[image]

14.01.2010 Авиабаза будет сколько-то времени недоступна

 
RU Arzu #13.01.2010 19:43  @Сергей-4030#13.01.2010 19:32
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Сергей-4030> А почему не договориться с местными участниками, кто с машиной? :)

тоже вариант, кстати)
   
RU Balancer #13.01.2010 19:48  @Сергей-4030#13.01.2010 19:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сергей-4030> А почему не договориться с местными участниками, кто с машиной? :)

Попробую. Но на неделе люди обычно работают. А на выходных - Агава не работает :) (в плане выноса материальных ценностей)
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Balancer> Квартал кварталу рознь. Иной сотню метров занимает, а иной - километр.

В общем по такой погоде пёхом минут 20-30, как-то так - в зависимости от конкретного расположения.
   2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir> В общем по такой погоде пёхом минут 20-30, как-то так - в зависимости от конкретного расположения.
Хм... не поленись, глянь карту. 40 минут минимум.
Частный сектор - вообще по другую сторону дороги :)
А с пожаркой я, видимо, ошибся - это, похоже, Первомайка 3.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Anika> Хм... не поленись, глянь карту. 40 минут минимум.

Да хоть бы даже от Долгопы до Новодачки - ну откуда там 40 минут? Даже по самой говённой зимней дороге не наберётся - ну разве что еще и сильный ветер в лицо :)
   2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir> Да хоть бы даже от Долгопы до Новодачки - ну откуда там 40 минут? Даже по самой говённой зимней дороге не наберётся - ну разве что еще и сильный ветер в лицо :)
Именно что от Долгопы до юга Новодачки, по говённой зимней дороге, с ценным грузом к тому же.
Ветер в лицо тоже вполне возможен ;)
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2010 в 21:30

hnick

аксакал

до войки на Тб, оттуда на чём хошь до петровско-разумловской, а там на лепстричке - я бы так поехал :)
   3.5.63.5.6

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

hnick> до войки на Тб, оттуда на чём хошь до петровско-разумловской, а там на лепстричке - я бы так поехал :)

...вопрос только - куда :F
С Петровки на Долгопу электрички не идут :)
Ну если только, конечно, не пилить там две остановки автобусом до Окружной :)
   2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir> С Петровки на Долгопу электрички не идут :)
Fakir> Ну если только, конечно, не пилить там две остановки автобусом до Окружной :)
Ну, если уж разводить экзотические маршруты - то могу предложить ещё вариант:
Сокол - Белорусская, Белорусский вокзал - Новодачная.
Предупреждаю о засадах:
1. Электрички "Белорусский вокзал - Новодачная" ходят редко. А, может, и не ходят уже.
2. На Новодачной придётся либо прыгать с платформы (что с ценным грузом - некошерно), либо давать километровый крюк.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Anika> 1. Электрички "Белорусский вокзал - Новодачная" ходят редко.

Да ушшш... Это и впрямь такая экзотика, что вряд ли больше 3-4 раз в сутки, и ИМХО всё больше рано поутру.

Anika> 2. На Новодачной придётся либо прыгать с платформы (что с ценным грузом - некошерно),

Ы?! За каким рожном прыгать-та?! По ступенечкам спуститься цивилизованно - Заратустра запрещает? :)
   2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Anika>> 2. На Новодачной придётся либо прыгать с платформы (что с ценным грузом - некошерно)...
Fakir> Ы?! За каким рожном прыгать-та?! По ступенечкам спуститься цивилизованно - Заратустра запрещает? :)
А что, на южном торце платформы уже ступеньки появились?
Прогресс, однако :)
Ладно... Роман, не слушай этот трёп. Рули через Алтушку, и будет тебе щастье. По времени выйдет так на так, а по комфорту - "две большие разницы"© ;)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Anika> А что, на южном торце платформы уже ступеньки появились?

Видать, был ты долго в пути... :)

Есть, с обеих сторон. Ну может не прямо на торце, но сравнительно недалеко от, меньше трети длины платформы, так как-то.
   2.0.0.82.0.0.8

Mishka

модератор
★★★
Arzu> тоже вариант, кстати)
Я даже знаю одну даму с машиной. ;)
   3.5.23.5.2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru