Чё это за зверь

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Wyvern, 17.11.2003 23:56:32:
Весьма доступно :rolleyes:
 

Но однобоко и далеко не всегда верно
Впрочем, для начального ознакомления подойдёт
 
+
-
edit
 

Lunohod

втянувшийся

Зверь, 16.11.2003 04:38:16:
Ну я еше ра з скажу, что это бред...?
 

Ваше право, принимать соционику или нет, но говорить о том, что что-то является бердом, даже не понимая о чем это - все равно, что тухлыми яйцами с балкона швыряться
 
+
-
edit
 

Lunohod

втянувшийся

Wyvern, 17.11.2003 22:56:32:
Нашел вот в неожиданном месте

БАЗИСНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО СОЦИОНИКЕ. С.Б. Переслегин, Е.Б. Переслегина

Весьма доступно  :rolleyes:

Ник
 

Довольно замутно на мой взгляд написано. Для тех, кому нравится системный подход, лучше почитать Ермака, не забыв при этом про основоположницу Аугустинавичуте (в качестве контроля того, что Ермак понаписал ).
 
+
-
edit
 
Вообще то соционика относится скорее к МЕТАнауке(или метазнанию), т.е. ее не надо воспринимать как ОБЪЯСНЕНИЕ Мира, но можно в качестве руководства к действию
В отличии от той же НЛП, являющейся компиляцией некоторой (небольшой)суммы знаний для малограмотных с одной стороны, и аналогом "пылесоса для денег" и сетевого маркетинга с другой. В мире религиозных течений для НЛП есть точный аналог - саентология, учение отставного морского офицера(а по совместительству сотрудника АНБ ) Рона Хаббарда под названием дианетика

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
US Зверь #20.11.2003 00:16
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Lunohod, 19.11.2003 16:56:39:
Зверь, 16.11.2003 04:38:16:
Ну я еше ра з скажу, что это бред...?
 

Ваше право, принимать соционику или нет, но говорить о том, что что-то является бердом, даже не понимая о чем это - все равно, что тухлыми яйцами с балкона швыряться
 

если прочтете внимательно, то возможно поймете по какаому поводу и почему.
 
+
-
edit
 

Lunohod

втянувшийся

Зверь, 20.11.2003 00:16:32:
если прочтете внимательно, то возможно поймете по какаому поводу и почему.
 

можете не волноваться, я никого конкретного в виду не имел
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru