TrafficCompressor

 

Raf

новичок
TrafficCompressor кто нибудь пльзовался етой прогой для L2? Если да, то напишите о своем опыте, о "+" и "-". Естественно я подразумеваю платную версию. О бесплатной где конекта ждеш по 30минут и дисконект каждые 8 метров я слышать не хочю ;)

P.S.И еше я читал что TrafficCompressor способен сжимать трафик Lineage II, но только если игровой сервер использует стандартные TCP порты. Какие порты использует наш (Balansera) сервер?
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
Это сообщение редактировалось 28.08.2007 в 17:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Игровые и логин порты - стандартные.
 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Программа неплохая для Линейки, но только как "прокси", траффика практически не сжимает насколько помнится.
Главный минус - увеличивается задержка (пинг), у меня до Балансера пинг около 250-280, с ТКомпрессором он выростает до 350. Использовал его весной и в начале лета этого года потому как жутко лагало при обычном подключении... в общем в одноименной теме все описано :) Да и сейчас порой встречаются подобные синдромы, когда видишь что происходит вокруг а сам ничего сделать не можешь :(
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Raf

новичок
Raf> TrafficCompressor кто нибудь пльзовался етой прогой для L2? Если да, то напишите о своем опыте, о "+" и "-". Естественно я подразумеваю платную версию. О бесплатной где конекта ждеш по 30минут и дисконект каждые 8 метров я слышать не хочю ;)
Raf> P.S.И еше я читал что TrafficCompressor способен сжимать трафик Lineage II, но только если игровой сервер использует стандартные TCP порты. Какие порты использует наш (Balansera) сервер?

Дали акк попрорбовать, пробую до сихпор, эконмия трафика в 5 РАЗ!!!! Правда задержга действия героя где то 0.5 секунды, но ето не так важно (ето не шутер)
економия реальная даже очень. у кого не безлемит думаю стоит задуматься. за неделю секономил 180 метров, точнее за два выходных.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru