Запад серьёзно отстаёт от России по ЗРС

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

"Могу однозначно заявить, что сейчас в мире нет зенитной ракетной системы, которая была бы лучше "Триумфа" по своим техническим характеристикам. Я постоянно профессионально изучаю материалы иностранных армий, невольно сравниваю наши вооружения с современными западными, и пока не вижу, чтобы к нам хоть кто-нибудь близко придвинулся в этом отношении", - подтвердил командующий войсками Командования Специального назначения (КСпН) генерал-полковник Юрий Соловьев.
По эффективности С-400 почти в три раза превосходит аналогичные образцы ЗРС как российского, так и зарубежного производства.

РИА "Новости" ,
(08.04.2008)
 
Anleon> По эффективности С-400 почти в три раза превосходит аналогичные образцы ЗРС как российского, так и зарубежного производства

Это не та ли эффективность которую считают по методу "а вам сколько надо?" :F
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

russo> Это не та ли эффективность которую считают по методу "а вам сколько надо?" :F

russo, а вы сами как считаете, есть что-то эффективнее С-400?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алдан-3 #09.04.2008 09:53
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
"Наши танки на вашем аэродроме" (ц) ?

P.S> Вопрос об эффективности подразумевает ещё и озвучивание критериев этой эффективности... хм.. если я правильно понимаю ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru