Работа на НПО машиностроения

Теги:рынок
 
RU Tinky-Vinky #18.04.2007 23:04  @Fakir#18.04.2007 01:25
+
-
edit
 

Tinky-Vinky

втянувшийся

Fakir> Ну если вспомнить, что с красного кирпичного здания, на котором висела скромная табличка "НИИ сельскохозяйственного машиностроения", собственно, и началась вся отечественная ракетно-космическая техника... ;)
А Вы не путаете? ЕМНИП, НИИ-1 Минсельхозмаша - это МИТ. Сомневаюсь я что с них началась отечественная РКТ. Она началась с КБ Поликарпова, откуда вышли Янгель и Челомей :) Кстати, Надирадзе успел поработать замом у Челомея (сразу скажу, что источник 2-й раз найти не смог).
А известным Постановлением от 13 мая 1946 года за Минсельхозмашем была закреплена разработка пороховых ракетных снарядов.
"...в том, что только что прозвучало, каждое слово имеет значение." (с) В.В. Путин
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
На РНИИ была такая - или примерно такая - табличка. В общем, что-то с сельхозтехникой точно. Еще аж в 37-м или около.
А вообще эволюция такая:
ГИРД + ГДЛ -> РНИИ -> НИИ-3 Минавиапрома -> НИИ-1 -> НИИ ТП -> Центр Келдыша.
 
RU Tinky-Vinky #25.04.2007 10:25
+
-
edit
 

Tinky-Vinky

втянувшийся

Ответил
"...в том, что только что прозвучало, каждое слово имеет значение." (с) В.В. Путин
 
RU Tinky-Vinky #25.04.2007 13:26
+
-
edit
 

Tinky-Vinky

втянувшийся

Повторил. 1-й раз я ответил роботу базы :(
"...в том, что только что прозвучало, каждое слово имеет значение." (с) В.В. Путин
 

MIKLE

старожил
★☆
просто мысли. прошло наверно уже месяца четыре как позвонили :) просили переслать резюме ещё раз(!) пометкой для тов. ххх(уже звбыл кстати)
я за это время перешёл в другую организацию. съездил в командировку и планирую съездить за бугор...

странные чуйвства..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

au

   
★★☆
Ничего если я тут прозелитизм поразвожу? :)
MIKLE, по ионным жидкостям есть тема: Cool smelting option to help reduce global warming?
 
RU Ромашка2013 #16.03.2013 20:54  @Tinky-Vinky#21.03.2007 23:12
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru