[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 69 70 71 72 73 82

Spinch

аксакал
★★
Fakir> ... зачем же сам Пригожин его так обложил,...

пацан поверил в себя, похоже. Продолжает стремительно "набирать высоту".
   99
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
3X> Гиркина ФСБ никуда не пустит, даже к Пригожину..... И в случае с ЧВК вместе с Гиркиным организация получает себе крота от ФСБ...
Ашалеть, фильму снимаете? Детектив. Продолжайте. :D
   109.0109.0
NL Spinch #01.02.2023 13:28  @Помор_63#01.02.2023 11:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
П.6.> Ашалеть, фильму снимаете? Детектив. Продолжайте. :D

поддержу - забористая дурь. Хотелось бы увидеть все серии и все сезоны.
   99
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
"Ольхон по Стрелкову. https://vk.com/wall14325997...

Василий Петрович
11 минут назад
Как и обещал своим товарищам, которые сейчас выполняют задачи в зоне СВО не остаться в стороне в ситуации с Игорем Ивановичем Стрелковым.
Итак по поводу ситуации с Игорем Ивановичем Стрелковым я чувствую ответственность за то, что не смог сделать так , чтобы он сейчас был не в Москве , а в зоне боевых действий, куда он всеми силами пытался попасть.
Но прежде всего мне хочется сказать, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ИЛИ ИНОГО ПРАВА УПРЕКАТЬ ЕГО В ТОМ , ЧТО ОН НЕ ПРИНИМАЕТ СЕЙЧАС УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ ВС РФ. А почему это так, сейчас попробую объяснить покороче.

1. В отличии от большинства тех , кто пытается его в чем-то обвинять , я лично видел Игоря Ивановича спящим под спальником на голой земле вместе со всеми в зоне БД . Всю ночь и под утро над нашими головами летали разные ракеты. К утру все кто спал на улице или нёс боевое охранение , покрылись тонким слоем льда или изморози.

2. Игоря Ивановича , не прими я неоднозначно решение , должны были прибить из установки Хаймарс. И в принципе там где нас с ним ждали , ударили и очень точно ударили. И погибли и были ранены те , кто нас с ним встречал из управления полка. Ибо нехер было кое-кому по открытой связи рассказывать в эфире,что к вам едет Стрелков и "Ольхон", да ещё и время и место прибытия озвучивать. В итоге эта ошибка привела к удару из Хаймарс.

3. Меня и Игоря Ивановича очень веселили порою разные "аналитеги" что с украинской, что с российской стороны, которые наперекор выдвигали одну версию тупее и брехливее другой в интернете , по поводу где сейчас Стрелков и как он попал на фронт .
Ибо это было исключительно моё искреннее решение помочь ему , оказаться на фронте. И он там в итоге и оказался.

4. Игоря Ивановича все солдаты и офицеры уважали не за его красноречие или за его умные высказывания , а за то что он вместе с бойцами питался с одного котла и строил вместе с ними блиндажи , в которых с ними потом же и проживал в зоне боевых действий. Нёс караульную службу и не требовал себе отдельных бытовых привилегий.

5. Единственная причина по которой он сейчас не на фронте , это то, что в зоне СВО можно принимать на службу кого угодно , кого туда по многим причинам на "пушечный выстрел" нельзя подпускать и доверять им оружие или людей в подчинение. Но именно его не желают там видеть тыловые "герои" и разного рода "перегрупировщики" , "жестодобровольшики" и иные персонажи - Исключительно за то , что он смеет и смел открыто выражать свое мнение, даже если его за это мнение посадят в тюрьму.
Вот единственная причина по которой он сейчас не на передовой с оружием в руках.

Так как сколько на меня пробовали орать и портить мне жизнь за моё решение помочь ему устроиться на службу и принять полноценное участие , знаю только я и те некоторые выродки , которые мне пытались испортить жизнь . Либо знают те , которые мне орали разную ахинею по этому поводу пользуясь тем , что был их ниже по званию и должности .

P.S. Я ни разу не пожалел о своём решении устроить Стрелкова на службу. Удостоверение которое он опубликовал было ему выдано командиром полка в моём присутствии.
И фотографии где он находится в блиндаже тоже подлинное, это один из блиндажей в котором проживал он и введённый ему личный состав в зоне боевых действий.
По ситуации с "Вагнером" я думаю он убедился , что ему там делать было нечего , ибо я его ещё до выступления Пригожина предупредил , что ничего хорошего из этой истории не выйдет и ни в какое ЛНР к ним ехать ему не стоит. В чем он впоследствии сам и убедился
Ибо не все в "Вагнере" из числа тех, кто знаком со мною , считают его плохим человеком и позволяют себе говорить то , что кое-кому говорить не стоило."
   77
RU Виктор Банев #17.02.2023 02:47  @3X#31.01.2023 20:56
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Fakir>> Другого не могу понять: зачем же сам Пригожин его так обложил
3X> Гиркина ФСБ никуда не пустит,
Неужели вы думаете, что Гиркин в натуре ФСБ-шник? То есть, ФСБ может допустить, чтобы его сотрудник, да еще и "подпол" (по слухам), с игрушечной трехлинейкой и "Максимом" бегал-прыгал по полям, играя в войнушку? По-моему, налицо дискредитация спецслужб.... :D
Или у федерастов такие забавы являются корпоративным досугом?
Прикреплённые файлы:
Гиркин.jpg (скачать) [1280x877, 395 кБ]
 
 
   2323
?? 3X #17.02.2023 04:57  @Виктор Банев#17.02.2023 02:47
+
-1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠
В.Б.> Неужели вы думаете, что Гиркин в натуре ФСБ-шник?
А вы думаете он "ряженный" и купил документы в метро? :D
И послужной список придумал...
В.Б.> бегал-прыгал по полям, играя в войнушку? По-моему, налицо дискредитация спецслужб.... :D
За дискредитацию давно награждают нескончаемым пиаром и организацией тур-гастролей по стране? :)
В.Б.> Или у федерастов такие забавы являются корпоративным досугом?
Это не самое печальное в современной истории спецслужб и тем более страны
   99
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠
Spinch> поддержу - забористая дурь. Хотелось бы увидеть все серии и все сезоны.
Можешь даже сам сериальчик снять как нибудь : собери отрядик (только не сейчас, а в мирное время, если будет), провозгласи цели в какой нибудь соседней стране (только уже не Украина, но Молдова может пойдет ;) ), повоюй там и посмотри что будет :D

Можешь потренироватья сначала на мелких кражах (кстати сейчас это пропуск в ЧВК) :facepalm:

Потом, когда будешь в активном розыске постарайся годами пиариться в соцсетях и региональных каналах, обивать пороги военкоматов итд. итп. :)

Интересное кино будет, точно! :popcorn:
   99
17.02.2023 12:01, Alex II: +1: Можешь потренироватья сначала на мелких кражах (кстати сейчас это пропуск в ЧВК).. эта пять)))
RU Виктор Банев #17.02.2023 11:30  @3X#17.02.2023 04:57
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 
В.Б.>> Неужели вы думаете, что Гиркин в натуре ФСБ-шник?
3X> А вы думаете он "ряженный" и купил документы в метро? :D
3X> И послужной список придумал...
А вы думаете, что подпол ФСБ может вести себя так, как ведет себя Гиркин? Мотаться, как жесть на ветру, в поисках - куда бы ему приткнуться? Да еще и комментировать свои приключения в соцсетях? Сотрудники ФСБ, обычно, получают назначение, и следуют по месту. А тут Бузова какая-то, милитаризованная....
   2323
17.02.2023 14:52, Помор_63: +1: За милитари-бузову.
17.02.2023 17:47, Sergofan: -1: Ага, за Бузову
+
-3
-
edit
 
Spinch>> поддержу - забористая дурь. Хотелось бы увидеть все серии и все сезоны.
3X> Можешь даже сам сериальчик снять как нибудь
Для начала твой посмотрим и понаблюдаем за тобой. Мне, например, всё ясно, на чью мельницу воду льёшь. Сам скоро сольёшься за ненадобностью.)
   110.0110.0
RU Alex II #17.02.2023 12:03  @Виктор Банев#17.02.2023 11:30
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
В.Б.> А вы думаете, что подпол ФСБ может вести себя так, как ведет себя Гиркин? Мотаться, как жесть на ветру, в поисках - куда бы ему приткнуться? Да еще и комментировать свои приключения в соцсетях? Сотрудники ФСБ, обычно, получают назначение, и следуют по месту. А тут Бузова какая-то, милитаризованная....

он не подпол, а полковник (сейчас запаса) и орден Мужества у него есть (на заметку) :D
   2323
+
+2
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Fakir> Другого не могу понять: зачем же сам Пригожин его так обложил,

взаимное влияние Пригожина на его контингент и контингента на Пригожина начинает сказываться :D
   2323
RU Помор_63 #17.02.2023 14:50  @Alex II#17.02.2023 12:03
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
A.I.> он не подпол, а полковник (сейчас запаса) и орден Мужества у него есть (на заметку) :D
И на груди его могучей
Один значок смотрелся кучей!
У него ешо есть одежда царя, а также сабля, правда это инвентарь.) :D
   110.0110.0
+
+1
-
edit
 

Andry39

втянувшийся

A.I.> он не подпол, а полковник (сейчас запаса) и орден Мужества у него есть (на заметку) :D
Мало того, все его прогнозы сбываются, сначала считал его нытиком и не воспринимал, но сейчас уважаю!
Также критика в отношении "адидасов" правильная!
Все как в песне: Все скрывают недостатки, ну а я их подмечаю и за это получаю.
   109.0.0.0109.0.0.0
NL Spinch #17.02.2023 15:02  @Виктор Банев#17.02.2023 11:30
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
В.Б.> ... Сотрудники ФСБ, обычно, получают назначение, и следуют по месту. А тут Бузова какая-то...

если бы ты умел читать и понимать смысл написанного, то давно бы уже знал со слов самого Гиркина что он никакой не подпол и не полкан, потому что уволен без права ношения формы, т.е. если и были у него какие-то регалии, то они остались далеко в прошлом. Тем более в армейской табели о рангах он никто. Просто гражданин РФ, публицист, ютубер, где-то волонтер и шеф для подразделений воюющих на СВО.
   99
+
-
edit
 

Andry39

втянувшийся

Spinch> потому что уволен без права ношения формы,
Я тоже уволен без права ношения Ф.о., т. к. нет календарной выслуги 20лет., при этом все регалии и льготы сохранены, кроме кортика. Если есть 20 календарей увольняют с правом ношения и кортик оставляют. Право ношения ф.о. раньше зависело от выслуги лет, причем календарной, а не льготной!
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Andry39

втянувшийся

Spinch>> потому что уволен без права ношения формы,
Andry39> Я тоже уволен без права ношения Ф.о., т. к. нет календарной выслуги 20лет., при этом все регалии и льготы сохранены, кроме кортика. Если есть 20 календарей увольняют с правом ношения и кортик оставляют. Право ношения ф.о. раньше зависело от выслуги лет, причем календарной, а не льготной!
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Sergofan #17.02.2023 17:51  @Виктор Банев#17.02.2023 11:30
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

В.Б.> А вы думаете, что подпол ФСБ может вести себя так, как ведет себя Гиркин?

Вот чем мне нравится наша либерда - так это памятью. Как у рыбок аквариумных. Секунд 5.

А ничего, что в те времена было вообще что угодно? Вот вообще все? У нас тогда в Президенты России господин Брынцалов изволили баллотироваться. Ну тот, который на видео сравнивал жопу породистой лошади и жопу своей шлюхи и рассуждал, чья же лучше и в какую присунуть, чтоб было круче.

Хотя... На вашем фоне Барнцалов не так уж и плох. У него хотя бы лошадь была и шлюха красивая.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Помор_63 #17.02.2023 18:19  @Sergofan#17.02.2023 17:51
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Sergofan> А ничего, что в те времена было вообще что угодно? Вот вообще все? У нас тогда в Президенты России господин Брынцалов изволили баллотироваться. Ну тот, который на видео сравнивал жопу породистой лошади и жопу своей шлюхи и рассуждал, чья же лучше и в какую присунуть, чтоб было круче.
Товарисч Банев хотели сказать, что охфицер не может так себя вести, а вы к чаму-то Брынцалова вспомнили. Иль он тоже охфицером был?
Вот ваша ересь порой умиляет, а порой хочется обнять и сказать: ну ничего, ничего.) Знания зашкаливают. ВАм же было однажды предложено думать сначала, а потом писульки пИсать.
   110.0110.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Помор_63 #17.02.2023 18:31
+
-3
-
edit
 
Для лохов напоминание.

Приключения Буратино — "Покуда есть на свете дураки..."
Фрагмент сказки-мюзикла "Приключения Буратино". Беларусьфильм по заказу Гостелерадио СССР, (с) 1975г. Дима Иосифов — Буратино Ролан Быков — Кот Базилио Елена Санаева — Лиса Алиса

Правильно. Лучше молчите.
   110.0110.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2023 в 18:41
RU Виктор Банев #17.02.2023 18:38  @Помор_63#17.02.2023 18:19
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
П.6.> Товарисч Банев хотели сказать, что охфицер не может так себя вести,
Ну, мягко говоря, представить себе полковника, да еще и ФСБ, бегающего по полю с криком: "Тах! Тах! Васька, падай, я тебя убил! - Ничо, Игорёха, ты меня не убил, а только контузил навылет!" - у меня просто фантазии не хватает. А есть еще реконструкторы - индейцы, викинги, толкинисты и т.д. Там тоже полковники ФСБ могут быть? :eek:
   2323
RU Sergofan #17.02.2023 18:43  @Помор_63#17.02.2023 18:31
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

П.6.> Для лохов напоминание.

Вы сами себе напоминашки пишите?.. Бывает. Жаль столь низкую самооценку, но тоже бывает.

П.6.> Правильно. Лучше молчите.

Да, конечно.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Помор_63 #17.02.2023 18:47  @Sergofan#17.02.2023 18:43
+
-3
-
edit
 
П.6.>> Для лохов напоминание.
Sergofan> Вы сами себе напоминашки пишите?.. Бывает. Жаль столь низкую самооценку, но тоже бывает.
Слышь, ты минусёр хренов. Иди книгу бумажную в руки возьми и почитай, может логически мыслить начнёшь. А если извилин не хватает - хотя бы прислушивайся к советам. ДБ.
   110.0110.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Sergofan #17.02.2023 19:31  @Помор_63#17.02.2023 18:47
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

П.6.> Слышь

Не, не слышу. Я ДБ вообще не слушаю, а Вас тем более, ДБ.
   109.0.0.0109.0.0.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Помор_63 #17.02.2023 20:18  @Sergofan#17.02.2023 19:31
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Sergofan> Не, не слышу. Я ДБ вообще не слушаю, а Вас тем более, ДБ.
Я тебя сейчас не стану оскорблять, потому как хватит с тебя. Меня знаешь что покоробило? То, что ты руками машешь часто недумавши, вот Баневу в репу низачто влепил, думаешь тебе это чести прибавило? Нет, не прибавило, а уменьшило в разы. Думаешь, на вале общей волны недоумков каплей проплыть, не, не получится. Потому как правда - она скоро всплывёт, точнее уже вырисовывается, так самое время начинать думать, как будешь выглядеть потом в этом обтекаемом стаде.
Можешь не отвечать, главное ты меня услышал.)
   110.0110.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sergofan> А ничего, что в те времена было вообще что угодно? Вот вообще все?

например, Гиркин мог вовсе и не быть полковником ФСБ. Он на этом вроде бы не настаивает, и не напоминает об этом сам никогда. Но о чем он давно и многократно говорит - так это о том что он давно никакой не полковник, не офицер ФСБ и т.п. Поэтому, имеет право наряжаться и бегать как ему хочется.
   99
1 69 70 71 72 73 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru