Предлагаю заняться космическим бизнесом

 
1 2 3
RU Nil admirari #28.02.2013 02:43
+
-
edit
 

Nil admirari

втянувшийся

Sergeef свяжись с Деннисом Тито. Вы сейчас со своими проектами два сапога пара.
Варбан жив!  
UA Sergeef #01.03.2013 00:12  @Nil admirari#28.02.2013 02:43
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
N.a.> Sergeef свяжись с Деннисом Тито. Вы сейчас со своими проектами два сапога пара.

Я так и понял, что насчет лунных камней это была хитрая шутка, тут вон некому спонсировать гуглеход...
Шутка шуткой, но если будет война, все закроется и бабки ВСЕ сгорят! А пока еще есть шанс.
Собираю экспедицию за осколками астероида, ищу спонсора, сумма небольшая нужна, в обмен на отборные метеориты, кг 10
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2013 в 22:56

OL29

втянувшийся

Sergeef> Собираю экспедицию за осколками астероида, ищу спонсора, сумма небольшая нужна, в обмен на отборные метеориты, кг 10
Сколько?
$
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Собираю экспедицию за осколками астероида, ищу спонсора, сумма небольшая нужна, в обмен на отборные метеориты, кг 10
OL29> Сколько?
$

Предварительно тысячи 3-5, в зависимости от числа участников, еще желательно небольшой автомобильчик-вездеход, арендовать хорошо бы,
 8.08.0

OL29

втянувшийся

OL29>> Сколько?
$

Sergeef> Предварительно тысячи 3-5, в зависимости от числа участников, еще желательно небольшой автомобильчик-вездеход, арендовать хорошо бы,
Маловато как то. А автомобильчиком что перевозить ? Кто носитель делать будет?
 

Sergeef

опытный
★★★
OL29>>> Сколько?
$

Sergeef>> Предварительно тысячи 3-5, в зависимости от числа участников, еще желательно небольшой автомобильчик-вездеход, арендовать хорошо бы,
OL29> Маловато как то. А автомобильчиком что перевозить ? Кто носитель делать будет?

Речь не о рублях, а о зелени, и без зарплаты естественно, просто экипировку можно недорогую найти, не обязательно импорт хватать. Думаю, одно ружье как минимум понадобится, там наверняка и волки есть, и даже медведи, и хуже их есть. Авто понадобится, если много найдем, плюс нужно малые группы с места на место перебрасывать.
носитель хоть сейчас, дайте стартовый капиталл
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

OL29

втянувшийся

Куда деньги перечислять ?
 

Mester

втянувшийся

OL29> Куда деньги перечислять ?
а презренным металлом можно вложиться?
rocketry.msk.ru  19.019.0

Sergeef

опытный
★★★
OL29> Куда деньги перечислять ?
На что именно? Если на экспедицию, то рано, людей надо собрать, все хорошо продумать, только тогда,
завтра поговорим
 8.08.0
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Sergeef> Думаю, одно ружье как минимум понадобится, там наверняка и волки есть, и даже медведи, и хуже их есть.

Хде??? На Луне???)))
UA Sergeef #02.03.2013 00:00  @Nil admirari#28.02.2013 02:43
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
N.a.> Sergeef свяжись с Деннисом Тито. Вы сейчас со своими проектами два сапога пара.
Где встанешь, там и слезешь! С амерами бесполезно разговаривать, я уж пробовал, они оценивают человека не по котелку, а по кошельку! Поэтому совковые для них типа нищих и людей второго или третьего сорта, так что они даже считают ниже собственного достоинства общаться с нами.... При том не желают даже вспоминать, что прорвались в космос только за счет немецкого гения! Думают что за бабки можно купить абсолютно все! Меня в упор не желали замечать, о чем может быть с ними разговор???
 8.08.0
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Думаю, одно ружье как минимум понадобится, там наверняка и волки есть, и даже медведи, и хуже их есть.
Serge77> Хде??? На Луне???)))
Читайте сообщение целиком и внимательно, тогда не будут подобные вопросы возникать
 8.08.0
RU Андрей Суворов #02.03.2013 00:43  @Sergeef#02.03.2013 00:00
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

N.a.>> Sergeef свяжись с Деннисом Тито. Вы сейчас со своими проектами два сапога пара.
Sergeef> Где встанешь, там и слезешь! С амерами бесполезно разговаривать, я уж пробовал, они оценивают человека не по котелку, а по кошельку! Поэтому совковые для них типа нищих и людей второго или третьего сорта, так что они даже считают ниже собственного достоинства общаться с нами.... При том не желают даже вспоминать, что прорвались в космос только за счет немецкого гения! Думают что за бабки можно купить абсолютно все! Меня в упор не желали замечать, о чем может быть с ними разговор???

Когда ж вы уйметесь-то? у меня нет полномочий закрыть тему, а давно пора.
 8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serge77

модератор

Sergeef> они даже считают ниже собственного достоинства общаться с нами....

Не с нами, а с тобой.

Sergeef> они оценивают человека не по котелку

По котелку, по котелку. Точно так же, как и здесь, на форуме. Ничем их реакция от нашей не отличается.

За сим тему закрываю.

  • Serge77 [02.03.2013 00:51]: Тема закрыта
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru