"Электросигнал"

 
RU кщееш #09.02.2004 15:06
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Воронежский "Электросигнал" намерен в 2004 году увеличить производство радиоаппаратуры на 43% (09.02.04 14:22:57)
         Воронеж. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН – Воронежское предприятие "Электросигнал" планирует увеличить объем производства радиоаппаратуры в 2004 году по сравнению с 2003 годом на 43%. Об этом "Интерфаксу" сообщил в понедельник директор предприятия Борис Харченко.
       "Воронежский завод является основным производителем комплекса радиосредств "Акведук", который внедряется в Российской армии. Предприятие в 2004 году намерено запустить в серийное производство шесть видов техники по этому проекту", - сказал он
       Кроме того, воронежский "Электросигнал" планирует модернизировать и расширить объем производства радиостанций "Транспорт" для ОАО "Российские железные дороги".
       Б.Харченко сообщил. что портфель заказов предприятия в 2004 году составляет 650 млн. рублей.
       Производимый на воронежском предприятии "Электросигнал" комплекс радиосредств "Акведук" обеспечивает устойчивую помехозащищенную радиосвязь всех подразделений и частей от отделения (экипажа танка, БМП) до мотострелковой или танковой дивизии с дальностью связи до 30 км в движении и до 70 км на стоянке в ультракоротковолновом диапазоне и до 350 км - в коротковолновом диапазоне. Комплекс "Акведук" широко применяется в Чечне во всех звеньях управления и вплоть до разведгрупп.
       ОАО "Электросигнал" входит в состав формируемой в оборонно-промышленном комплексе интегрированной структуры "Созвездие". Предприятие специализируется на выпуске средств связи УКВ и KB диапазонов для нужд народного хозяйства и силовых ведомств, а также черно-белых и цветных телевизоров.
       св р
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru