В настоящее время в районе г.Гори (Грузия) сосредоточены 80 танков, с помощью которых грузинская сторона планирует возобновить атаку на Цхинвали.

 
EE Татарин #11.08.2008 15:22
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
В настоящее время в районе г.Гори (Грузия) сосредоточены 80 танков, с помощью которых грузинская сторона планирует возобновить атаку на Цхинвали. Об этом говорится в сообщении Государственного комитета по информации и печати Южной Осетии.

Цхинвали в настоящее время полностью контролируется российскими миротворцами. Однако ночью обстрел города возобновился, несмотря на заявления Тбилиси о прекращении огня и выводе войск из непризнанной республики. Сейчас к границам Южной Осетии направляются дополнительные формирования Минобороны Грузии.

По некоторым данным, в зону конфликта выдвинулись около 8 тыс. грузинских военнослужащих, а также группировка из 100 танков.

Кроме того, Грузия открыла оросительный канал и затапливает западную часть Цхинвали. По всей видимости, грузинская сторона хочет затопить подвалы домов и лишить жителей города возможности укрыться от бомбовых ударов.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
MD Fakir #11.08.2008 15:28  @Татарин#11.08.2008 15:22
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Татарин> Кроме того, Грузия открыла оросительный канал и затапливает западную часть Цхинвали. По всей видимости, грузинская сторона хочет затопить подвалы домов и лишить жителей города возможности укрыться от бомбовых ударов.

Если вот это подтвердится - от обвинений в геноциде Саакавшили и Ко не отмыться будет.
 
Это сообщение редактировалось 11.08.2008 в 15:34

Cannon

опытный

Татарин>> Кроме того, Грузия открыла оросительный канал и затапливает западную часть Цхинвали. По всей видимости, грузинская сторона хочет затопить подвалы домов и лишить жителей города возможности укрыться от бомбовых ударов.
Fakir> Если вот это подтвердиться - от обвинений в геноциде Саакавшили и Ко будет не отмыться.

Да уже сейчас, имхо, сложно будет...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bell

аксакал
★★☆
Сволочь, а скажет, что наши разбомбили :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru