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Сабж
Прикреплённые файлы:
ukaz.jpg (скачать) [208 кБ]
 
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
?? CaRRibeaN #11.01.2004 14:30
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

А что этот статус дает?
Shadows of Invasion.  

MIKLE

старожил
★☆
я подробностями не интересовался, но там в пакете идёт комплекс мер, типа финансирование, льготы и пр. Все надеются что типа заживём...
А то оборонные заводы уже кроме как гастроскопов да чая в упаковках почти ничего не делают...

В файле на ссылке текст указа, там расписано подробно более менее. я-б выложил но он полтора мега.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Я недавно проспектик видел(без грифа), там перечислено что делает один из заводов. Челюсть пальцы ног отдавила...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
?? CaRRibeaN #11.01.2004 15:28
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

По какому поводу отдавила?
Shadows of Invasion.  

MIKLE

старожил
★☆
Столько всего хорошего и разного... В общем весь спект радиоэлектронных устройств. Вплоть до ГСН к Р-77.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Я-то знал что заводы закрытые, но чтоб такое. Привык что бабушка кислоту разливала, а мать в госприёмке да покомпам что-то типа в годовые отчёты на компе набивать...
а оно во как.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Продолжение: никто не знает что есть БРЛС "Синтез-5" и "Синтез-10". Не то ФАР-не то ЩАР с синтезированой апертурой.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #07.03.2004 11:28
+
-
edit
 
Не знаю... при упомнании о Фрязино у меня стойкая ассоциация со словечком "Фрящ", кто лет 15-20 назад с компанми начинал - знают о чем..

PS: Личное мнение - все эти "наукограды" просто еще одно прикрыте беспомощности и идиотизма царящего в академии наук и иже с ней... Отчего-то "Формозино" или "Роверво" не понадобилось а вот тут...

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Alesandro #07.03.2004 12:45
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Есть более прямая ассоциация, буквальная: "Фрязь" - итальянцы, обосновавшиеся в московской губернии.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
PS: Личное мнение - все эти "наукограды" просто еще одно прикрыте беспомощности и идиотизма царящего в академии наук и иже с ней..

академия наук тут почти не причём. Во всяком случае у нас науки, как таковой, нет. В основном производство.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #13.03.2004 13:18
+
-
edit
 
MIKLE, 08.03.2004 22:01:50 :
академия наук тут почти не причём. Во всяком случае у нас науки, как таковой, нет. В основном производство.
 


А тогда при чем тут наукоград? :)

Если серьезно - расскажите-ка какому ведомству принадлежит например Институт Радиотехники и Электронки. Или "Исток" перстал быть ФГУП? Это про "иже с ней". Или, проще - кто владелец муниципальных землелвдений?

Я же не про научность-ненаучность писал, а про то, что все эти "спецстатутсы" - всего лишь тип лазеек для тех или иных структур-владельцев. Сам в таком же городке живу - видно же все...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

sergg

втянувшийся

ИМХО, Владимир прав. Ну присвоили Кольцово(это рядом с Новосибом центр по микробиологии) этот статус - так тамошние люди говорят, что чуть ли ни хуже еще стало (а было не фонтан :( )
Это вам не это.(с)  
RU Владимир Малюх #15.03.2004 12:59
+
-
edit
 
sergg, 15.03.2004 13:34:52 :
ИМХО, Владимир прав. Ну присвоили Кольцово(это рядом с Новосибом центр по микробиологии) этот статус - так тамошние люди говорят, что чуть ли ни хуже еще стало (а было не фонтан :( )
 


Именно так, Кольцово-то рядом с нами, да и знакомых там хватает. Профанация это...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru