[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 180 181 182 183 184 189
+
-
edit
 
Bredonosec>> чтоб не побили весь форум.
muxel> В который раз говорю, что не нужно прикрываться некой псевдо-угрозой форуму...
А почему псевдо?
За нарушение ук рф сетевые сми тож несут ответ. А абаза, поскольку аудитория больше (забыл, сколько грань.. 10?100к?) - относится к.
То есть, сдавай-не сдавай, а все равно можно получить просто по факту, и зачем нам такое счастье?

>Будут запросы, сдадим всех шпионов! %)
да только за)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Марк 76 #05.06.2023 23:15  @muxel#05.06.2023 19:10
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

muxel> В который раз говорю, что не нужно прикрываться некой псевдо-угрозой форуму... Будут запросы, сдадим всех шпионов! %) Но такого не было ни разу, пока я тут за админа.

Слава богу услышал, ещё один голос разума. Блин сразу появился вопрос, А Сэм тогда кто, чем админ отличается о супер координатора, за что он отвечает, и какие функции выполняет. И ещё вопрос наш сайт официально зарегистрирован, или мы так сами по себе. И будут какие то нововведения на форуме.
   2323
+
+5
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Bredonosec> А почему псевдо?
Bredonosec> За нарушение ук рф сетевые сми тож несут ответ. А абаза, поскольку аудитория больше (забыл, сколько грань.. 10?100к?) - относится к.

Приведите практику по этому вопросу иначу вижу что вы тут пытаетесь умничать в теме, о которой понятия не имеете. Практика по абьюзам на Авиабазе в моих руках в последние годы.
   114.0.0.0114.0.0.0
RU muxel #06.06.2023 14:21  @Марк 76#05.06.2023 23:15
+
+1
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
М.7.> Блин сразу появился вопрос, А Сэм тогда кто, чем админ отличается о супер координатора, за что он отвечает, и какие функции выполняет.

Ну что за вопросы, sam7 главный администратор форума, который отвечает за политику модерирования и всё остальное. Мои тут так, технические замечания...

М.7.> И ещё вопрос наш сайт официально зарегистрирован, или мы так сами по себе. И будут какие то нововведения на форуме.

Нет, в "серой зоне", как и большинство форумов.
   114.0.0.0114.0.0.0
RU Марк 76 #06.06.2023 19:36  @muxel#06.06.2023 14:21
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

muxel> Ну что за вопросы, sam7 главный администратор форума, который отвечает за политику модерирования и всё остальное. Мои тут так, технические замечания...

muxel> Нет, в "серой зоне", как и большинство форумов.

Понятно, благодарю за разъяснения. :)
   2323
+
-
edit
 
Bredonosec>> А почему псевдо?
Bredonosec>> За нарушение ук рф сетевые сми тож несут ответ. А абаза, поскольку аудитория больше (забыл, сколько грань.. 10?100к?) - относится к.
muxel> Приведите практику по этому вопросу
Что именно? номера уголовных дел? Понятия не имею, неактуально. О всякой закрытой мелочи, начиная от телегоканалов, и до каких-то сми уровня "а это кто вообще?!" иногда в новостях проскакивало, но не запоминал имен, по причине строкой выше. Из крупного - 4пда.ру до сих пор в рф только через зеркало виден, прямой заблочен ркн-ом. На руборде админ (лис) упоминал, что к нему много вопросов, в рамках обязанностей по закону сотрудничает, но "ходит по краю", и "может быть нас забанят". Но он там сам развел протоукрскую помойку, сам себе злобный буратино.

>иначу вижу что вы тут пытаетесь умничать в теме, о которой понятия не имеете.
плиииз, хоботов, это мелко.
конкретно мне в другом месте прошлой весной была передана просьба не писать ничего по одной теме, за исключением репоста федеральных сми. Я выполнил, больше вопросов не было. Надеюсь, вопрос закрыт?

>Практика по абьюзам на Авиабазе в моих руках в последние годы.
а я претендовал на это? По-моему, я только упомянул, что нет нужды нарываться на УК откровенно глупыми действиями, если можно этого не делать. Вроде как это достаточно простая мысль, которая не требует предварительного этапирования высказавшего на севера снег убирать. И более того, вполне доступна даже законопослушным гражданам :)
разве нет? :)
   113.0113.0
+
+2
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Отвечу коротко. Всё началось с запрета безобидных, на моих взгляд, фотографий корабликов, которые ничего принципиально нового не раскрывали и никак не подрывали известно что. Что там и за что закрывал РКН нам пока что никакого дела нет, на жалобы РКН я всегда реагирую и, поверьте, там цеплялись за абсолютную фигню... Будут конкретные вопросы — буду решать. А пока что нечего изображать тут из себя ЗГТ, РКН и пр.

И, конечно, я вовсе не поддерживаю постить на форуме всякий харам, но вышеописанное это не тот случай. Остальной руководящий состав отпишется позже :cool:
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+1
-
edit
 
muxel> Отвечу коротко. Всё началось с запрета безобидных, на моих взгляд, фотографий корабликов, которые ничего принципиально нового не раскрывали и никак не подрывали
да понятно что речь об этом.
Не в плане навязывания мнения, а в плане аргументации:
сборщики осинта зарплату получают за внимательность к деталям.
Что-то на фоне видно. Какие-то сооружения. Что-то складированное где-то (вспоминаем удары по сложенному прямо у стенки добру, которое в прошлом году успешно рванули прилетом бла или чего там).. Какие-то изменения во внешнем виде обьекта, могущие что-то сказать опытному глазу.. Благо, изменения обьектов - это более постоянные вещи, нежели географическое положение корабля в воде.
Будь оно просто виртуальностью - ну и хрен с ней.
Но если по итогам анализа получаются прилёты и потом вопросы "какой ?:% это сделал?!?", и кто-то погибает (а может быть и много погибает) - по мне лучше перебдеть, чем недобдеть.

Потому что обида за невыложенную картинку переживется, а убитых воскрешать пока не научились.

но понятно, что это только моя позиция, а решать тебе (и прочему составу)
   113.0113.0

sam7

администратор
★★★★★
muxel> Зае**л лично меня и не только на форуме. Бан срочный, не постоянный. Не в первый раз уж :p

Да всех, наверное.

Мне даже интересно, как такой феерический чудак на букву М вообще живёт в реале.
Хоть и знаком с ним только на форуме, удивляться не перестаю.
   114.0114.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Мне даже интересно, как такой феерический чудак на букву М вообще живёт в реале. Хоть и знаком с ним только на форуме, удивляться не перестаю.
Живут и достаточно неплохо. Некоторые при твоём попустительстве. Это жизнь. Кстати, не по теме, прости, книгу заказал? ;)
   113.0113.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Кстати, не по теме, прости, книгу заказал? ;)

Э-эм, какую?
   114.0114.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Кстати, не по теме, прости, книгу заказал? ;)
sam7> Э-эм, какую?
Мою. :) Про которую в персоналиях говорили. Just a moment...
   113.0113.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas>>> Кстати, не по теме, прости, книгу заказал? ;)
sam7>> Э-эм, какую?
Meskiukas> Мою. :) Про которую в персоналиях говорили.

Шипы деревянной розы?

Наверное, я что-то забыл, извини.
Ткни пальцем, где говорили об этом.
   114.0114.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Шипы деревянной розы? Наверное, я что-то забыл, извини. Ткни пальцем, где говорили об этом.
Хоб. DustyFox [sam7#13.12.22 21:34]
   113.0113.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Шипы деревянной розы? Наверное, я что-то забыл, извини. Ткни пальцем, где говорили об этом.
Meskiukas> Хоб. DustyFox [sam7#13.12.22 21:34]

Хм-м...

300 рублей не жалко, но точно гарантируешь что деньги, а главное время, на неё не зря?
   114.0114.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> 300 рублей не жалко, но точно гарантируешь что деньги, а главное время, на неё не зря?
Amoralez в восторге. Да и другие. Думаю тоже скажешь спасибо за возвращение в молодость.
   113.0113.0

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
sam7> Мне даже интересно, как такой феерический чудак на букву М вообще живёт в реале.
sam7> Хоть и знаком с ним только на форуме, удивляться не перестаю.

Да весело и не скучно он живёт со своим диагнозом :p Тусить с ним тоже весело, но нужно строго ограничивать время. В реале и виртуале.
   114.0.0.0114.0.0.0
LT Bredonosec #12.06.2023 14:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Вот что характерно, витенько обнуленин настойчиво приравнивает российскую власть к гитлеризму, что вообще-то прямая статья УКРФ и предусмотрено штрафом здесь, но крышеватели пятой колонны вместо этого предпочитают обстреливать тех, кто смеет на сие указывать.

Что как-бы также добавляет кусочек к уже сложившейся мозаике.
   62.062.0
RU Александр Леонов #12.06.2023 14:15  @Bredonosec#12.06.2023 14:10
+
+3
-
edit
 
Bredonosec> Что как-бы также добавляет кусочек к уже сложившейся мозаике.

Костя не ссы если состав будет то Витю посадют, это я как дохтур говорю)))
   114.0.0.0114.0.0.0
LT Bredonosec #15.06.2023 15:36  @Александр Леонов#12.06.2023 14:15
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> Что как-бы также добавляет кусочек к уже сложившейся мозаике.
А.Л.> Костя не ссы если состав будет то Витю посадют, это я как дохтур говорю)))
ну... ввиду всеобщего покуизма на кичу ему еще долго наговаривать, но всё это время понос от него разбрызгивается, а крышеватели продолжают крышевать, дабы никто не мешал унавоживать форум.

Всё по принципу "а васька слушает да срёт"..
   62.062.0
RU Помор_63 #16.06.2023 20:20
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный

Fakir-у : А каким местом ты лезешь в наши склоки с Медвежонком? Я думаю, он сам влепит мне в репу, когда выйдет из ваших штрафов, не? Ты, хто, полиция нравов, полиция морали и этики, кто ты есть?
   114.0114.0
RU sam7 #16.06.2023 20:23  @Помор_63#16.06.2023 20:20
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
П.6.> Fakir-у : Ты, хто, полиция нравов, полиция морали и этики, кто ты есть?

Вы удивитесь, но Fakir - модератор форума.
   114.0114.0
RU Помор_63 #16.06.2023 20:25  @sam7#16.06.2023 20:23
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

П.6.>> Fakir-у : Ты, хто, полиция нравов, полиция морали и этики, кто ты есть?
sam7> Вы удивитесь, но Fakir - модератор форума.
Ну как же, ёпс (удар по лбу), я ж забыл.)
   114.0114.0
LT Meskiukas #20.06.2023 18:45
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Гнилая фашистская нечисть работает. И когда ей пулю в лоб загонят? Когда отребью человечества крепкий гроб сколотят?

Флуд и флейм по спецоперации на Украине (877/877) [Форумы Balancer.Ru]

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.: … Чисто для справки - классическая идеократия это средневековая Европа во времена господства католической церкви. (стр. 877 из 877) //  www.tanzpol.org
 

Флуд и флейм по спецоперации на Украине (876/877) [Форумы Balancer.Ru]

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.: … Так как раз в Харькове тогда был штаб АТО. Которые мы через неделю после начала СВО постарались уничтожить Искандером. То есть там были и… (стр. 876 из 877) //  www.tanzpol.org
 
   114.0114.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

koch

опытный

2 Fakir
Скромно замечу, что в этом сообщении

ЧВК Вагнер в СВО [koch#24.06.23 20:44]

… Тем не менее, кровь пролилась. Сбиты 6 вертолетов и самолет. Военный Осведомитель Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed… //  Дальше — t.me   // Общевоенный
 

приведена ссылка на источник. Нехорошо так себя вести...
   110.0.5481.154110.0.5481.154
Fakir: Это ссылка на забор, достоверность которого никакая. В случае таких источников следует предварительно писать "якобы", или "по непроверенным сведениям", "по слухам" и т.п. Иначе это и получается категорическое сомнительное. Обсуждение же собственных штрафов - согласно Правилам форума, штрафуется.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
1 180 181 182 183 184 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru