Новая книга против В.Суворова

 
RU Исаев Алексей #01.10.2003 10:52
+
-
edit
 
Вчера видел в "Москве" на Тверской В.Грызуна "Как Виктор Суворов сочинял историю" (стоит 108 рублей). Написали книгу некто А.М.Лоханин и М.Б.Нуждин. Открыл наугад главу про ТБ-7 - не впечатлило. Лучше, чем Помогайбо, но все равно без четкого раскладываения по полочкам с опорой на новейшие исследования.
Например, авторы задают в пространство вопрос: "Как в 1939 г. Сталин мог грозить самолетом. серийное производство которого было начато в 1940 г.". Хотя все знают, что В.Суворов строит свои выводы на тезисе: "ТБ-7 был спасением, но от него Сталин отказывался". Соответственно ответ на заданный вопрос будет: "Потому и не грозил, что отказался от постройки. А хотел бы мира - начал бы строительство этих еропланов в 1937-38 гг." Далее авторы приписывают Пе-8 моторы с турбокомпрессорами, без оговорок, что таковыми были только дизели.

Одним словом, если удариться в конспироложество, то возникает впечатление, что издаваемые "Антисуворовы" специально делаются такими угробищными (неявным образом, подбором авторов) по заказу сверху. :-(
С уважением,
Алексей Исаев
"Полк связи -это то место, где легче всего набрать добровольцев для массовых расстрелов" Ю.Мухин "Антироссийская подлость" стр.521
 
RU Marsianin #01.10.2003 12:29
+
-
edit
 

Marsianin

втянувшийся
Вчера купил книжку.
На обложке "В.Суворов. Ледокол-2"

Рискуют книгоиздатели, сильно. Книга, изданная под именем автора представляет собой ушат помоев для него же. Забавно.

Относительно содержания - бред.
"Но у немцев плавающих танков было намного больше"

И все в том же духе. Рассказывать не буду, советую поглядеть на это чудо в перьях обоим враждующим сторонам.
Земля слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца.
Роберт Энсон Хайнлайн.  
RU Исаев Алексей #01.10.2003 12:50
+
-
edit
 
Вчера купил книжку.
На обложке "В.Суворов. Ледокол-2"
 


Он СУРОВОВ!
С уважением,
Алексей Исаев
"Полк связи -это то место, где легче всего набрать добровольцев для массовых расстрелов" Ю.Мухин "Антироссийская подлость" стр.521
 
RU Marsianin #02.10.2003 21:17
+
-
edit
 

Marsianin

втянувшийся
???!!!

СуРовов ? Это как ?

P.S. Алексей, вас же никто не пытается назвать "штирлиц"
Земля слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца.
Роберт Энсон Хайнлайн.  
RU Исаев Алексей #03.10.2003 00:28
+
-
edit
 
Marsianin, 02.10.2003 20:17:18:
СуРовов ? Это как ?
 

Так. Искажение псевдонима Богданыча.

Вроде как Reaback на китайских кроссовках.
С уважением,
Алексей Исаев
"Полк связи -это то место, где легче всего набрать добровольцев для массовых расстрелов" Ю.Мухин "Антироссийская подлость" стр.521
 
+
-
edit
 

malkin

втянувшийся

Кстати я купил Грызуна в Москве на Тверской за 102.Дешевеет что ли.
 
GB Пауль #10.10.2003 18:43
+
-
edit
 

Пауль

новичок
malkin, 10.10.2003 14:25:33:
Кстати я купил Грызуна в Москве на Тверской за 102.Дешевеет что ли.
 

Нормально, я в Питере в "Доме книги" за сотку прикупил
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru