Второй научный конгресс "РАЦИОНАЛЬНАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ"

Теги:
 

Tais

администратор

17-18 октября 2007 года в Санкт-Петербурге открывается Второй научный конгресс "РАЦИОНАЛЬНАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ".

Проблемы рациональной фармакотерапии приобретают в настоящее время особое значение в связи с наличием огромного количества лекарственных средств на фармацевтическом рынке. В рамках данного научного форума предполагается обсудить проблемы фармакотерапии основных острых и хронических заболеваний человека, методологические подходы к организации лечебного процесса, вопросы фармакоэкономики и лекарственного обеспечения лечебно-профилактических учреждений. В повестку пленарных заседаний будут включены доклады ведущих клинических фармакологов и клиницистов Санкт-Петербурга, Москвы, регионов Северо-Западного федерального округа. Участниками конгресса станут как практические клинические фармакологи, так и интернисты, врачи общей практики, специалисты других клинических дисциплин. Оргкомитет конгресса приглашает Вас принять активное участие в работе форума и в обсуждении данного круга проблем имеющих большое клиническое и социально-медицинское значение.

Конгресс проходит 17-18 октября 2007 года
В конференцзале гостиницы "Санкт-Петербург"
по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2

Оргкомитет конгресса
Почетный президент конгресса: Ю.Д.Игнатов
Президент конгресса: А.К.Хаджидис
Вице-президент конгресса: В.И.Симаненков, В.И. Мазуров
Председатель программного комитета: А.К.Хаджидис
Научный комитет: Э.К.Айламазян, Б.В.Андреев, А.Ю.Барановский, А.С.Барчук, А.Т.Бурбелло, М.М.Илькович, Н.Н.Карева, Ю.В.Лобзин, А.А.Скоромец, Е.И.Ткаченко, Г.Б.Федосеев, Н.П.Шабалов, Е.В.Шляхто
Секретариат:В.В.Мельникова, Ю.А.Белецкая, Н.В. Федорова
Официальный организатор: Региональная Общественная организация
"Профессиональная медицинская Ассоциация клинических фармакологов Санкт-Петербурга"


Источник: http://clinicpharm.ru/
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru