[image]

youtube видео

 

Lamm

аксакал

Мужики!
Столько интересного, а инфа теряется за давностью времени. Кто знает, как скачать с этих сайтов? Хочется библиО таку без нета сделать.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

попробуй вот это

Как скачивать видео с Youtube | Подробная инструкция

Мы покажем и расскажем, как качать видео с Youtube. Используйте наш сервис, чтобы сохранять видео с сайта youtube.com

// www.skachivai.ru
 


сам не пробовал...потом доложишь
удачи
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

я просто вытаскиваю просмотренные ролики из кэша браузера руками
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Я тоже раньше из кэша ручками выколупывал, умные люди процесс автоматизировали:-)

Мы знаем, как качать с YouTube! | Скачивай.Ru

Мы покажем и расскажем, как качать видео с Youtube. Используйте наш сервис, чтобы сохранять видео с сайта youtube.com

// www.skachivai.ru
 
   6.06.0

Lamm

аксакал

Мужики, накуй этот сайт, трипер там сурьёзный, не лазьте. А как это из браузера выколупывать? Мож хто умничать не будет, а по крестьянски расскажет?
   7.07.0
+
-
edit
 

firebar

опытный

гандон надо надевать (т.е. файрволл ставить ) и трипака не будить.

в директориий установки браузера имеется папка куда сохраняются (в виде набора файлов ) посещенные сайты, там и надо искать.
у меня для браузера OPERA это путь C / Programm files/ Opera/ profile/ cache4

с интернет эксплрером как то там по другому но я его не пользую ,поэтому толком рассказать ни магу.
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Качать видео с тубов надо вот так:-)

А ежели сурьезно то просто набираем в гугле "качать с youtube" и читаем

В ИЕ кэш сидит тута "С:\Documents and Settings\username\Local Settings\Temporary Internet Files" (если Винда на С стоит)
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

chetbor

опытный

Красавцы!!! Конвейер парой.

два самолета БЕ-200 набирают воду на реке Обь
Два самолета БЕ-200 набирают воду на реке Обь для тушения лесных пожаров в Александровском районе Томской области, видео записано телефоном SAMSUNG GALAXY S3
   31.031.0
+
-
edit
 

fencer 2

опытный


"Лучшие в Аду" - ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА 2022. 18+
В новом фильме Пригожина и Нагина «Лучшие в аду» 2022 со скрупулёзной точностью воссоздан один из реальных боёв — два часа полного погружения в войну. Реалистичность картинки воистину пугающая, особенно на большом экране — вся тактика как на ладони: какое оружие, кем и когда применяется. Подробно. Очень.
   105.0105.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru