[image]

Виртуальные модели кораблей

 
1 182 183 184 185 186 210
+
-
edit
 

nissin

опытный

VOLAND65> Срочно нужен stl-файл морской 45 мм пушки 21-К в масштабе 1:50. Ну или близкий к этому.

Приветствую! Отправил вам на почту яндекса два файла, один stl , другой в родном, максовском формате.
Орудие 21 км, с более длинным стволом, длину ствола подкорректируете, в любом 3D редакторе, и масштаб, не помню, вроде , 1:100.
   99

nissin

опытный

nissin> Орудие 21 км, с более длинным стволом, длину ствола подкорректируете, в любом 3D редакторе, и масштаб, не помню, вроде , 1:100.

Чисто для личнлго пользования..
   99
+
-
edit
 

VOLAND65

втянувшийся

VOLAND65>> Срочно нужен stl-файл морской 45 мм пушки 21-К в масштабе 1:50. Ну или близкий к этому.
nissin> Приветствую! Отправил вам на почту яндекса два файла, один stl , другой в родном, максовском формате.
nissin> Орудие 21 км, с более длинным стволом, длину ствола подкорректируете, в любом 3D редакторе, и масштаб, не помню, вроде , 1:100.

Спасибо, все получил, уже правлю. :)
   106.0106.0
+
-
edit
 

nissin

опытный

Кинуло меня, издательство "КАГЕРО". Деньги заплатили только за журнал Асамы, в мае прошлого года. Сделали еще несколько журналов, шли рендеры, мы заплатим.. Еще раньше, как то отвечали на электронные письма, собираем деньги тебе, подожди... Сейчас вообще тишина.. Писал письма ихнему генеральному...И нет никакого счета в алиор банке на мое имя... И последний, вышедший, "Минас" уже продается по всему свету..Контракт на издательство подписан только на Асаму... Зайдешь на сайт к ним, Аскольд на заставке...
Я не жалуюсь. Просто, как то не по себе...
   99
+
+2
-
edit
 

nissin

опытный

.
nissin> Я не жалуюсь. Просто, как то не по себе...

Поэтому, возникла идея (уже давно) сделать свой журнал, скорее, альбом, формат а4 , горизонтальный. Название "Виртуальная верьфь". Интересовался по поводу печати, в нашей типографии, сверстают, напечатают. И обратился в дизайнерскую студию, чтоб разработали обложку.Студийный, светлый рендер модели корабля, название и т.п. Чтоб скомпоновали..
   99
+
+3
-
edit
 

nissin

опытный

И обратился в дизайнерскую студию, чтоб разработали обложку.Студийный, светлый рендер модели корабля, название и т.п. Чтоб скомпоновали..

Буду пробовать..
   99
RU GOLF_stream #27.10.2022 19:52  @nissin#27.10.2022 19:27
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
nissin> Кинуло меня, издательство "КАГЕРО". Деньги заплатили только за журнал Асамы,
Контракт на издательство подписан только на Асаму...

Дык! Заплатили по контракту.
Если ты им сделал что-то без контракта и отдал "просто так", то "об этом договора не было" и никто тебе ничего платить не обязан. "Звериный оскал капитализма".

Если у вас там какие-то свои договоренности, и они обратятся ещё, то требуй оплаты прошлого и на новые заказы 100% предоплату. Если обратятся.
   106.0106.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

nissin> Кинуло меня, издательство "КАГЕРО". ... Просто, как то не по себе...

Прочел. :( Саша, не в обиду, но ты сам недоглядел, жаль.
   106.0106.0
+
-
edit
 

nissin

опытный

nissin>> Кинуло меня, издательство "КАГЕРО". ... Просто, как то не по себе...
kkg1960> Прочел. :( Саша, не в обиду, но ты сам недоглядел, жаль.

Ну, без лоха и жизнь плоха))) Как говорится...
   99

nissin

опытный

nissin> Ну, без лоха и жизнь плоха))) Как говорится...

То же самое подумали ребята, из КАГЕРО)
   99
+
-
edit
 

nissin

опытный

.
   99
Это сообщение редактировалось 02.11.2022 в 08:48
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
nissin> Асаму не трогаю.. Крейсера Ойдо, Юбари, Аскольд, линкор Минас Жерайс не покупайте, пишите, отправлю все в электронном виде абсолютно бесплатно

Широкий жест, но лучше бы найти способ монетизировать. А то запал пройдёт.
   106.0106.0

nissin

опытный

,
   99
Это сообщение редактировалось 02.11.2022 в 08:48
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

sam7> Широкий жест, но лучше бы найти способ монетизировать. А то запал пройдёт.

Как?! В семи банках были открыты счета, данные отправлены, ноль...Белоруские банки от свифт не отключили , За первый журнал, да, заплатили, Паритетбанк, прислали контракт, потом началась канитель, мотивировали, поляки, банк не переводит деньги в Белоруссию, нужны доказательства. что вы работали с нами....А сейчас вообще молчат. Короче полный трындец) А запал есть, и порох в погребе))
   99
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
nissin> Как?! В семи банках были открыты счета

Насколько я понял, проблема не в счетах, а в заказчиках.
Здесь, увы, не помогу.

Но делом хорошим занимаетесь.

Так что... Удачи :)
   106.0106.0

  • sam7 [28.10.2022 16:33]: Перенос сообщений в ...del

nissin

опытный

sam7> Широкий жест, но лучше бы найти способ монетизировать. А то запал пройдёт.

Скорее всего, меня в Евросоюзе считают злобным терористом))) Деньги пойдут не на благое.. )
   99
RU GOLF_stream #28.10.2022 17:16  @nissin#28.10.2022 14:48
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
nissin> Ну, без лоха и жизнь плоха))) Как говорится...

На будущее (раз уж в прошлом не сподобился).
1. Официальный договор со сроками и стоимостью. С описанием объема работы и формы представления результата. И с ответственностью сторон. Очень желательно.
2. Аванс. Начинать работу после получения аванса. С этой же даты отсчитывать срок выполнения работы.
3. Передавать результаты только после получения окончательной и полной оплаты.

Первый пункт не обязателен, если есть взаимное доверие или аванс покрывает твои расходы.
Если сумма сделки совсем незначительна, то можно и без аванса. Но, я так понимаю, это не твой случай.
   106.0106.0
MD Мюллер #28.10.2022 17:24  @nissin#28.10.2022 16:35
+
-
edit
 

Мюллер

опытный

nissin> Скорее всего, меня в Евросоюзе считают злобным терористом))) Деньги пойдут не на благое.. )
Я думаю,что вся беда Ваша,уважаемый мэтр,в плохом договоре на выполнение работы или полном его отсутствии...договор есть великое дело,особенно,если в нем есть раздел о территории подсудности, санкциях за существенное нарушение условий договора...всегда должна быть возможность в суде защитить свое нарушенное право...
   106.0.0.0106.0.0.0

nissin

опытный

sam7> Насколько я понял, проблема не в счетах, а в заказчиках.
sam7> Здесь, увы, не помогу.
sam7> Но делом хорошим занимаетесь.
sam7> Так что... Удачи :)

Благодарю!
   99
+
+4
-
edit
 

vitaly-m

втянувшийся

nissin> А сейчас вообще молчат. Короче полный трындец) А запал есть, и порох в погребе))
Выложите одну из неоплаченных работ на всех площадках за бугром.Если после этого не ответят-выложите остальное.Бесплатно поработали вы-пусть бесплатно поработают они.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

nissin

опытный

Впервые, за практику, на модели поднял флаг советского вмф...Андреевский, британский, восходяшее солнце, бразильский...Этот впервые. Ностальгия.. Школьная мечта, быть моряком...
Прикреплённые файлы:
566666.jpg (скачать) [2640x2480, 2,2 МБ]
 
 
   99
Это сообщение редактировалось 13.11.2022 в 20:44
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

Осталось самое сложное, установки рлс, придется повозится с сеткой радаров.
   99

nissin

опытный

nissin> Осталось самое сложное, установки рлс, придется повозится с сеткой радаров.

И вопрос, эти радарные станции , "Восход", "Гром" не являются секретными? )
   99
RU Лунь496 #26.11.2022 16:42  @nissin#26.11.2022 14:34
+
-
edit
 

Лунь496

опытный

nissin> И вопрос, эти радарные станции , "Восход", "Гром" не являются секретными? )

Как говорит мой тесть - скажи размер ячеек сетки радара, и я тебе просчитаю все его параметры.
   107.0.0.0107.0.0.0
BY nissin #27.11.2022 12:04  @Лунь496#26.11.2022 16:42
+
-
edit
 

nissin

опытный

nissin>> И вопрос, эти радарные станции , "Восход", "Гром" не являются секретными? )
Лунь496> Как говорит мой тесть - скажи размер ячеек сетки радара, и я тебе просчитаю все его параметры.

Просто поинтересовался. А то, вдруг, постучатся в дверь люди в штатском, что вы, товарищ ниссин, военные тайны рисуете))
   99
1 182 183 184 185 186 210

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru