это было до журавлей

 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

oponent

втянувшийся


это было до журавлей
 8.08.0
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

oponent> http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/408230_269818263135106_1930079494_n.jpg
oponent> это было до журавлей

Всем пардон. Хотел запостить а саздал тему
Видно совсем толи постарел толи отупел.
Администраторы могут убрать это?
 8.08.0
+
+4
-
edit
 

au

   
★★☆
oponent> это было до журавлей

А это было после журавлей :hihihi:

Пролетая над хлевом

Вы, конечно, уже все поржали над стерхом Путиным. Вы только и ждали момента, чтобы поржать. Вам, свиньям, смешно, ведь свиньи не смотрят в небо. Для вас это дико. Он …

// miss-tramell.livejournal.com
 

 13.0.113.0.1
08.09.2012 01:05, Massaraksh: +1: Прекрасно. Но бесполезно.
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
au> А это было после журавлей :hihihi:


в глазки ему почаще заглядывай, и его друзьям

бешеный ритм, ага.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
au> А это было после журавлей :hihihi:
au> Лена Миро: "Меня читают красивые люди!" - Пролетая над хлевом
Ну что ж, разберем выплеск мозга романтической идиотки... То, что написавшее это кисо - классическая блонди - сомнению не подлежит, достаточно почитать остальные записи в ее ЖЖ
Он пилотировал истребитель, плавал в подлодке, целовал пацана в пупок и гладил медведя. Будь кто-нибудь из вас Президентом, вы бы жрали рябчиков, запивая их старой вдовой Клико. Вы бы не полетели, у вас интересы свиней.
 

Угу, пилотировал он истребитель, щазз... Он себе просто нахаляву устроил полет на сверхзвуковике, сэкономил лично себе полляма за счет служебного положения... Про плавание на АПЛ не говорю - уж там-то он точно нужен был как летошний снег... Ну любовь к показухе у человека, бывает. Рассчитанная как раз на таких вот дур.
Вы судите по себе, вы всегда так делаете.
 

Типа она судит по кому-то другому...
Когда за ваше офисное безделье, вам платят больше, чем в Европе, вы 3,14здите, что 2,71бали стабильность.
 

Хочу туда где платят больше чем в Европе! Интересно, она это просто так ляпнула или правда так думает? Впрочем девочка похоже не работает и никогда не работала, так что о работе у нее представления поверхностные...
Когда строятся подлодки, которых не могут засечь сонары НАТО и обновляется ракетно-ядерный щит, вы шипите, что у нас нет врагов.
 

Ясен пень - наши подлодки строятся десятилетиями и пока они в заводе - их хрен какой сонар засечет... Ну а когда ядерный щит обновляется Булавой - остается только что шипеть - поскольку слов просто нету...
Вам страшно принять очевидное: ему не нужна эта власть. Он — Президент от безысходности,
 
:lol::lol::lol::lol2: Я в ауте... Аж звездец, как она ему не нужна, мало того, что выборы подтасовал, так еще и президентский срок увеличил... Ну блондинка, что с нее возьмешь, кроме анализов?

Он хочет кататься на лыжах, нырять с аквалангом, летать на дельтаплане. А приходится ебашить на службе с шести утра до двенадцати ночи. В ритме, который вам, хомячкам, не снился. Да вы бы сдохли за неделю при таком графике.
 

Ну правильно, он хочет кататься на лыжах, нырять с аквалангом, и чтоб все это на халяву и под защитой, а не под конвоем. А делать это он может только пока президентит тут...
А "бешеный ритм" с шестичасовым ежедневным сном меня просто порвал... Дурочка явно не в курсе, что это весьма мягкий режим жизнедеятельности. Жесткий - это когда по двое-трое суток без сна вкалываешь... И в ярко-красных глазах светится желание навернуть кого-нибудь микроскопом...
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Massaraksh #08.09.2012 06:54  @alex_ii#08.09.2012 02:27
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
alex_ii>...
Поток сознания. Я так на любую тематику напишу.
RU alex_ii #08.09.2012 10:46  @Massaraksh#08.09.2012 06:54
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>...
Massaraksh> Поток сознания. Я так на любую тематику напишу.
У девочки из ЖЖ? Ну да, поток, и я бы даже не сказал, что сознания...
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii>
Когда за ваше офисное безделье, вам платят больше, чем в Европе, вы 3,14здите, что 2,71бали стабильность.
 

alex_ii>Хочу туда где платят больше чем в Европе! Интересно, она это просто так ляпнула или правда так думает? Впрочем девочка похоже не работает и никогда не работала, так что о работе у нее представления поверхностные...


Есть, по слухам, прослойка манагеров среднего уровня, получающих за протирание штанов(в натуре-не требуется ни сверх труда ни сверхспособностей гениального аналитика) суммы порядка 200кр в месяц. Главным образом в крупных госкорпорациях.

Дамочка видимо с такими плотно общается, и тогда на фоне этих эээ, успешных людей(классный эфемизм подсказали!) путен действительно если не бог, то мужик-те успешные товарищи от шальных денег действительно толко пить кьянти и тутже сблёвывать его только и могут. Видел я один раз живьём таких-бапки есть-а в голове эхо...

Вот чё с этой прослойкой присосавшихся делать-непонятно...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Есть, по слухам, прослойка манагеров среднего уровня, получающих за протирание штанов(в натуре-не требуется ни сверх труда ни сверхспособностей гениального аналитика) суммы порядка 200кр в месяц. Главным образом в крупных госкорпорациях.

Гм, слухи они такие слухи. Например, топы в российской фармации получают меньше, чем средняки западнее. А вкалывающие средняки меньше, чем начальный уровень в США. А технари на такую бы зарплату в приличных европах не пошли бы - выгодней быть безработным. В неприличных европах - все возможно, но на то они и неприличные, вряд ли мадемуазеля на них ориентируется. В финансах аналогично. И капиталистические синекуры не мы при этом придумали.

iodaruk> путен действительно если не бог, то мужик-то от шальных денег действительно толко пить кьянти и тутже сблёвывать его только и могут.


Очень низкое мнение о нашем народе у некоторых граждан. Чтоб блевать кьянтей вылазить на уровень президента вовсе не обязательно, несмотря даже на относительно меньшие зарплаты, чем в светлом Нуменоре.

iodaruk> Вот чё с этой прослойкой присосавшихся делать-непонятно...

прослойка присосавшихся умудряется образоваться даже при военном коммунизме.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> А "бешеный ритм" с шестичасовым ежедневным сном меня просто порвал...

Что-то он от этой тяжелой жизни никак не устанет. Нет бы уйти в главы вполовинународно поддерживаемой партии, с целью пиара нырять с журавлями, поддерживать словом оставшегося на посту соратника, спать 7 часов в сутки. Но нет, видно никак не найдется подходящего человека в стае, все сам веслом машет. Профпригодность как политика и кадрового управленца так и прет.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Дамочка певичка - ей можно! :) Неглупая кстати, но, хвост по ветру держать надА! А то в телевизор не пустят. :D
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Massaraksh #08.09.2012 16:33  @alex_ii#08.09.2012 10:46
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
alex_ii> У девочки из ЖЖ? Ну да, поток, и я бы даже не сказал, что сознания...
Тупизмом занимаемся? Ну-ну.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru