[image]

Метрополитены Болгарии

 
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
Pafawag>

Нифигасе ! Первый раз вижу линию метро, пересекающую саму себя ! (если глаза мои меня не обманывают)
   43.0.2357.8143.0.2357.81

  • Серокой [06.06.2015 08:17]: Редактирование параметров темы
  • Серокой [06.06.2015 08:18]: Административное предупреждение: Серокой#06.06.15 08:18
Данное сообщение является официальным предупреждением
?? Серокой #06.06.2015 08:18  @Pafawag#05.06.2015 08:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Про етрополитены вообще есть прикрепленная тема "Метрополитены, часть 2".
Переименовал эту в Метрополитены :) Болгарии.
   
RU Pafawag #06.06.2015 09:24  @Серокой#06.06.2015 08:18
+
-
edit
 

Pafawag

опытный

Не заметил вовремя.
   22
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Cheslav> Нифигасе ! Первый раз вижу линию метро, пересекающую саму себя ! (если глаза мои меня не обманывают)
Проектировщики вдохновились узлами-бантиками, которыми шнурки обуви завязывают.
Так что пересечения линий продолжаются и через 7 лет после начала темы.
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0

Aurum

опытный

Cheslav>> Нифигасе ! Первый раз вижу линию метро, пересекающую саму себя ! (если глаза мои меня не обманывают)
a.h.> Проектировщики вдохновились узлами-бантиками, которыми шнурки обуви завязывают.
А я что-та не могу понять что вы имеете ввиду?

Ну конечная жёлтой совпадает с конечной синей (наверняка потому что там депо), потом они пересекаются, и что?

А вот что действительно понравилось, это что метро к аэропорту подходит. Вот это действительно редкость по крайней мере в наших краях?
   109.0109.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2023 в 12:54
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Aurum> Ну конечная жёлтой совпадает с конечной синей (наверняка потому что там депо), потом они пересекаются, и что?
А это не конечная (хотя может быть такой). В смысле, можно не пересаживаться с одной линии на другую, т.е. из синей на красную, просто ехать чуть больше.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Aurum

опытный

excorporal> А это не конечная (хотя может быть такой).
По-моему однозначно конечная обоих линий (синей и желтой)
excorporal>В смысле, можно не пересаживаться с одной линии на другую, т.е. из синей на красную...
1. Синяя с красной пересекаются на станции Сердика, однознаяно пересадка.
2. Поезда синий линии не ходят по желтой, а если ходят то с заездом в депо, т.е. сквозного движения нет (думаю так)
   109.0109.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>>В смысле, можно не пересаживаться с одной линии на другую, т.е. из синей на красную...
Aurum> 1. Синяя с красной пересекаются на станции Сердика, однознаяно пересадка.
Aurum> 2. Поезда синий линии не ходят по желтой, а если ходят то с заездом в депо, т.е. сквозного движения нет (думаю так)
А я говорю, что не так. :) Супруга с дочкой регулярно делали такой крюк, чтобы не пересаживаться на "Сердика". Лень им было.
   109.0.0.0109.0.0.0

aspid_h

литератор
★★
a.h.>> Проектировщики вдохновились узлами-бантиками, которыми шнурки обуви завязывают.
Aurum> А я что-та не могу понять что вы имеете ввиду?

Проект отвода земель под развитие метро Софии
Схематично обозначены две петли и не менее пары самостоятельных концов - чем не узел для ботинок? Ну включите немного фантазию и добавьте каплю юмора, и сами его увидите. :)

Aurum> Ну конечная жёлтой совпадает с конечной синей (наверняка потому что там депо), потом они пересекаются, и что?
Таки нет. Депо находится у той станции, где начинаются красная и желтая линии.
Строго говоря разделение на синюю и желтую линии - условное. Там нет пересадки, поезда просто продолжают ехать по линии иного номера и цвета.

Aurum> А вот что действительно понравилось, это что метро к аэропорту подходит. Вот это действительно редкость по крайней мере в наших краях?
Это еще ничего, как только софийское метро подойдет к побережью Черного моря - тогда будет совсем хорошо! :D
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0
BG excorporal #03.02.2023 13:00  @aspid_h#03.02.2023 12:32
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
a.h.> Это еще ничего, как только софийское метро подойдет к побережью Черного моря - тогда будет совсем хорошо! :D
Эгейское море ближе. Построим солунянам метро, а потом соединим. :mafia:
   109.0.0.0109.0.0.0
BG aspid_h #03.02.2023 13:09  @excorporal#03.02.2023 13:00
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
excorporal> Эгейское море ближе. Построим солунянам метро, а потом соединим. :mafia:
Годится! И на станции "Кулата" все пассажиры дружно улыбаются в камеры, инсталированные в вагоны метро. Система распознавания лиц впишет их в список перешедших границу.
А у тех, кто носит маски будут брать на следующей станции кровь на анализы, тупой иглой, чтоб было больно и стыдно прятать лицо от Большого брата! :D :D
   109.0.0.0109.0.0.0

Aurum

опытный

a.h.> Таки нет. Депо находится у той станции, где начинаются красная и желтая линии. Строго говоря разделение на синюю и желтую линии - условное. Там нет пересадки, поезда просто продолжают ехать по линии иного номера и цвета.
Спасибо за разъяснения )
   110.0110.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru