Очередной HELP!

Теги:флот
 

Aaz

модератор
★★☆
Ищу иллюстрации для статьи об истории боевых пловцов: фото носителей Mignatta и Maiale (а также их японских и немецких "аналогов"), портреты Росетти и Паолуччи, снимки кораблей, которые были подорваны (Viribus Unitis, Valiant, Queen Elizabeth и т.д), и вообще все, что относится к данной теме.

Заранее благодарю откликнувшихся.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

BrAB

аксакал
★★
Aaz, 31.10.2003 13:06:21:
Ищу иллюстрации для статьи об истории боевых пловцов: фото носителей Mignatta и Maiale (а также их японских и немецких "аналогов"), портреты Росетти и Паолуччи, снимки кораблей, которые были подорваны (Viribus Unitis, Valiant, Queen Elizabeth и т.д), и вообще все, что относится к данной теме.

Заранее благодарю откликнувшихся.
 

Если хотите, могу отсканировать фотографии из книги про итальянских морских диверсантов.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Aaz

модератор
★★☆
BrAB, 31.10.2003 14:13:06:
Если хотите, могу отсканировать фотографии из книги про итальянских морских диверсантов.
 

Благодарность моя "не имела бы границ в разумных пределах!" (с)
Мне бы четыре-пять фотографий, желательно не "голая" техника, а с людьми, в процессе эксплуатации и т.п. Князь Боргезе там наверняка есть - можно его портрет... Можно бросить на мыло aazairfleet.ru , или как Вам будет удобно (вплоть до приеду и заберу на дискетах). Только разрешение мне нужно в 300 точек...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU AlexDrozd #31.10.2003 14:49
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
"Десятой флотилии МАС" у меня нет, есть "Немецкие морские диверсанты" Бергера. Но сделать смогу не раньше 5 ноября, и надо еще книгу дома найти
 

Aaz

модератор
★★☆
AlexDrozd, 31.10.2003 14:49:34:
"Десятой флотилии МАС" у меня нет, есть "Немецкие морские диверсанты" Бергера. Но сделать смогу не раньше 5 ноября, и надо еще книгу дома найти
 

Спасибо, но это поздновато будет - мне к ИНТЕРПОЛИТЕХУ надо уже журнал иметь.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

BrAB

аксакал
★★
Aaz, 31.10.2003 15:07:45:
Спасибо, но это поздновато будет - мне к ИНТЕРПОЛИТЕХУ надо уже журнал иметь.
 

Тогда пожалуйста уточните крайний срок и качество фоток (сомневаюсь я, чтобы для журнала подошли сканы из книги).
точно смогу выслать 3 ноября.
если надо раньше - постараюсь завтра.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
Aaz, 31.10.2003 14:25:14:
Только разрешение мне нужно в 300 точек...
 

Хм, а с книги это нормально будет?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Aaz

модератор
★★☆
BrAB, 31.10.2003 15:15:02:
если надо раньше - постараюсь завтра.

Хм, а с книги это нормально будет?
 

Мне совестно Вас так напрягать - была бы у Вас книга под рукой, а то будете в пили архивной рыться... Спасибо. Если завтра, то достаточно будет и какой-нибудь одной фотографии (на Ваш вкус).

"За неимением гербовой пишут на простой" (с) Ну, нет у меня личного фотоархива по МАС-10 и т.п., а заранее искать как-то руки не дошли. При скане с книги или журнала главное - чтобы "муар" сильный не вылез, но с двух, максимум, трех попыток (с произвольной сдвижкой оригинала в сканере) получается прилично.
 Кое-что надергал с сайтов морских музеев, но там размеры не слишком - максимум на ширину колонки можно растянуть. Нашел фото "пораженных" - впоследствие - кораблей (тех самых Viribus Unitis, Valiant и Queen Elizabeth), там размеров хватит.
Повторяется ситуация с подводным Heckler & Koch Р-11 (статья в тот же номер), по которому я просил помощи у народа в прошлый раз: текст сложился б/м нормальный, схема есть, а вот фото нормальное - фига с маслом! Но там я хоть картинку пистолета за день нарисовал, а вот рисовать носители и мини-подлодки мне слабо, про портреты "основоположников" я уж и не говорю...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Big Pooh, 31.10.2003 17:28:29:
А такой подойдёт?
 

Спасибо! Возьму - пригодится...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

wi.

втянувшийся

Вот Scire.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
>Мне совестно Вас так напрягать - была бы у Вас книга под рукой, а то будете в пили архивной рыться... Спасибо. Если завтра, то достаточно будет и какой-нибудь одной фотографии (на Ваш вкус).

Ну вы мне льстите! я ещё не дожил до возраста, когда у человека есть архив. Дело не в книге (она на полке) а в инете, кой только на работе.

Но вот щаз нашёл, так что Бог даст, через час у Вас будут первые две фотки
 
+
-
edit
 
Aaz, 31.10.2003 18:06:18:
Спасибо! Возьму - пригодится...
 

Если нужны схемы - напишите. В понедельник дошлю.

P. S. Ну хоть раз в жизни моё оторваное от реальности хобби пригодилось
 
+
-
edit
 
[brab:],01.11.2003 17:16:08
>Мне совестно Вас так напрягать - была бы у Вас книга под рукой, а то будете в пили архивной рыться... Спасибо. Если завтра, то достаточно будет и какой-нибудь одной фотографии (на Ваш вкус).

Ну вы мне льстите! я ещё не дожил до возраста, когда у человека есть архив. Дело не в книге (она на полке) а в инете, кой только на работе.

Но вот щаз нашёл, так что Бог даст, через час у Вас будут первые две фотки
 

два письма ушло, ловите. результат сообщите в мыло пожалуйста. если не получите третье, значит меня с инета всё-таки выгнали
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Aaz

модератор
★★☆
wi., 01.11.2003 13:50:59:
wi - Вот Scire.
 

Благодарствую!
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru