Русский чат

Chronicle 3
Теги:
 
+
-
edit
 

killdos

новичок
я надумал сделать в родной сети сервер С3 для друзей-ностальгетиков и никак не могу собрать клиента. за основу взял офф клиент с 530-м протоколом. перевёл, нашёл L2Font-e.utx с русскими шрифтами, интерфейс и системные сообщения отображаются на русском, а в чате не вводятся русские буквы с клавиатуры. английские буквы, цифры, пробелы и символы !@#$%^&*()_+ вводятся, а русские буквы - нет. в целях убийства ГГ я пропатчил NWindow.dll, патчилкой, которую нашёл в инете. подозреваю что русские буквы умерли вместе с ГГ. я про внутреннее устройство ладвы вообще ничего не знаю, поэтому прошу ткнуть меня в мануал какой-нибудь что ли. или может у кого-то остались утилиты/патчи для русских буков в чате без ГГ? и про нвиндов.длл пожалуйста расскажите, что у него внутри, для чего оно надо, как работает и как её правильно портить. пробовал апдейтить клиента до 560-го протокола, но с чатом проблема не решилась.

и ещё хотел спросить, где там стартовые сплешки лежат? небольшие картинки, которые в самом начале загрузки в центре экрана появляются? их расковырять как-то можно?
   3.0.103.0.10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru