Гапал Гаджиев

Гапал, мемориал, вечная память, Дагестан, террор
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гапал Дагестан похороны
рассказывают, когда вчера на похороны Гапала приехал мэр Амиров, то отца Гапала, которому Амиров выражал соболезнования, просто оттёрла от мэра толпа согбенных прихлебателей, с протянутыми для рукопожатия руками.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гапал
На него уже было покушение раньше. Точно также обстреляли машину. Но тогда он ехал пассажиром. Друг его, который вёл машину, погиб. А Гапал тогда успел отстреляться и уложил одного из нападавших.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Увы, потерялась предыдущая тема на Авиабазе


Но часть осталась в блоге на Juick
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Позавчера убили бывшего напарника Гапала. Который был с ним, когда его ранили в 2003-м, но позже ушёл (надеясь на безопасность) с борьбы с экстремизмом в отдел экономических преступлений. Незадолго до убийства Гапала он контактировал с ним на предмет того, что напарнику угрожали откуда-то «сверху». Отделы - разные. Убийства с одним почерком. Возможно, что они связаны. При этом «назначенные ваххабиты» уже уничтожены...

У парня тоже остались дети...
 
Учитывая количество уничтоженных в последние несколько дней боевиков, такое впечатление что таки за Гапала отомстили.
Хоть возможно и "порубили" разрабатываемые "нити".
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Учитывая количество уничтоженных в последние несколько дней боевиков, такое впечатление что таки за Гапала отомстили.

Я в пропавшем уже топике отписывал, что вероятность того, что его убили ваххабиты - очень и очень мала. Почти наверняка его убрали кто-то из местных верхов, под кого он копал.

Iltg> Хоть возможно и "порубили" разрабатываемые "нити".

Просто ваххабитами удобно отчитываться перед Москвой.
 
+
-
edit
 

NagievN

новичок
Он проходил практику в нашей школе, вел у нас математику. Такой простой был парень. Читал его сообщения, из них видно кому он мешал.
 
RU Александр Леонов #15.10.2010 17:16  @Balancer#04.10.2010 18:56
+
-
edit
 
Balancer> Позавчера убили бывшего напарника Гапала. Который был с ним, когда его ранили в 2003-м, но позже ушёл (надеясь на безопасность) с борьбы с экстремизмом в отдел экономических преступлений. Незадолго до убийства Гапала он контактировал с ним на предмет того, что напарнику угрожали откуда-то «сверху». Отделы - разные. Убийства с одним почерком. Возможно, что они связаны. При этом «назначенные ваххабиты» уже уничтожены...
Balancer> У парня тоже остались дети...

Гапалу и его напарнику земля пухом и вечная память...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.113.5.11
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас звонил тесть, сказал, что Гапалу утвердили Героя России посмертно.
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни Гапал политика Россия
Тестя не пригласили на награждение званием Героя России (посмертно) его сына. Он, человек ещё советской закалки, так к этому готовился, так ждал… Собственно, держался после гибели сына только гордостью от того, что Настоящего Мужчину воспитал.

Что-то я всё меньше и меньше эту страну понимаю…

// Транслировано с juick.com
 

Vale

Сальсолёт

Если оно ещё не произошло - поговорить с организаторами?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  7.0.17.0.1
RU Balancer #21.01.2012 16:08  @Balancer#04.11.2011 01:45
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Что-то я всё меньше и меньше эту страну понимаю…

Приношу свои извинения, был не прав. Недавно всплыло, что в отсутствии этого приглашения виноват не центр, а некоторые конкретные люди на местах. Со своими интересами.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru