"Плющит " браузеры под Linuxом

 

Vale

Сальсолёт

Заразы, все, как один, норовят шрифт выставить в 4 пиксела высотой. Или около того. Как бы их того... укоротить... :) Чтобы пикселов 8-10 было...
// ---------
Из Оперы 6.11 /Linux
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


В настройках Оперы есть пунктик, типа "не позволять использовать шрифты меньше N px или pt". Не помню, где оно...
 

Vale

Сальсолёт

А что с остальными-то делать? Видимо, где-то в настройках Х копаться надо...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU asoneofus #19.05.2003 20:57
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Vale, May 19 2003, 20:21:
А что с остальными-то делать? Видимо, где-то в настройках Х копаться надо...
 

В это о чём?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

Vale

Сальсолёт

Так не у одной же Оперы проблемы. Ещё Галеон плющит, Конкерор... Е-Линкс вот не плющит - в текстовом режиме это трудно :D .
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU asoneofus #19.05.2003 21:26
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Vale, May 19 2003, 21:18:
Так не у одной же Оперы проблемы. Ещё Галеон плющит, Конкерор... Е-Линкс вот не плющит - в текстовом режиме это трудно :D .
 

В конкве есть соответствующие установки, как и во всём кде :D - найти их не проблема.
Обычно, такие траблы со шрифтами, проистекают от неправильного заталкивания их в систему :)

У меня конква, КДЕ 3.1, Иксы 4.2.чегототам :) - штатные из шляпы 8.0 Шрифты, ТТФ от Мелкомягких :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

Vale

Сальсолёт

>траблы со шрифтами проистекают от неправильного заталкивания их в систему

Шрифты стандартные: ALT Linux Junior 2.2.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru