skydiving + baloons

 

corco

новичок
всем привет :) ) помогите, пожалуйста :) ) очень хочется попасть на фестиваль воздушных шаров... а где и когда знаю только по слухам... 22-26 где-то в районне Дмитрова :) ) если вам известно, подскажите :) )) пасибки!!! (извиняюсь за оффтопик) :biggrin:
 
+
-
edit
 
corco>всем привет :) ) помогите, пожалуйста :) ) очень хочется попасть на фестиваль воздушных шаров... а где и когда знаю только по слухам... 22-26 где-то в районне Дмитрова :) ) если вам известно, подскажите :) )) пасибки!!! (извиняюсь за оффтопик) :biggrin:


Насчет фестиваля не знаю, но подпись изменил бы в соответствии с правилами Инглиша, великого и ужасного: ... the lower you fall. Можно для забавы употребить в конце глагол to sink :)
 

corco

новичок
пасиба за весьма информационный ответ (именно таких и ждала - по фестивалю) :))) относительно ника, то он полностью соотвествует правилам английского языка, хотя происхождение португальское (corcovado)... не хочу заострять на нем внимания... для простоты можно "корка"... а относительно подписи.. так я прыгаю .. с парашютом... чем выше поднимают - тем дольше падаю :)) и не стоит так напрягаться и принимать на свой счет :)) .. извиняюсь перед модератором за жуткий офф-топик.. :))) blue skies!!!
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru