В США начали сносить ипотечное жилье

в Южной Калифорнии банк стал избавляться от домов, которые не может продать
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В США сносят ипотечное жилье


В США сносят ипотечное жилье — Новости Экономики. Новости@Mail.ru

В США стали избавляться от домов, которые банки не в силах продать. Пример подали в Южной Калифорнии: в городе Викторвилль снесли 16 зданий, четыре из которых уже были готовы к заселению, а остальные наполовину построены.

// news.mail.ru
 



В США стали избавляться от домов, которые банки не в силах продать. Пример подали в Южной Калифорнии: в городе Викторвилль снесли 16 зданий, четыре из которых уже были готовы к заселению, а остальные наполовину построены.

На крайние меры решился местный банк, выдававший ипотечные кредиты. Из-за финансового кризиса цены на недвижимость в США рекордно снизились. Однако покупать дома некому, резко возросло число неплатежеспособных американцев. При этом на достройку здания у банка ушло бы более 1 миллиона долларов, а расходы на снос составят всего около 100 тысяч долларов, сообщают «Вести».

 2.0.0.82.0.0.8
Не, неинтересно.
Я то после Фуршета (магазин такой у нас знать) подумал что снесли яйцо.
Оказалось - жилье.
Кого-то там из амеров жилье - неинтересно.

П.С. Тапер, крути дальше фильму :)
 7.07.0

И76

опытный

Странные эти американцы.Снести дом стоит 100 тысяч долларов %) Блин я бы поехал туда "дома валить",за такие то деньги...
 3.0.103.0.10
И76> Блин я бы поехал туда "дома валить",за такие то деньги...

За ТАКИЕ деньги дома надобно сносить методом "разбигись и ап стену".
Готов?
 7.07.0
RU Ведмедь #06.05.2009 19:08  @Iltg#06.05.2009 19:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Iltg> За ТАКИЕ деньги дома надобно сносить методом "разбигись и ап стену".
Iltg> Готов?

Ну, американские дома, как известно, картонные - так что метод как метод :)
 
RU HolyBoy #07.05.2009 18:50  @Ведмедь#06.05.2009 19:08
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ведмедь> Ну, американские дома, как известно, картонные - так что метод как метод :)

Подозреваю, что б́ольшая часть этих денег уйдёт на утилизацию обломков, нежели на сам снос. Пустят какой-нибудь Caterpillar D11 - Wikipedia, the free encyclopedia , он разок проедет по кварталу и усё. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru