[image]

Война против мирного населения

«конечно, жалко, но мы ведь тут не пиво собрались» проукраинский ©
 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-3
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
бан до 30.07.2023
MOJJEVEL> Глава российского СПЧ заявил...

Орки продолжают использовать ТОС-1А "Солнцепёк" по кварталам г. Мариуполь.
Напоминаем! Система имеет термобарические ракеты, запрещенные Международной конвенцией!

Telegram

Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message //  t.me
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4]»

  • Александр Леонов [20.03.2022 05:51]: Предупреждение пользователю: Saul#20.03.22 05:50
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Saul> Орки продолжают использовать ТОС-1А "Солнцепёк" по кварталам г. Мариуполь.
Да, мы продолжаем уничтожать азовцев в том числе ТОСами.

Saul> Напоминаем! Система имеет термобарические ракеты, запрещенные Международной конвенцией!
Номер и дату конвенции назови, будь ласка. :)
Ну и класс документа заодно.

З.Ы. Александр, ты нас лишаешь понимания ситуации со стороны противника.
Хотя термин "понимание" в данном случае звучит не подходящим. :)
   89.0.4389.11689.0.4389.116
RU Александр Леонов #20.03.2022 06:37  @Полл#20.03.2022 06:02
+
+3
-
edit
 
Полл> З.Ы. Александр, ты нас лишаешь понимания ситуации со стороны противника.[/b]Полл> Хотя термин "понимание" в данном случае звучит не подходящим. :)

Несчастный Случай - Что ты имела ввиду
Подписывайся на лучшие клипы #StarPro : Youtube http://bit.ly/joinstarpro ВКонтакте http://vk.com/starpro Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/starpro Facebook http://facebook.com/StarProTV Google+ http://google.com/+starpro Instagram http://instagram.com/starpro Twitter https://twitter.com/starprotv
   99.0.4844.7499.0.4844.74
LT Bredonosec #26.03.2022 23:24
+
-
edit
 
5 марта.
В Харькове территориальная оборона изымает продукты у населения.

Выносят продукты из пунктов продажи, местных магазинчиков, где они ещё остаются.

Рядом из магазина, где обычно продавали овощи, начали продавать муку, консервы и другие необходимые продукты. Их ящиками стала выносить тероборона.

Очередь из 20 человек разогнали, мужчина спросил причину их действий, на что ему показали удостоверение ТО и оружие.
/наш читатель из Харькова/
 

- Боевики Азова взорвали в Марике дом, под завалами более 200 человек
- в ролике fog из киева виден расстрелянный автобус. Вероятно, расстреляли террбаты
- в роликах с марика корректировка огня из жилых квартир с детьми.
- 5 марта - день тишины - использовался для перегруппировки бандитов, гумколонны даже не формировались, выезду препятствуют, с начала тишины, с 10.08 начался артогонь из марика, с 10.11 - минометный из волновахи. Переместили на 6 марта - аналогично, только уловка бандитов.
- Взорван мост в Ирпене, чтоб мирные не могли сбежать. Эпическое фото загнанной под мост толпы под охраной нацгадов.
- Взорван мост на дамбе через Сев.Донец, пгт Старый Салтов, Харьковск обл.
- Сбита Точка У над Белгородом, РФ.
- 6 марта, фотосессии укровояк в детсадике с оружием, видео азовцев из другого садика, фото из школьного спортзала.
- Около 10 тыс мин установлено в жилом секторе Мариуполя нациками.
- 6 марта. 2 цивила убиты и 4 ранены при попытке покинуть марик по гумкоридору. Расстреляны азовцами.

Радикалы проводят этнические чистки, вламываются в дома и квартиры гражданского населения, проводят проверку документов на улицах.

Всех лиц, не имеющих украинских паспортов, боевики уводят в неизвестном направлении.
 


- 7 марта. кадры задержания НМ ЛНР 2 сотрудников ГУР (члены-правосеки) с большим количеством оружия, подозрение в подготовке теракта
- 7 марта. НМ ЛНР сбили уже 13-ю точку-у
- вице-премьер Верещук заявила, что ей неприемлема эвакуация граждан в рф и она отказывается от этих гумкоридоров.
- Сообщения о попытках ВСУ вывезти из харькова свои семьи. Автобус расстреляли нацбаты. Много погибших.
- миссия обсе покидает страну
   98.098.0
Это сообщение редактировалось 27.03.2022 в 02:48
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Saul> Орки

Это ты так хочешь доказать в очередной раз, что вы нацисты?

Saul> Напоминаем! Система имеет термобарические ракеты, запрещенные Международной конвенцией!

Не запрещены. Но это ладно... Смотри, мы опять применяем. Выжигаем нацистское б***во. ;)

Удары ТОС-1А "Солнцепёк" по ВСУ в Каменке, Харьковская область.
Удары ТОС-1А "Солнцепёк" по ВСУ в Каменке, Харьковская область.

   88
LT Bredonosec #27.03.2022 13:40
+
-
edit
 
На днях в Одессе прошло закрытое совещание, где наци - бывший «айдаровец» и губернатор области Максим Марченко отдал распоряжение саперам заминировать Хаджибейскую дамбу!! В случае активного наступления ВС РФ со стороны Николаева, осады города будет произведен подрыв дамбы. Объясняется это стремлением разорвать сообщение между Суворовским районом (поселком Котовского) и остальными частями Одессы. В случае таких действий район Пересыпи и просто будет затоплен вместе с жильем горожан. На возражение представителя водоканала и МЧС, что вода очень быстро дойдет до густонаселенного района, который находится в низине, а откачать ее будет непросто, губернатор парировал, что главное задержать противника. Подрыв спишут на действия русских диверсантов.

Также глава Приморской райадминистрации задал вопрос сотруднику МЧС, сколько пройдет времени, чтоб вода добралась до жилых домов? Ответ сотрудника МЧС - 6 минут!
- Ну тогда готовьте автобусы и машины на эвакуацию населения (прямая речь главы района).

Местным властям совершенно неважно, что тысячи одесских семей попросту останутся без крова! Просим максимальный репост, нельзя допустить трагедии в городе-герое.
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106

+
-
edit
 

Ерш

опытный

А почему никто не говорит, что Донецк постоянно обстреливают Градами и артой? Это нельзя, или тема уже обыденная? Сегодня,по сообщениям, больше 100 прилётов в центр города. Если это неправда - скажите, кто знает. Я извинюсь за невольную дезу.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Ерш> А почему никто не говорит, что Донецк постоянно обстреливают Градами и артой?

Вы форум вообще читаете? Посмотрите соседние темы про войну с Украиной.
   101.0101.0
LT Bredonosec #15.06.2022 11:06  @Ерш#13.06.2022 23:01
+
-
edit
 
Ерш> А почему никто не говорит
а вы пишите. Почему кто-то другой обязан? Если видите новость по теме - делитесь сами.
   91.091.0
LT Bredonosec #16.06.2022 01:10
+
-
edit
 
Украинские военные нанесли удары по нескольким агротехническим предприятиям Пологовского района Запорожской области, сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах.

На представленном 13 июня видео показаны наведение и корректировка огня по агротехническим зданиям у пункта Пологи. На комплексе хранились запасы зерна, удобрения и пестициды и проводилось обслуживание сельхозтехники.

Местные жители, которые ранее там работали, записали видео, на котором рассказывают о случившемся.

VID_20220615_182005_536.mp4

Смотрите онлайн VID_20220615_182005_536.mp4 1 мин 49 с. Видео от 15 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 913 — просмотрели. 5 — оценили. //  vk.com
 
   101.0101.0
LT Bredonosec #16.06.2022 01:18
+
-
edit
 
Объявления в разных районах Харькова от местного ЖЭКа. Просят оставлять свои квартиры открытыми, чтобы тероборонцы в случае необходимости могли оборудовать там огневые позиции. Гарантируют сохраность имущества. А сохранность жилья в таком случае как гарантировать?
 
   101.0101.0
RU johnkey68 #07.07.2022 09:56
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Я увидел во дворе стрекозу,
Дверь открыл и побежал босиком,
Громыхнуло что-то словно в грозу,
Полетело всё вокруг кувырком.
Пеплом падала моя стрекоза,
Оседал наш дом горой кирпича,
Мамы не было а папа в слезах
Что-то страшное в небо кричал.
Зло плясали надо мной облака,
Мир горел, его никто не тушил,
Кто-то в хаки меня нёс на руках,
Кто-то в белом меня резал и шил.
Я как мог старался сдерживал плач,
Но когда, вдруг в наступившей тиши,
Неожиданно заплакала врач
Понял, что уже не стану большим.
Умирает моё лето во мне,
Мне так страшно, что я криком кричу,
Но кто в этом виноват а кто нет
Я не знаю... да и знать не хочу...
Мне терпеть уже осталось немного,
И когда на небе я окажусь,
Я, на всех на вас, пожалуюсь Богу!
Я там всё ему про вас расскажу...

UkonLine: А. Розенбаум - Я увидел во дворе стрекозу (Смотри потрясающее видео!!! Помнить всем!!!)
Эмоции сердца, душа на разрыве.Песня А. Розенбаума "Стрекоза" на стихи Олега Русских - посвящение детям Донбасса. Друзья и гости моего канала, если Вам понравилось видео, поддержите и поставьте ЛАЙК! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал UkonLine! Всегда для Вас только новые авторские клипы. Эмоция сердца на разрыве.
   103.0.0.0103.0.0.0
LT Bredonosec #12.07.2022 01:20
+
-
edit
 
Украинский удар по Новой Каховке пришелся не по ГЭС, заявил РИА Новости источник в военно-гражданской администрации города.

Неофициальные источники сообщаю что в
результате удара в Новой Каховки высокие потери среди мирного населения и не только - полностью снесён местный отдел полиции и много частных домов.

Ждём официальных данных.
 

Украинский удар по Новой Каховке пришелся не по ГЭС, заявил РИА Новости источник в военно-гражданской администрации города. Нео

Украинский удар по Новой Каховке пришелся не по ГЭС, заявил РИА Новости источник в военно-гражданской администрации города. Неофициальные источники сообщаю что в результате удара в Новой Каховки высокие потери среди мирного населения и не только - полностью снесён местный отдел полиции и много частных.. //  vk.com
 
Сбитая в Херсонской области системами ПВО РФ ракета (н.п. Новая Збруевка)
 

9М21 ТРК 9К52 «Луна-М»
   101.0101.0
RU Bredonosec #12.07.2022 08:16
+
-
edit
 
В результате удара ВСУ по Новой Каховке есть погибшие и десятки пострадавших, - глава военно-гражданской администрации.‼

Екатерина Губарева: Только что получила сообщение об атаке на нашу красивую и мирную Новую Каховку. Стреляли американскими HIMARS.

Что это значит? Американцы фактически вступили в войну с Россией. Воюют на территории, которая фактически уже российская.

Почему? Отвечаю: Свыше 10 тысяч жителей Херсонской области уже получили паспорта 🇷🇺

Это означает сегодняшнее убийство в Н. Каховке, диверсии в Херсоне - это гибель россиян на их земле.

Мне пока сложно спрогнозировать, чем закончится противостояние двух сверхдержав, но могу сказать точно: мы - на своей земле! Референдуму - быть!

Мы сможем построить русский рай, вместо украинского ада!

Каждый прилёт - это очередная точка невозврата!

⚡В результате удара украинских нацистов по Новой Каховке взорвались склады с селитрой, разрывы продолжаются. Есть пострадавшие. Повреждения получили: больница, рынок и жилые дома. В радиусе двух километров повылетали окна.

Об этом "Известиям" заявил глава Новой Каховки Владимир Леонтьев. По его словам, склады с минеральными удобрениями были обстреляны с применением американских РСЗО HIMARS.
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #15.01.2023 05:30
+
-
edit
 
13 января 2023 г.
Вэсэушники в Артёмовске полтора месяца не давали людям выходить из дома, стреляя по ним. Об этом рассказала местная жительница, которая эвакуируется с супругом благодаря помощи «музыкантов»:

«ВСУ — это страшные люди... Я не могу понять, почему к нам такое отношение было, я не знаю. У нас не было еды, не было воды. Мы ходили по квартирам и из бойлеров сливали воду, чтобы пить».

Её мужу украинские военные прострелили колено, когда он вышел погулять с собакой в коридоре своего дома.

«Я только выхожу, дверь открываю — в этот момент два выстрела. Я кричу: «Гражданский!» Быдло подошло невменяемое, посмотрело на меня, повернулось и ушло. Я побоялся ругаться: он меня пристрелил бы прямо там», — рассказал мужчина.
 

Ваш браузер устарел

Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. //  Дальше — vk.com
 
   108.0108.0
IT Bredonosec #10.06.2023 16:44
+
-
edit
 
️ВСУ обстреляли пункт временного размещения людей, эвакуированных из подтопленных зон в Херсонской области

Предположительно, националисты нанесли удар по ПВР британскими ракетами Storm Shadow. Погибла женщина, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 

️Три человека пострадали в результате ночных обстрелов националистов в Белгородской области

Двое из пострадавших госпитализированы. Повреждена пятиэтажка в Шебекино, где после обстрела вспыхнул пожар.
Прикреплённые файлы:
XBwhqqCeUj0.jpg (скачать) [856x948, 124 кБ]
 
 
   113.0113.0
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru