Антология низости

Теги:Израиль
 

Tico

модератор
★★☆

Антология низости

Премьер министр Эхуд Ольмерт с каждым днём всё   больше напоминает курицу из знаменитого анекдота: н ерадивая хозяйка, уронив птицу в клозет, потащила бедное …

// sashanep.livejournal.com
 

- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Тико имел в виду дркгое, но тема подходит:
Американцы учат палестинцев убивать евреев



23.08 02:53 MIGnews.com

Программа США по обучению сил безопасности ПА, подконтрольных председателю ПА Махмуду Аббасу, способствует успеху палестинской интифады.

Как заявил в интервью порталу WND лидер боевого крыла ФАТХа Абу Юсуф, американские уроки помогут палестинскому народу уничтожить евреев. "Я не думаю, что без американской помощи, движение палестинского сопротивления добилось бы такого успеха и смогло бы уничтожить более 1000 израильтян за 7 лет", - отметил он.



На протяжении последних лет американские специалисты обучали подконтрольные ФАТХу отряды Сил Безопасности и полиции, включая личную гвардию Аббаса "Подразделение 17". А на этой неделе госдепартамент заявил о дальнейшей подготовке Сил Безопасности ПА, в рамках поддержки Вашингтона умеренному ФАТХу в борьбе с ХАМАСом.

По соглашению, подписанному госсекретарем США Кондолизой Райс и премьером правительства ПА Саламом Файядом, для офицеров "Подразделения 17" будет проведен месячный курс обучения при содействии Бюро безопасности госдепартамента США. На учебную программу, которая включает в себя тренировки по обращению с новейшими видами вооружений, Вашингтон в апреле этого года выделил 86,5 миллионов долларов.



Однако "Бригады мучеников Аль-Аксы", из активистов которых в большинстве своем и состоят силы безопасности ПА, ответственны за наибольшее количество террористических нападений на Израиль по сравнению с любой палестинской группировкой, включая радикальный ХАМАС.

Сам Ахмед Юсуф, руководитель сил безопасности ПА в Рамалле, был недавно амнистирован Израилем наряду с 177 другими "мучениками" в рамках "подарка" Израиля Аббасу, несмотря на его непосредственное участие в ряде нападений на израильтян. В том числе он причастен к убийству лидера ультра националистской партии КАХ Беньямина Кахане в декабре 2000 года.

Юсуф, прошедший обучение в тренировочном лагере США в Иерихоне в 1999 году, отметил, что полученные уроки помогли ему убивать евреев. "Все методы и приемы, которым нас обучили, мы использовали в борьбе против израильтян", - заявил он.

Он рассказал, что именно из американских уроков он и его товарищи вынесли знания о разведдеятельности, слежке за подозреваемыми, организацией шпионажа и внедрения в общественные группы и организации. Также, по его словам, эти уроки позволили палестинцам легко вычислять израильских агентов. Ну а в довершение всего, курс дал ему и другим боевикам знания об использовании всего спектра вооружений, от автоматов до взрывчатки, прорыве окружения, организации акций протеста и террористических атак.

Юсуф отметил в интервью, что его слова не провокация. "Я говорю вам правду. Мы использовали в борьбе с Израилем все, что узнали от американцев", - заявил он.


MIGnews | Политика | Американцы учат палестинцев убивать евреев

Только текст    РњРѕР±РёР»СЊРЅР°СЏ версия
   РЎСЂРµРґР°, 22 февраля  08:53   GMT+02:00
Главная
Политика
Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР°
Происшествия


// Дальше — www.mignews.com
 

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
М-да, хорошие у Израиля "друзья"... Хорошо хоть не в Форт-Брегге паловских террористов тренируют... %(
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Для возбуждения аппетита - вчера 41 ракета за день по Сдероту. Это Геут Арагон: кровотечение в мозгу, пролом черепа, осколок в колене - и в таком состоянии смогла вывести из разрушенной квартиры своего четырёхлетнего сына и соседскую 5 летнюю девочку.
Кому телефончик? :(
Прикреплённые файлы:
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru