[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 209 210 211 212 213 235
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> Те надо в Литву переехать

Мне и на Кубани хорошо :D

Andru> Примечание: смотри печень не посади..


Свои дурные привычки мне не приписывай ;)
   112.0.0.0112.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

В.Б.>> А когда интеллигенция, то есть, люди умственного труда, у нас что-то решала?
keleg> Дважды. В 1917 и в 1991ом.

Угу , и оба раза страна чуть , не перестала существовать.
   113.0113.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

В.Б.>>> А когда интеллигенция, то есть, люди умственного труда, у нас что-то решала?
keleg>> Дважды. В 1917 и в 1991ом.
a.d.> Угу , и оба раза страна чуть , не перестала существовать.
Вот и я про то. Оба раза интеллигенция, не умея драться, уступала страну тем, кто драться умеет.
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Evgen> Я общался - они сами четкого представления не имеют чего хотят.
Чтобы им сделали красиво, чего же еще. Как это делать, кто будет, чем заплатят остальные за их "кросивое" - их не волнует.

Evgen> у них все хорошее, это запад, а все плохое, это Россия
Там же особенно кросиво, их там оценили бы и за красивые глазки и незаурядный моск непременно отсыпали красивостей.
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Партбилет с учётной карточкой небось где-то приныкан, чтобы сразу вынуть. А сейчас с радужным флагом бегает, виляет своим тухлым 21!
Andru> На партсобрания приходишь с чистым 21?
Милашка

21 и партийные собрания это Ваша прерогатива!

   113.0113.0
+
+3
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

keleg> Вот и я про то. Оба раза интеллигенция, не умея драться, уступала страну тем, кто драться умеет.

Не совсем так, просто интересовался данной темой , и когда нашёл инфу (поздравление Микадо с победой над РИ от интележгенции (там , просто писем вагон ) выпал просто в осадок(до какой степени надо ненавидеть свой дом (страну, губернию , город и тд.) и людей (едва сводящих концы с концами) , обеспечивающих ихнее беззаботное существование(хруст французской булки, Угу евро кухню - Луковые супы, улитки , жабьи "крылышки" )))
Не буду , вспоминать как появились духи и прочее ( Ну да , дикие московиты ходят в баньку раз в неделю , Абсолютно - дикие :D :D :D :D :D )
   113.0113.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
a.d.> Не совсем так, просто интересовался данной темой , и когда нашёл инфу (поздравление Микадо с победой над РИ от интележгенции (там , просто писем вагон ) выпал просто в осадок(до какой степени надо ненавидеть свой дом (страну, губернию , город и тд.)


Ну дык эта смердяковщина как явление была описана Достоевским задолго до РЯВ - как минимум за 25 лет, в "Братьях Карамазовых"
   112.0.0.0112.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> На партсобрания приходишь с чистым 21?
Meskiukas> Милашка

21 и партийные собрания это Ваша прерогатива!



А я то откуда знаю, какие у вас обычаи в вашем сталиниздском подполье, может по решению партячейки вас обязывают ходить с чистым 21, а тебе не нравится, хочется с, грязным (21), может тебе, как старослужащего освободили от этой процедуры... Ходишь по привычке с грязным...
   113.0.0.0113.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> А я то откуда знаю
Вот милашка приняла очередного партнёра содомита под спиртяшку и начала испражняться. :D :D :D И.В.Сталин смог собрать и вытянуть страну за двадцать лет. А вот нынешние его "критики" только просирают всё! Ну и почему "СУГС" забывает писать милашка? Кокетничает...
   113.0113.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Вот милашка приняла очередного партнёра содомита под спиртяшку и начала испражняться. :D :D :D И.В.Сталин смог собрать и вытянуть страну за двадцат
Те то, чистюля (21), откуда знать как у нас в России с вытягиванием, ты же налоги в России не платишь, общественной жизнью не живёшь, всё на классиков ленинизма-сталинизма дрочишь....
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> ты же налоги в России не платишь, общественной жизнью не живёшь, всё на классиков ленинизма-сталинизма дрочишь....
Налоги я кровью своей и своих подчинённых на две жизни вперёд выплатил. А вот падаль бандеровскую и власовскую надо беспощадно уничтожать! И общественной жизнью живу, не тупо прикидываясь "педриотом".
   113.0113.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Налоги я кровью своей и своих подчинённых на две жизни вперёд выплатил. А вот падаль бандеровскую и власовскую надо беспощадно уничтожать! И общественной жизнью живу, не тупо прикидываясь "педриотом".

Тебе бы пафосные пионерские речёвки писать, цены бы не было... В восстановлении страны не участвовал, общественной жизнью России не живёшь, опять таки налоги не платишь.. в неистовой борбе с фошызмом, опутавшему чёрной пеленой бывшие советские республики не замечен..Один пафос.
   113.0.0.0113.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

info

аксакал
★☆

Andru> Тебе бы
Я тебя приглашаю приехать и провести рекогносциро́вку на месте...
Имхо,ты во многом можешь ошибаться )

Зы вербовать не будем,"тело" после встречи, к обратному транспорту доставим...на фуре Мешкюкаса 🤣

Нет никакого подполья и тем более колонн. Сам увидишь.
Народ как то больше о себе думает.
То,что россиян плохо пускают,так многие сожалеют.
Ни письмо передать,ни услугу в РФ оплатить...

Вчера мужик ремонтировал полив,так 2 часа жаловался,что поехать в РФ не может к друзьям,с кем служил.
   114.0.0.0114.0.0.0
Это сообщение редактировалось 04.06.2023 в 17:38
+
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

a.d.> Не совсем так, просто интересовался данной темой , и когда нашёл инфу (поздравление Микадо с победой над РИ от интележгенции
Если брать 17 год, там власть в феврале взяла вполне патриотическая интеллигенция, которая активно помогала фронту и решила что сможет это сделать и без царя (отстраненное руководство пытались весной судить за предательство... и ничего серьезного не накопали).
Ну в общем "партия, дай порулить".

Сейчас, кстати, пытаются повторить, причем фактически "слово в слово", разве что ВВП, слава Богу, пока неприкосновенен (возможно, люди все-таки учатся на ошибках...).
   113.0.0.0113.0.0.0
Это сообщение редактировалось 04.06.2023 в 17:26
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

keleg> Сейчас, кстати, пытаются повторить, причем фактически "слово в слово", разве что ВВП, слава Богу, пока неприкосновенен (возможно, люди все-таки учатся на ошибках...).

К сожалению , не учатся (много молдежи выдвигают различные лозунги и тезисы (коррупция , власть ничего не делает , нах их гнать с постов . А по факту - поспрашиваешь : молдеж хочет согнать с "кормушки" "старожилов" и кормиться (не , неся ни какой ответственности за свои решения) (но , при этом на рабочие специальности идти , никто ни хочет - на мой прямой вопрос - "Почему!!!" Ответ - мало платят и работать заставляют , я в КБ продаваном пойду , а работает пускай "быдло" ).
Да и прочих (хрустителей французской булки , хамона и прочего ) хватает.
   113.0113.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>> "[i]МВД я пятая колонна вооружается? Или обыкновенные бандиты?
ZaKos>> Там, скорее всего, больше половины - копанина, судя по тому как составлен текст.
Andru> Не твой схрон? На либерастов не похоже..

На беседу потянуло тебя, старый ты пьяница. Бывает и такое.

Сиди и пили модели. Там ты - величина.

Или бухай - там ты недосягаем.

Всё остальное - ты пропил и предал.
   2323
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>> красные редиски (белые внутри) , такие как ты с Закосом
Evgen> Это, кстати ты очень метко подметил, но не про меня с Закосом, а про самого себя! Это же ты оказался снаружи чуть-чуть красненьким, а внутри полностью белым ;) :D

Не суди дядюшку строго.

Он не зла. Просто выпил лишнего.
   2323
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> В восстановлении страны не участвовал, общественной жизнью России не живёшь, опять таки налоги не платишь.. в неистовой борбе с фошызмом, опутавшему чёрной пеленой бывшие советские республики не замечен..Один пафос.

Ты набивание своего кармана называешь восстановлением страны??? А где ТЫ общественной жизнью живёшь и где позволь спросить с фашизмом борцунствуешь, кроме этих страниц???? Вот и выходит, что один пафос как раз у ТЕБЯ, после очередного накручивания хвостов своим бычкам и свинкам :D ;)
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
ZaKos> Не суди дядюшку строго.
ZaKos> Он не зла. Просто выпил лишнего.

А перед этим своих бычков и свинок построил, хвосты им накрутил, лекцию прочитал, тяпнул стакан и идёт на форум :D
   112.0.0.0112.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
keleg> Если брать 17 год, там власть в феврале взяла вполне патриотическая интеллигенция, которая активно


Что-за бред Вы пишете??? Кто там был патриотом, среди этих прожженых либерастов??? И чем они помогали фронту??? Уж не уничтожившим ли единоначалие в армии и тем самым развалившим её и фронт "Приказом N1" масона Соколова??? :eek: :eek: :eek:
   112.0.0.0112.0.0.0
+
-3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> На беседу потянуло тебя, старый ты пьяница. Бывает и такое.
ZaKos> Сиди и пили модели. Там ты - величина.
ZaKos> Или бухай - там ты недосягаем.
ZaKos> Всё остальное - ты пропил и предал.

На тебя похож, тоже частично красный
Прикреплённые файлы:
 
   113.0.0.0113.0.0.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

Andru> На тебя похож, тоже частично красный

Мдя , ничё не меняется . Чють , что начинается - "хохлосрачь" . Какжеж достало , Это .
   113.0113.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> На беседу потянуло тебя, старый ты пьяница. Бывает и такое.
ZaKos>> Сиди и пили модели. Там ты - величина.
ZaKos>> Или бухай - там ты недосягаем.
ZaKos>> Всё остальное - ты пропил и предал.
Andru> На тебя похож, тоже частично красный

Ты предатель.

Что хорошего или умного может сказать предатель?

Ну ответь, Andru. Хоть на один вопрос за много лет.

Ну или накати стакан привычно и залей тут всё своими гениальными предательскими мыслями. Как обычно.
   2323
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>> На тебя похож, тоже частично красный
a.d.> Мдя , ничё не меняется . Чють , что начинается - "хохлосрачь" . Какжеж достало , Это .

Где ж тут "хохло"?!!!!
   2323
+
-3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.d.> Мдя , ничё не меняется . Чють , что начинается - "хохлосрачь" . Какжеж достало , Это .

Это борьба с правыми красными люмпен-уклонистами.. Ты не в курсе истории борьбы..
   113.0.0.0113.0.0.0
04.06.2023 20:44, Evgen: -1: "Остапа несло..."
04.06.2023 21:00, капитан-123: -1: Бывший коммунистический активист борется с красными! Прямо - пчелы против меда!
1 209 210 211 212 213 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru