Топики по отдельным моделям фотоаппаратов...

 

Dio69

аксакал

Давно хотел спросить мнение участников.

Что если в разделе фотографии открыть раздельные топики, посвящённые отдельным моделям фотоаппаратов? Можно было бы выкладывать ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ снимки (удачные) сделанные этими аппаратами теми, у кого есть доступ к этим моделям? А остальным, скачав их к себе оценить на своём компе?
А то жалко ведь денег и зачастую времени, что бы реально оценить качество того или иного прибора.

Но как к этому отнесётся хозяин сайта - размер кадров-то велик...
 
Это сообщение редактировалось 10.01.2008 в 13:22
Fakir: Бессодержательный заголовок ("Вопрос ко всем..."); предупреждение (+1)

au

   
★★☆
А забивать винты серверу базы ПОЛНОРАЗМЕРНЫМИ но бессмысленными снимками чужих денег не жалко? Про траффик даже не говорю. Снимки вам могут по запросу прислать почтой, файлопомойкой или как угодно.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Фотоонанизм приводит к потерям денег и времени...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Ведмедь #10.01.2008 08:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Есть специальные фотосайты тип dpreview, где монстры фотографии оценивают качество аппаратов :)
 

Vale

Сальсолёт

Я бы создал прикрепленную тему со ссылками на такие сайты. И всё.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Даёшь содержательные заголовки топиков!!! (наболело)

Dio69 - штраф за бессодержательный заголовок ("Вопрос ко всем..."). Отредактируйте.
 
LT Bredonosec #10.01.2008 14:08
+
-
edit
 
вроде не далее как вчера в другой теме этот же вопрос задавался им же,
зачем отдельную тему клепать?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
US Gin_Tonic #11.01.2008 19:20
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

На http://www.pbase.com есть возможность не просто выбрать фото сделанные тем или иным фотоаппаратом, но даже выбрать объектив.
Не думаю что нужно плодить сущности более необходимого...
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
+
-
edit
 

master

втянувшийся

Не стоит здесь это делать, качественные снимки можно разместить где угодно, а особо качественные можно и здесь.... А если указать чем снимал, то знающие оценят и здесь
 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Плюс ко всему, сказанному выше, Дио сам много раз указывал, что ему самому страшно не понравился Д2Х, потому что он не получал из камеры фотографии, которые ему бы нравились так же, как фотки из его любимого Олимпуса 8080. А вникать в дебри постобработки ему не хочется. Так что чем может помочь ему самому в выборе обозрение фотографий, прошедших тщательную постобработку, мне лично непонятно.
С уважением, Стас.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru