[image]

Голгофа России.Уничтожение белой расы.

Демографическая политика...
Теги:политика
 
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> Ты, видать, потомок сатира.

И вам товарищ я бы посоветовал прочитать книги немецких генералов которые получили звезды в СССР в 1941-45 годах.

Книги читайте любые, генерала берите любого (их очень много которые мемуары понаписывали).

В этих всех книгах сударь написано одно и тоже:
что русские солдаты сильнее камня, идут в бой в одних тельняшках (это при лютом морозе).Что русские очень стойко обороняются не здаются в плен даже когда погибали все их командиры (что резко отличает их от всех европейских армий того времени).
Что русские отстреливаются даже с подожжённых противником танков и не сдаются в плен предпочитая заживо сгореть в танке своём.
Что у русских воюют и умирают даже женщины и дети (что для европейцев не мыслимо).
Что советские диверсанты и партизаны самое страшное для немецкого солдата.

Так что рекомендую прочитать вам эти книги а то знание истории своей родины у вас хромает на обе ноги. Стыдно товарищь, стыдно.
   103.0103.0
BY Sepultura #21.08.2022 19:15  @Bredonosec#20.08.2022 22:19
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Bredonosec> не корми. Был бы рома - сразу бы пристрелил.

А вы товарищ если будете называть меня польским националистом то я вас в свою очередь буду называть татарским сепаратистом (крымским).
   103.0103.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> Вот специально редактировать твои каракули не буду и оставлю как есть.

Вы товарищ ещё почитайте воспоминания всех кто нападал на россию.(Немцев, французов, шведов,татар, римлян, греков и прочих) И вы поймёте что сильнее русских воинов нет ни кого. Белорусов и украинцев я тоже считаю русскими.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

☠☠
Sepultura> Вы товарищ ещё почитайте воспоминания всех кто нападал на россию.(Немцев, французов, шведов,татар, римлян, греков и прочих) И вы поймёте что сильнее русских воинов нет ни кого. Белорусов и украинцев я тоже считаю русскими.

персов забыли и египтян.
и китайцы с индусами.
   
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Н-12> персов забыли и египтян.
Н-12> и китайцы с индусами.

Сударь, если бы вы читали книги, вы бы знали что славяне воевали с римлянами в составе войска вождя гуннов Атиллы, кроме того с римлянами воевали вандалы а вандалы это онемеченое славянское племя вендов.

С древними греками славяне воевали когда греки пытались колонизировать крым в чёрном море.

Так же наши предки скифы (праславяне) воевали с персами, македонянами, египтянами, евреями, ассирийцами.

Но вам этого любезный никогда не узнать потому что книг вы не читаете.

Так что по истории я вам ставлю двойку - садитесь.
   103.0103.0
21.08.2022 23:10, Bredonosec: -1: жыва, кг/ам.

+
-
edit
 

fone

втянувшийся

Sepultura> Сударь, если бы вы читали книги

Подход хороший, но вывод

Sepultura> Так же наши предки скифы (праславяне)

Скифы вышли из индоиранской ветви индоевропейцев. Близки к ним парфяне. Ну что, похоже на славян?
   55
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

☠☠
Sepultura> Так что по истории я вам ставлю двойку - садитесь.

а шо Вы так горячитесь?
славяне таки воевали с римлянами, пару набегов на Новый Рим устроили.

и с китайцами.

а вот про скифов - Вы зря.

так а кто Чёрное море выкопал то?
   
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Н-12> а шо Вы так горячитесь?
Н-12> славяне таки воевали с римлянами, пару набегов на Новый Рим устроили.
Н-12> и с китайцами.
Н-12> а вот про скифов - Вы зря.
Н-12> так а кто Чёрное море выкопал то?

Кстати да славяне воевали с китайцами, славянами (русскими) была построена великая китайская стена, великая китайская стана построена спиной к россии
а лицевой стороной (бойницами) в сторону китая...
Это славянами было сделано для того что бы защитится от набегов со стороны воинственных китайцев...

Татарского ига на руси не было...то что называют татарским игом на самом деле гражданская война между славянами христианами и славянами язычниками...
татарин (тать арий)...Батый хан (батя хан)...последнеее языческое восстание на Руси это восстание Стеньки Разина...

Кстати ещё интересное наблюдение...Кир(персидский царь), Ассирия в русском языке сохранилось как слово кирассир (тяжело вооружённый конник)...
в белорусском языке есть слово кировать (управлять)...а казалось бы при чём тут белорусы к персам???

Ассириские цари славянские Руса-I, Руса-II (рус первый, рус второй)...

Митридад понтийский царь был русским...

Куря татарский хан был русским (русское языческое имя)...

Этот список можно долго продолжать я просто всего уже не помню...


Кстати на украине в причерноморье была высокоразвитая культура учёные их называли "Золотые скифы"...
это были скифы которые приняли осёдлый образ жизни начали торговать интенсивно с греками и эти скифы начали делать золотые поделки
(их фотографии вы в инете найти можете), но потом на место "золотых скифов" пришли скифы русколане...и подчистую вырезали золтых скифов вместе с женщинами и детьми...
за что вырезали? За то что те отклонились от образа жизни предков.


Кстати Россия расшифровывается как Ра ссия (Сияние Ра).

Кстати словов слэйв (раб) в английском языке, это производное от слова славяне...потому что римляне в те времена постоянно вели войну со славянами...
и римские рынки были наводнены славянскими военнопленными рабами...


Славянин расшифровывается как славь Янь Инь. Вот как.

Гунны вождя Атиллы...ядром их языка был ханты мансийский язык.
   103.0103.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

LT AleksejLt #27.08.2022 08:09  @Sepultura#22.08.2022 19:16
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Sepultura> Кстати да славяне воевали с китайцами, славянами (русскими) была построена великая китайская стена, великая китайская стана построена спиной к россии

А ещё использовали беспроводную связь - проводов не найдено :)

П.С. Лучше почитай Иванова "Русь Великая". Он антинорманист, но историк и писатель хороший.
   104.0104.0
BY Sepultura #27.08.2022 15:08  @AleksejLt#27.08.2022 08:09
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Хочу обратится к украинцам, у меня есть для вас важное сообщение.
Зеленский что бы вести войну с Россией набрал много кредитов. Отдавать их придётся вам и вашим детям. Про богатую жизнь можете навсегда забыть. У вас теперь есть только один выбор, сразу уезжать жить за границу.

Властям украины выгодно что большое число украинцев уехали жить за границу. Теперь пенсии этим гражданам можно не платить. Так власти украины решают свои финансовые проблемы.

Так скажите мне теперь украинцы...за что вы скакали на майдане? Вы за это всё скакали? За такую жизнь как сейчас???
   103.0103.0
BY Sepultura #27.08.2022 16:22  @Sepultura#27.08.2022 15:08
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
И ещё я хочу обратится к русскому народу! Товарищи в трудные времена мы все сплачиваемся вокруг своего лидера! У нас такой менталитет! Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Я прошу вас запоминайте имена врагов народа ими всеми займутся наши спецслужбы!
   103.0103.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru