[image]

Жизнь в СССР vs. жизнь в современной России и Эстонии

выноска из топика "Агропром и пищепром России"
 
1 2 3 4 5
+
-1
-
edit
 
ZaKos> РФ - по этому критерию ещё хуже чем СССР.
В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..
ZaKos> Есть желание и время чётче сформулировать критерий "плохости"?
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-1
-
edit
 
ZaKos>> РФ - по этому критерию ещё хуже чем СССР.
Andru> В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..
Точно. Даже больше, содомит пассив. Это милашка о себе повествует.
   104.0104.0

Iva

Иноагент

бан до 22.05.2023
Fakir> Дикси и есть практически самая дешманская, примерно вровень с Пятёрочкой. Других дешёвых сетей я не знаю. Если ты про 7 континент, Магнит,

по мне они похожи 5чка, дикси и магнит. По крайней мере по ценам. Последний на мой взгляд самый поганый по качеству. В итоге предпочитаю 5чку.

если в других ценах - то Лента или Вкусвилл. Последний больше жена.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-1
-
edit
 
Andru>> В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..
Meskiukas> Точно. Даже больше, содомит пассив. Это милашка о себе повествует.

А кроме ананистов-коммуниздов, ведут неистовую борбу, анусно закрепощенные сталинизды..
   70.0.3538.11070.0.3538.110

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> РФ - по этому критерию ещё хуже чем СССР.
Andru> В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..
ZaKos>> Есть желание и время чётче сформулировать критерий "плохости"?

После какого стакана тянет тебя на некропостинг?
   2222
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 22.05.2023
Andru> В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..

в СССР еще встречались нормальные, приличные коммунисты, редко, но встречались. А сейчас совсем убого. Тех уважал, хотя смотрел с удивлением, а на этих без сожаления не взглянешь.
   104.0.0.0104.0.0.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Iva> в СССР еще встречались нормальные, приличные коммунисты, редко, но встречались. А сейчас совсем убого. Тех уважал, хотя смотрел с удивлением, а на этих без сожаления не взглянешь.
А на какого либерала не взглянешь, то все такое отродье, прям оторопь берет, впечатление что тщательный отбор по тупости, мерзопакостности и уродству производят..
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-1
-
edit
 
Andru>> В чем РФ хуже чем в СССР, так это в качестве коммуниздов...какие то отбросы остались, говорит что коммунизд, а присмотришься-ананист..
Meskiukas> Точно. Даже больше, содомит пассив. Это милашка о себе повествует.

Где ты, а где коммунизды? Это у тебя на почве анусных попаболей воспаленное воображение бурлит...
   70.0.3538.11070.0.3538.110

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Iva> в СССР еще встречались нормальные, приличные коммунисты, редко, но встречались.

Нина Андреева что ли?
   105.0.0.0105.0.0.0

Iva

Иноагент

бан до 22.05.2023
Iva>> в СССР еще встречались нормальные, приличные коммунисты, редко, но встречались.
3-62> Нина Андреева что ли?

нет, конечно.

Обычно рядовые члены партии, иногда члены парткомов небольших предприятий. И всегда в некоторых контрах с начальством.
   104.0.0.0104.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот часто упрекают СССР за то, что в нём не было "семидесяти сортов колбасы"(ТМ). А также сыра, йогуртов и т.п.

Вы будете смеяться, но в современной России, в Екатеринбурге, один мужик открыл замечательный магазин, и преуспел - к нему за франшизой в очередь становятся. А ключевая и принципиальная его особенность - каждого товара ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ СОРТУ! :D

business-gazeta.ru

Connection timed out after 15000 milliseconds // www.business-gazeta.ru
 
основатель сети продуктовых магазинов «Жизньмарт» Иван Зайченко. В 2018 году он заметил, как много сил отнимает закупка продуктов в гипермаркете, и уже в 2019-м открыл свой магазин, в котором на каждую позицию — один товар. Начав проект с одной точки в Екатеринбурге, за четыре года он разросся до 98 франшиз, а в 2022 году заработал в три раза больше, чем в 2021-м.
 


— В 2018 году случилось так, что вся моя семья уехала отдыхать и хозяйство оказалось на мне. Я сам обычно не готовлю, но тут оказался вынужден посещать продуктовые магазины. Единственным магазином по пути домой был гипермаркет, и я возненавидел процесс закупки там. Я не мог найти нужные продукты, мне не нравилось качество, грязные тележки, очередь на кассу, а главное — необходимость выбирать из десятков наименований одного и того же продукта. Дома приходилось бесконечно долго готовить, а когда не умеешь, это превращается в настоящую муку. Я понял, что у меня есть такая боль — наверняка у кого-то еще она есть.
 




...возможно, Иван со временем сможет осуществить даже мечту многих, и женщин, и мужчин - выпустит в продажу наборы в крепких картонных пакетах с надписью "Еда мужская. 2 килограмма".
   56.056.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Испытателей_10а #19.03.2023 00:54  @3-62#05.09.2022 07:31
+
-1
-
edit
 
Iva>> в СССР еще встречались нормальные, приличные коммунисты, редко, но встречались.
3-62> Нина Андреева что ли?

Не, смешнее есть, Витька Тюлькин, наш пацан, Радиопром:
"В 1980 году стал начальником участка, начальником цеха, начальником технического отдела завода в Научно-производственном объединении «Авангард», в 1988 году избран секретарём заводского парткома.
В 1985 году окончил факультет организаторов промышленного производства Ленинградского инженерно-экономического института им. Пальмиро Тольятти по специальности «Организация и управление», в 1990 году — Высшую партийную школу при Ленинградском обкоме КПСС по специальности «Политология». Стал членом Ленинградского обкома КПСС."

Тюлькин, Виктор Аркадьевич — Википедия

Ви́ктор Арка́дьевич Тю́лькин (род. 14 мая 1951, Владивосток) — советский и российский политик, секретарь-координатор ЦК РОТ ФРОНТа, до 22 апреля 2019-го года — первый секретарь ЦК РКРП—КПСС. Депутат Государственной Думы РФ IV созыва в 2003—2007 годах (фракция КПРФ). Родился в семье флотского офицера. Окончил среднюю школу № 281 (с углублённым изучением химии) города Ленинграда. В период с 1968 по 1974 год учился в Ленинградском военно-механическом институте, окончил его с квалификацией инженера-механика. С 1974 года работал мастером, старшим мастером, начальником участка на Ленинградском Северном заводе. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

В.А.Тюлькин: "В Питере только два коммуниста!"
На вопросы зрителей канала отвечает Тюлькин Виктор Аркадьевич, первый секретарь ЦК РКРП, один из руководителей политической партии "РОТ Фронт". 00:43 О поддержке забастовок и гражданских инициатив 01:55 О постиндустриальном обществе 03:49 О причинах критики #КПРФ 12:15 Об объединении коммунистов 13:36 О научности марксизма 15:59 О тактике борьбы в "день выборов" 17:53 Кто такой настоящий #коммунист 20:02 О пропаганде Красного университета 20:35 О шумихе вокруг #криптовалюты 22:33 О #КНДР 27:58 О косыгинской реформе 29:24 О местных отделениях партии и её численности 31:32 О дружественных…
   99
Это сообщение редактировалось 19.03.2023 в 01:21
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru