Неправильно работает скрол

 

SpY

новичок
Scroll of Escape: Castle портирует не в замок, а в ближайший город.

Квест Alliance with Ketra Orcs(id=605) все еще не работает. Аналогично и варка силеносы.
 

BABAH

втянувшийся
Да в общемто и в самом замке нет МАНАГЕРОВ торгующих.
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

Pavlo

клан ELITE
у меня телепортирует в замок, но в закрытую комнату, из которой нельзя выбраться(там тупо нет прохода) Yt помогает ни какой SOE и unstuck. Выпусти меня!!! Ник zasada :(

Бал поправь координаты пожалуйсто!!!
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 04.11.2007 в 16:33

ZIMI

GM и модератор
Замуравали деманы )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Pavlo

клан ELITE
>Замуравали деманы )
Выбрался по средствам прохода через пол, но как то все время так делать не хочется)))
Бал исправь координаты плиз!!! замурованным не хочется как то быть :)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал поправь координаты пожалуйсто!!!

Прописал нулевые. По идее - спасать надо со второго чара на том же аккаунте по .repair :)

Нужно будет сделать команду покрасивее и подоходчивее.
 
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>> Бал поправь координаты пожалуйсто!!!
Balancer> Прописал нулевые. По идее - спасать надо со второго чара на том же аккаунте по .repair :)
Balancer> Нужно будет сделать команду покрасивее и подоходчивее.

А у скрола долго координаты исправлять? я могу дать точные, куда телепортировать.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скролл в замок телепортирует в закрытую комнату. В которой стоит NPC, который уже и телепортирует в замок, в зависимости от ряда условий.

/unstuck должен работать, перенося не в замок, а в город, но, видимо, что-то поломано. Наскоро не починить, разбираться надо, там сложные зависимости.
 
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Скролл в замок телепортирует в закрытую комнату. В которой стоит NPC, который уже и телепортирует в замок, в зависимости от ряда условий.
в комнате нет НИКОГО и ничего!!!

Balancer> /unstuck должен работать, перенося не в замок, а в город, но, видимо, что-то поломано. Наскоро не починить, разбираться надо, там сложные зависимости.
/unstuck (как и СОЕ) должно было перенести в город, но не перенесли (Это было во время осады) В остальное время по идее должно работать нормально.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> в комнате нет НИКОГО и ничего!!!

Забыл уточнить - в которой должен стоять NPC :) Но в новых замках, судя по всему, просто не прописывали.
 
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>> в комнате нет НИКОГО и ничего!!!
Balancer> Забыл уточнить - в которой должен стоять NPC :) Но в новых замках, судя по всему, просто не прописывали.
Ну, если Гиран - новый замок, то какой тогда старый??? :)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 
RU *CLASSIC* #06.11.2007 22:58
+
-
edit
 

*CLASSIC*

новичок
короче мне кто нибудь может объяснить для чего существует этот сервер онлайн за 2 года не привысил 40 человек вечно что то ломается что то у этого балансера не так, так зачем и самое главное кому нужен этот сервер.бал прекрати страдать ерундой забей на это дело если рук и мозгов нет. с уважением бывший игрок!
 
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
*CLASSIC*> короче мне кто нибудь может объяснить для чего существует этот сервер онлайн за 2 года не привысил 40 человек вечно что то ломается что то у этого балансера не так, так зачем и самое главное кому нужен этот сервер.бал прекрати страдать ерундой забей на это дело если рук и мозгов нет. с уважением бывший игрок!
:)
Ну и насочинял...
было кстати как то около 120 онлайн...
Бойтесь засады (:  

BABAH

втянувшийся
Pavlo> было кстати как то около 120 онлайн...
да и 20-30 норм :)
на рейда мона сходитьи не мешает никто :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  
+
-
edit
 

Serge_sm

новичок
И сколько серверов на этой сборке в локалках крутится
да и не в локалках ИМХО тоже
 
+
-
edit
 

ZIMI

GM и модератор
*CLASSIC*> короче мне кто нибудь может объяснить для чего существует этот сервер онлайн за 2 года не привысил 40 человек вечно что то ломается что то у этого балансера не так, так зачем и самое главное кому нужен этот сервер.бал прекрати страдать ерундой забей на это дело если рук и мозгов нет. с уважением бывший игрок!

Нравится человеку линейкой заниматцо пускай занимается не твоего ума дело ...а сервер кому то нужен раз хоть 1 чел сидит в онлайне ...

с уважением старый игрок!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru