Здесь будет собран новый самолет

 
1 2 3 4

avp

новичок
Да, имелся в виду самоль того ГК (т.е. Лапшина Владимира Павловича), которого кщееш взял на работу. Сам бы к ним напросился, если б не некоторые территориальные неувязки :)
Где-то попадалось, что "Китенок МАИ 223" должен начать серийно выпускаться в 2007 году.
По поводу прочности - не думаю, что так все плохо и даже наоборот - все должно быть на уровне. А вот как продается не знаю, наверное кщееш ответит, когда появится.
 
LT Bredonosec #03.04.2007 13:30
+
-
edit
 
Ого! А чего такой промежуток - аж 4 года? С сертификацией чтоль проблемы? 8-/
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

avp

новичок
4 года в России, да еще в области авиации - это очень быстро :):):)
Хотя, мне кажется, мы отошли немного от темы.
 

avp

новичок
кщееш где-то загулял ;)
Хочется новых новостей.
Пользуясь альтернативными источниками информации стало известно, что на фирме у кщееша приобрели и собрали (буквально на днях) гибочный станок на 4000 мм. :D
 
LT Bredonosec #08.04.2007 00:09
+
-
edit
 
Трубы гнуть? Или штамповать какие-то конструкции сложные? (не очень ориентируюсь в названиях, по крайней мере, неуверенно)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

paralay

опытный

Листы дюралевые будут гнуть, только зачем такого размера, на "вырост"?
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
Это сообщение редактировалось 08.04.2007 в 07:41

avp

новичок
paralay> только зачем такого размера, на "вырост"?
"За что купил, за то и продал"
кщееш, ау-у-ууууууу!
Наверно на выставке застрял, в этом Фридрих... как там этот город называется... Никак запомнить не могу :(. Вероятно, необходимо самому разок съездить, чтоб уж запомнить навсегда :)
 
Нету кщеешу, ушёл он не выдержав гнёта модераторского...

прощайте
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Dizzz

втянувшийся

На МАКСе самолет был в павльоне в виде макета. Еще была ферма (фрагмент крыла) и "студент", который с готовностью все подробности раскрывал - первый полет обещал в конце года.
 
LT Bredonosec #26.08.2007 19:54
+
-
edit
 
кщееш говорил, что до макса не успевает. А что студент - знач он сам в этот момент где-то отсутствовал, бо пишет, все 5 дней проторчал на месте, отупевая от жары и толпы..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Dizzz

втянувшийся

Так, значит, я упустил шанс увидеть кщееша в натуре :)
В любом случае желаю успехов этому проекту.
 
Готов к испытаниям...

Собственно самолет...

Я помнится, год с небольшим назад обещал что тут будет собран самолет: http://forums.airbase.ru/2007/01/t5 3470--Zdes~-budet-sobran-novyj-samolet.h tml На следующей неделе уезжаем на испытания. Ждем… // morfing.livejournal.com
 

кщееш пишет:

Я помнится, год с небольшим назад обещал что тут будет собран самолет:

На следующей неделе уезжаем на испытания. Ждем законцовок крыла. Должны быть 23-его.
Поднимать будет герой РФ А.Синицын. ( тот, что Як-141 поднимал)


Вот он.


+6; -3 имейте ввиду!
:-)
 
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Очень ждём, верим в успех :)
 

au

   
★★☆
Топикстартер попросил тему закрыть.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru