Терроризм достал! Есть решение.

Теги:Израиль
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TT

Задайте себе вопрос - вы готовы проснуться завтра - и не обнаружить на земле ни одного араба?
было - и нет. Как корова слизала?
 


- Конечно готовы! И не только готовы, я лично, с удовольствием и без малейших колебаний, нажал бы ту заветную кнопочку, которая бы все 300 миллионов арабских душ отправила в их Рай, с 70-ю гуриями для каждого и пр., - без малейших угрызений совести, - вместе с их чадами и домочадцами. Здесь подобный момент как-то уже обсуждался.

Для тех кто не понимает - представьте себе, что Вы задали подобный вопрос любому советскому человеку в декабре, например, 1941 года: "Готов ли ты нажатием кнопки уничтожить всех до единого немцев на планете, включая женщин и детей?" Сколько человек сказало бы: "Нет! Подождём до мая 1945 года, но останемся гуманистами"?
“The only good Indian is a dead Indian”  

TT

паникёр

☠☠☠
А евреи не думали где нибудь в Африке себе земельки прикупить (захватить) ну или где еще?
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
TT>А евреи не думали где нибудь в Африке себе земельки прикупить (захватить) ну или где еще?

понимеш, есть такое слово: Родина :-)
а если серьезно, евреям 100 лет назад предлагали Синай, Уганду и Мадагаскар. но "глупых" евреев звало на Родину. вели переговоры с Султаном, он был заинтересован благо провинция была пуста и безлюдна. но опасался сепаратизма, да и другие заморочки были. а потом Палестину захватили англичане и предложили ее (земля пустая, а перед всем миром можно благой целью прикрытся. только вот незадача - потом англичанам очень не захотелось Палестину каким то евреям отдавать, и стали они массово завозить арабов (они же - палестинцы, якобы коренные).
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

TT

паникёр

☠☠☠
Чем Уганда то с Мадагаскаром не понравились?
 
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Serge Pod>Это было резкое подорожание воды.

Да ничего подобного.Была паника,на тему того,что в систему водопровода попала какая-то гадость.Никто ничего конкретно не знал,включая СМИ,но минералку с полок смели.Неужто никто не помнит?
 
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
TEvg>>Booris2>Как,уже есть попытки отравить воду? УЖЕ? А что арабы себе думают? Им что,пофиг,что своих тоже потравят?

Война без жертв не бывает.

Ах,не бывает? Ну вот что,господа-товарищи,если уж национальной особенностью палестинских и всех остальных арабов,являются отмороженные мозги,то я меняю свое мнение целиком и полностью и присоединяюсь к Вуду.Пущай исчезают они все к чертовой матери в свой шахидский рай.И никакой лирики :D .
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Боорис -
та паника была из-за попадания удобрений вследствие преступной халатности, хотя поначалу думали что ТА. а попыток ТА было несколько. Шабак поработал неплохо, но вот охрана линий и т.д. на месте никудышная, впрочем - не буду подавать идеи. знаю, что Мекорот и мэрии года полтора назад хорошо вздрючили, но дыр у них и по сю пору хватает, лично я бы свободно траванул. но я как археолог с этими системами пересекался не раз, надеюсь у арабов знаний поменьше.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Да,вот еще.По поводу Синая,Уганды и Мадагаскара.Есть у меня голубая(прошу меня правильно понять)мечта.Взять ба-а-а-а-а-а-альшую пилу.И выпилить весь Израиль со всеми потрохами.Потом переставить куда-нть,где потише и сесть смотреть,что будет дальше.А дальше будет вот что:Радости арабов не будет предела.Тотально-повальное заселение котлована,где когда-то был Израиль.Все тррористические организации приобретают оффициальный статус и тому подобный миртрудмай.НО, это в первое время.Далее,я готов спорить на любые деньги(все равно у меня нихрена нет :D ),что вскоре в государстве Палестина начнутся разногласия.Сначала будут скандалы,потом мордобой,потом камни,потом стрельба,потом кровная месть,потом терракты,потом джихад... Потом,остальные арабские страны начнут собачиться между собой,в попытках захватить опустевший от палестинцев котлован... Короче,через пару поколений евреи взваливают на плечи,пустивший было корни Израиль и ставят его обратно в котлован. Слышь Вуду,вот тебе и заветная кнопочка :D Короче говоря,мы израильтяне,для арабов только лишний повод повоевать.Нас не станет,все равно не видать вам мира в регионе.Найдут виноватых.РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИЗРАИЛЯ !!!!!!!!!
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
TT>Чем Уганда то с Мадагаскаром не понравились?

история там долгая. во-1 сами понимаете Родина это все таки место особое, как бы вы сами отнеслись к идее перенести Россию куда нить в Африку? не говоря уж о религиозном вопросе - откройте Библию и посмотрите что там о Завете с Богом говорится. во-2 в вопросах с Угандой и Мадагаскаром изменялись предпочтения стран-колонизаторов, возникали проблемы на месте с коренными и в общем эти планы скорее всего были неосуществимы, хотя на Сионистском Конгрессе у них были свои пламенные сторонники. трудно сказать, может и нашли бы другое место евреям, но Англичане как раз открыли Палестину. вариант казался идеальным: и колонизатор согласен, и страна фактически пустая, и это именно ТА страна. кто ж знал, что так обернется, и англичане изменят свои предпочтения, повезут сюда арабов и ограничат вьезд евреев (вплоть до отправления их назад в лапы нацистов). да и ТАКОЙ реакции арабов никто не ожидал, с Абдаллой можно было договорится, арабские гос-ва еще не были националистически-религиозными (это случилось лиш в 60-х), местные арабы без проблем продавали земли (тем более что они почти все стояли пустые) а погромщики среди них были малочисленны, и как правило громили в плане наживы, а не из-за национальных разногласий. поначалу даже большинство охранников еврейских поселков были арабы, шейхи без проблем обеспечивали "крышу". все изменилось потом, когда выбирать другую страну было уже поздно.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru