Итак, Самира Кунтара освобождают

Теги:Израиль
 
1 2 3

Tico

модератор
★★☆
Продолжение иллюстраций. Статья в Маариве: "Наша проблема вовсе не в Насралле. Гротескные шоу, которые он устраивает, включая показ гробов в прямом эфире, вовсе не являются гениальной игрой на наших нервах. Они только подтверждают то, что мы о нём думаем, и наше моральное превосходство перед ним".
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Tico>>>> Во всём этом спектакле есть какая-то запредельная, просто дьявольская наглость и насмешка.
Wyvern-2>> Ты еще удивляешься? ЖР Да это просто цветочки!
Tico> .... И вообще, с антиамериканским флеймом попрошу в другом месте. А это я позже от него очищу.
Если первопричина - есть флейм, то тогда продолжай удивляться "странной" политике своей страны. Ничем помочь не могу

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ник... Тико прав. Первопричина, все же, в собственной стране.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk> Ник... Тико прав. Первопричина, все же, в собственной стране.
Это вопрос сродни "что раньше - курица или яйцо?" Одно стимулирует другое - и так по кругу, по порочному кругу Порочный круг нельзя разорвать не исключив хотя бы одно из звеньев. К сожалению, этим звеном скорее всего явиться Израиль

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Алдан-3 #18.07.2008 03:18
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
...а сегодня по ЕвроНьюсу показывали гульбище в Ливане... один из плакатов перевели как "Унижение врага - наша победа"...
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

sxam

старожил

sxam> А, ещё хотел сказать что несмотря на то что "мы с Tico в шоке", очень много израильтян, с промытыми СМИ мозгами, поддерживают эту сделку. Я не удивлюсь если их даже больше половины. Это-то и самое печальное. То что в правительстве сидят ублюдки для меня давно не секрет. Но что столько народу в государстве далеки от реальности..

На эту же тему:

Голдвассер и Регев

Страница не найдена! 6.html Хотя в последние дни в СМИ открытым текстом говорили, что их нет в живых, тысячная доли надежды на чудо была. Но чудес не бывает. Я не …

// users.livejournal.com
 


anashulick: .уймитесь.

При этом некоторых из тех которые не видят в сделке особой проблемы я знаю, вполне разумные люди. Может со мной что-то не так? Может полтора года без телевизора вообще (кроме фильмов и сериалов) играют свою положительную роль..
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru