Где можно приобрести РДТТ в Москве?

 
+
-
edit
 

Dim4ik

новичок
Сегодня был в магазине "мир моделей", забрал последние МРД 5. Разговаривал с продавцом, сказали, что один человек где-то покупал "новые двигатели" (промышленного производства), двигатели очень понравились, еще сказали, что они еще тоньше мрд 5. Так вот мне стало интересно про "новые двигатели", возник вопрос, что это за двигатели и где их можно купить? подскажите плиз!
 
+
-
edit
 

alekora

втянувшийся
Хе, мне там девушка рассказала похожую историю, но где то месяц назад - что мужик купил крупные движки больше мрд 20 по 200 рублей штука. Завезли партию(на заказ), которую мужик забрал.
http://alekora.narod.ru/r.html  
+
-
edit
 

Dim4ik

новичок
Меня интересует одно, неужели никто не пользуется покупными РД??!! Все всё делают сами??
 
+
-
edit
 

alekora

втянувшийся
не, ну я покупаю напр. мрд 20 для ракет до 200 грамм, но они маломощны... хочеться летать выше с приличным весом.
http://alekora.narod.ru/r.html  
+
-
edit
 

Dim4ik

новичок
А где покупаешь?? если не секрет.
 
+
-
edit
 

alekora

втянувшийся
Не секрет, они есть на моей страничке, магазин Мир моделей - Мини-каталог - Нагатинская улица, д.22 корп.2(метро Коломенская, подвальное помещение),Телефон: 116-0288 - я покупаю тут(лучше позвонить перед выездом и узнать какие МРД есть в наличии-иногда мрд 20 раскупают, а мрд 10 уже давно не было)

и "Теpмик" Адpес: г.Москва, Волоколамское ш., д.60, Телефон: 190-1228 (190-3238). В Термике я ни разу не покупал.
http://alekora.narod.ru/r.html  
RU Yablokinew #15.02.2007 13:21
+
-
edit
 

Yablokinew

новичок
Если есть интерес у товарищей любителей приобрести двигатели, то можно это сделать на заказ. Изготовители - немцы. Номенклатура - от 2,5 до 80 Н/с. Все отвечают требованиям ракетомодельного спорта. Более детальную информацию не могу сказать. Если будет интерес, будем узнавать...
 
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Yablokinew> Если есть интерес у товарищей любителей приобрести двигатели, то можно это сделать на заказ. Изготовители - немцы. Номенклатура - от 2,5 до 80 Н/с. Все отвечают требованиям ракетомодельного спорта. Более детальную информацию не могу сказать. Если будет интерес, будем узнавать...

Меня интересуют 20 или хотя бы 10 какая их цена, и возможна ли их доставка про России?
 

_B1_

опытный

Не отказался бы выслушать цену...
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
RU Yablokinew #17.02.2007 01:03
+
-
edit
 

Yablokinew

новичок
Все зависит от партии. Небольшую никто не повезет...
 
+
-
edit
 

alekora

втянувшийся
И какая она, минимальная партия и сколькотогда будет стоить? Интересно.
http://alekora.narod.ru/r.html  
RU Outstanding #21.01.2009 22:58
+
-
edit
 
RU Михайло II #11.02.2009 13:30  @Outstanding#21.01.2009 22:58
+
-
edit
 

Михайло II

новичок
Здравствуйте.Хотел бы узнать,не продали ли вы еще МРД?Если нет,то сколько стоят и как можно вас найти.
Михаил.
 6.06.0
+
-
edit
 

Anzoriy

опытный

У меня товарищ в Москве живет, если найти проводника, чтоб посылки кидать, было бы кульно, у нас в Харькове почти все есть, пороховые, ПХА, уже и мощные карамельные МРД продаются. Цены даже для Харькова - понты, для столицы, ИМХО - копейки вообще.
 

MIF

втянувшийся

Господа, сегодня наткнулся вот на такую интересную ссылку:

Купить - RC-SHOP.AMOCS - магазин радиоуправляемых моделей. Доставка из США

Купить авиамодели,вертолеты,автомодели,судомодели,аппаратура управления,передатчик,приемник,двигатели,регуляторы,аккумуляторы,стартовое оборудование,материалы

// www.rc-shop.amocs.ru
 

В числе прочего предлагаются американские двигатели с доставкой.
Как сие понимать? Товарищи "договорились с таможней"?
Что вы думаете по этому поводу?
То берёзка, то рябина, пуск ракеты над рекой...  3.6.103.6.10

Serge77

модератор

MIF> В числе прочего предлагаются американские двигатели с доставкой.

Там точно написано, что двигатели можно купить именно в России? Судя по флажкам, они торгуют по миру, и может оказаться, что не все товары могут поставить в Россию.

FRC

опытный

Около месяца у меня на Yandex висело объявление о том, что изготавливаю движки на заказ. Корпуса, естественно. Многоразовые. И бронировку.

Можно сделать маленькие ф20 и большие, хоть ф150х500мм.
 7.07.0

MIF

втянувшийся

Serge77> Там точно написано, что двигатели можно купить именно в России?

Вот списался с ними:

Здравствуйте. чем могу помочь ?
14:33:21 Вы: Скажите, а модельные ракетные двигатели Вы в Россию поставляете?
к разговору подключился Владимир

14:37:49 Владимир: Всй что есть в каталоге поставляем в Россию

14:41:03 Вы: Здорово! А как Вам это удаётся? Нельзя же, вроде бы - пиротехника, взрывчатые вещества и всё такое...

14:42:04 Владимир: взрывчатые вещества и не отправляем, топливо например

14:45:18 Вы: Так, подождите, я что-то запутался: у вас же в каталоге есть топливные шашки для перезаряжаемых двигателей. Есть и одноразовые двигатели - как вы их поставляете без топлива?

14:46:49 Владимир: Дайте ссылку

14:48:21 Вы: Ну вот например: - - Купить
к разговору подключился Александр
14:48:37 Александр: сейчас посмотрю

14:48:49 Вы: Двигатель, как я понимаю с топливом внутри :)

14:51:32 Александр: в разумных пределах можно отправить, но если одни двигатели будут в заказе то откажемся отправлять

14:58:41 Вы: Интересно... А не могли бы Вы привести пример: вот хочу я, скажем, пару таких двигателей - - Купить. Как должен выглядеть в таком случае "разумный" заказ?

15:01:09 Александр: если одни двигатели будут в заказе то откажемся отправлять

15:03:04 Вы: То есть можно заказать двигатели и еще хоть что-нибудь, не важно что, так?

15:03:55 Александр: двигатели должны составлять меньшую часть в заказе

15:04:07 Александр: и намного меньшую

15:04:52 Вы: Меньшую по количеству или по цене? Насколько меньшую (примерно)?

15:06:03 Александр: по общему обьему в посылке

15:06:17 Александр: на порядок

15:07:40 Вы: Понятно, спасибо.



Вот... Прячут они их что ли?
То берёзка, то рябина, пуск ракеты над рекой...  3.6.103.6.10

GOGI

координатор
★★★★
MIF> Вот... Прячут они их что ли...
Прячут. Иначе двигатели были бы дороже, так как пришлось бы платить за спецконтейнер.
1  

Serge77

модератор

MIF> 15:04:07 Александр: и намного меньшую
MIF> 15:06:17 Александр: на порядок

На десять ракет - один двигатель.

MIF

втянувшийся

Serge77> На десять ракет - один двигатель.

Ну, если считать "по общему объему в посылке", то всё не так плачевно :)
Можно для объёма взять в комплекте несколько труб для корпуса.
То берёзка, то рябина, пуск ракеты над рекой...  3.6.103.6.10
+
-
edit
 

КрупЪ

втянувшийся

моделизм ракетомоделизм
В России можно приобрести мрд украинского производства - пишите S8epmail.ru
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

не рекламы ради а интереса *ля

Двигатели для ракет

Радиоуправляемые модели автомобилей, самолетов, вертолетов, катеров, лодок, яхт, мотоциклов, игрушки, двигатели внутреннего сгорания, запчасти, подарки. RCDrive (РЦ Драйв) - интернет-магазин, продажа радиоуправляемых моделей, консультации, подбор, доставка. Москва. Россия. СНГ // www.rcdrive.ru
 

Модели ракет | Двигатели

Модели ракет. Хобби Центр.Ру - магазин радиоуправляемых моделей. // www.hobbycenter.ru
 

как они это протащили ???
rocketry.msk.ru  26.026.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2014 в 00:15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru