США организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Израильские СМИ: США перебрасывают оружие из Иордании в Грузию. Грузинских военных готовили по образцу ЦАХАЛа

По данным Ma'ariv, с минувшей пятницы ежедневно из аэропорта Акабы в Тбилиси вылетают четыре грузовых самолета американской авиакомпании. Другие израильские СМИ со ссылкой на военные источники сообщают, что ранее израильские специалисты обучали грузин приемам ведения войны и боев в городской местности.

// www.newsru.com
 


США организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке, передает NEWSru Israel со ссылкой на израильскую газету Ma'ariv. Напомним, ранее Белый Дом заявил, что не намерен оказывать Грузии военную помощь.

По данным издания, с минувшей пятницы ежедневно из аэропорта Акабы в Тбилиси вылетают четыре грузовых самолета американской авиакомпании UTI Worldwide INC, специализирующейся на международной пересылке, и имеющей 470 представительств в 132 странах мира. Следует отметить, что компания использует грузовые самолеты российского производства.

...


И т.д.
Там еще интересное.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Ведмедь #11.08.2008 15:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Не поможет.

"Израиль должен гордиться той работой, которую его специалисты провели с нашими войсками. Эти подразделения смогли разогнать две русские армии, подбить 50 танков, сбить 12 самолетов и уничтожить не менее 60 русских солдат. Они не верили своим глазам", - заявил Якобашвили. Барон Мюнхгаузен :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru