Волк Vs заяц

 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Обратил внимание. что в сборке NPC иногда нападают друг на друга, и устраивают бой. Заечал это да же за стражей. Довольно прикольная штука, игроки в восторге.
Вот идея есть, а как реализовать не знаю.
Допустим у нас отспавнилось в городе 5 кролегов:D и один волк. Дак вот нужно что бы волк тупо охотился на кроликов и убивал их.
Может это и не так прикольно как кажется, но когда по герану волк гоняется за кроликом, добавляет реализма в игру.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В нынешней публичной сборке по городу NPC/моб особо не побегают, будут сквозь стены пробегать, а вот в новой версии, с маршрутизатором - можно.

Кстати, сегодня повожусь немного. Если доделаю - закоммичу. Вот тогда и волков, охотящихся за зайцами сделать можно :)
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Просто я ставил гео от SF есть места где она проработана отлично, например крума, там мобы сквозь стену не ходят. Но нормально она работает в 10% от всей карты :( Будет очень интересно что получиться у вас.
 
RU SoulMaster #14.07.2007 13:49  @Re-login#14.07.2007 11:29
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Re-login> Просто я ставил гео от SF есть места где она проработана отлично, например крума, там мобы сквозь стену не ходят. Но нормально она работает в 10% от всей карты :( Будет очень интересно что получиться у вас.

Тут маршрутизатор будет реализован не по геодате, а на основе данных клиента(если не ошибаюсь), по крайней мере изначально было задумано так.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На геодате, но не на пафнодах, а на данных о проходимости.
 
RU Diаmond #14.07.2007 14:34  @Re-login#14.07.2007 11:29
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Re-login> Просто я ставил гео от SF есть места где она проработана отлично, например крума, там мобы сквозь стену не ходят. Но нормально она работает в 10% от всей карты :( Будет очень интересно что получиться у вас.
Гео от сф просто не может работать нормально, т.к. писал ее кто-то наевшийся грибов...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru