Заставляют голосовать - опять :(

ЕдРо опять гонит народ голосовать, как баранов
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Золотой пистолет это пошло и избито. Нужно какой-нибудь лазерный нанодевайс. С помощью которого лично будешь карать коррупционеров и казнокрадов. :)
Я бы хотел инкрустированый алмазами лазерный меч (как у жедаев), чтоб монаршей рукой делать усекновение зарвавшимся баярам и прочим опозиционерам. Но мне его врят ли помышленность сразу наваяет, можно в принципе и плазменной горелкой в первое время обходится, но это менее удобно и не так зрелищно. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 08.02.2013 в 17:13
RU энди #08.02.2013 17:10  @Беня#08.02.2013 15:09
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Беня> Я Но мне его врят ли помышленность сразу наваяет,
Ха ха ха.Наваяет , навает ты только щедрой рукой осыпай монеты золотые))))Ну и да жди чуток ,срок-другой)))))А с горелкой не айс....пацаны не поймут.
 7.07.0

И76

опытный

энди> Ха ха ха.Наваяет , навает ты только щедрой рукой осыпай монеты золотые))))Ну и да жди чуток ,срок-другой)))))А с горелкой не айс....пацаны не поймут.

У вас уже ночь.Ложись отдыхать.Не напрягай пользователей инета,находящихся западнее Уральских гор.Не имей мозги.И.....на тему пацанов,общайся с пацанами.
 18.018.0
RU Беня #08.02.2013 17:19  @энди#08.02.2013 17:10
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Ха ха ха.Наваяет , навает ты только щедрой рукой осыпай монеты золотые))))...
Золото что - суета и тлен. Нашей историей доказано, что российский инженер плодотворнее всего работает в специальных изолированых конструктарских заведениях под присмотром особо отобраных незамутненных излишним образованием крепких мужиков в форме. Территориально расположенных, где подальше и имеющих мало связий с центрами цивилизации. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Беня> Золото что - суета и тлен. Нашей историей доказано, что российский инженер плодотворнее всего работает

Ну строго говоря выхлопа о шарашек было не так уж и много, а вот вся эра 50-х-60-х делалась свбодными людьми-от мбр и термояда до апл и про.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru