[image]

Голгофа России.Уничтожение белой расы.

Демографическая политика...
Теги:политика
 
BY Sepultura #13.08.2022 13:35
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Голгофа России.Уничтожение белой расы.

Товарищи...братья... у меня есть к вам важное дело и сейчас я расскажу какое...
Я хочу вам сказать что мировое иудо-капиталистическое правительство...целенаправленно и планомерно уже очень давно проводит политику замещения светлокожего европейского народа на приезжих цветных эммигрантов...
Как вы знаете европейцы не хотят рожать много детей...два человека (один мужчина и одна женщина) рожает себе на смену одного ребёнка что в конечном итоге ведёт к вырождению потому что с каждым поколением идёт сокращение нации в два раза...в то время как цветные эмигранты (арабы, азиаты, африканцы) рожают от трёх до шести детей...таким образом в европе уже очень давно идёт планомерное замещение коренного населения на приезжих цветных эмигрантов...
Делается всё это для того что бы резко сократить белое население на планете...дело в том что светлокожий народ очень пассионарен и в дальнейшем это может привести к восстанию белого населения планеты против иудо-капиталистического мирового правительства...и вот что бы этого избежать хозяева мира сего сокращают светлокожее население нашей планеты (процесс замещения идёт по всему миру не только в европе) на приезжих цветных эмигрантов приехавших из азии, африки и арабских стран...
И надо сказать получается это у мирового правительство на ура потому что сто лет назад доля светлокожего населения на нашей планете составляла 26 процентов от общего числа населения нашей планеты а теперь она составляет всего 8 процентов...так что битву за будущее светлокожего населения мы уже проигрываем...
Дело в том что цветные (африканцы, азиаты, арабы) имеют рабскую психику...они согласны много работать за гроши...мало едят...не бастуют... в то время как светлокожие как более пассионарный народ не согласны работать за гроши...много едят...всё время бастуют потому что осознают свои права и готовы за них боротся...
И потому мировому правительству выгодно иметь послушных, старательных, цветных рабов...чем не послушных, не покорных и ленивых светлокожих рабов...


Светлокожее население США к 2050-му году будет полностью поглощено местным негритянским и латиноамериканским населением...и перестанет играть какую либо роль в жизни США...
К 2050-у году население России сократится на 40 миллионов человек.
Светлокожее (славянское) население Болгарии будет поглощено цыганами то же к 2050-му году...потому что цыгане в этой стране рожают больше чем светлокожее славянское население (которое просто напросто деградирует)...
А светлокожее население Беларуси вымрет к 2040-му году...уже к 2040-му году стариков и инвалидов в Беларуси станет очень много а здорового трудоспособного молодого населения (способного держать в руках оружие) станет очень мало...в результате этого Беларусь потеряет независимость...и её поглотят соседние страны...как более сильные и густонаселённые...
На сегодняшний день пенсионеров в Беларуси каждый четвёртый, инвалидов каждый двадцатый, добавьте к этому числу число алкоголиков и наркоманов и число непригодных для армии…и теперь посчитайте сколько людей у нас останется для армии пригодных…посчитали? Так вот это число у нас с каждым годом постепенно сокращается…
Точно такая же ситуация во всех славянских европейских странах...

Поэтому я вас всех прошу если не остановить то хотя бы затормозить вырождение...до тех пор пока мы не сможем решить этот вопрос полностью (а мы его обязательно решим...мы не имеем право его не решить)...
И так мы можем остановить вырождение славянского народа следующим способом...я сразу предлагаю системный подход без этого ни как...

План "Анастасия".

1 Ввести материнский капитал (то есть платить семье за каждого рождённого третьего ребёнка).
2 Ввести смертную казнь за продажу и изготовление наркотиков (или увеличить тюремные сроки за это).
3 Ввести запрет на аборты и уголовную ответственность за это для врачей которые аборт делают.
4 Ввести сухой закон сроком на десять лет (или хотя бы попробовать существенно ограничить продажу алкоголя). Этот шаг взрывным образом увеличит демографию в стране.
5 Существенно ограничить въезд на территорию славянских стран иностранной (цветной) эмиграции и существенно ужесточить получение гражданства и вида на жительство цветными эмигрантами на территории Европейских стран.
Всё что я предлагаю вы можете сделать у вас для этого ещё есть время и ни чего невозможного тут нет...


Теперь немного статистики...смертная казнь за сбыт и изготовление наркотиков существует в следующих странах мира... Те страны после названия которых я поставил восклицательный знак являются странами с самым многочисленным народонаселением и входят в двадцатку самых густонаселённых стран мира это я сделал специально для того что бы вы поняли какими методами нужно увеличивать демографию своей страны. Итак...
Бангладеш (!)
Бруней
Вьетнам(!)
Египет (!)
Индия (смертная казнь за повторное преступление) (!)
Индонезия (!)
Иран
Ирак
Китай (!)
Кувейт
Лаос
Оман
Саудовская Аравия
Сингапур
Тайланд
Шри-Ланка
АОЭ
Малайзия
Тайланд
Северная корея
Филлипины (!)
Зимбабве
Кроме того хочу вам сообщить во всех этих странах расстреливают за наркотики не случайно они таким образом поднимают численность своего ЗДОРОВОГО населения, таким образом эти страны постепенно захватят другие страны без войны… просто переселяя свою эмиграцию на территорию стран где ранее преобладало светлокожее население...то есть страны Европы...
Это всё не происходит случайно… это происходит намеренно… это всё политика мирового правительства...


Теперь я приведу список стран где введён сухой закон. Те страны после названия которых я поставил восклицательный знак являются странами с самым многочисленным народонаселением и входят в двадцатку самых густонаселённых стран мира это я сделал специально для того что бы вы поняли какими методами нужно увеличивать демографию своей страны. Итак...
Вот список государств, в которых законы о трезвости (различной степени строгости) действуют на государственном уровне: Албания, Алжир, Бангладеш (!), Бахрейн, Бенин, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Восточный Тимор, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Египет, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Индия (!), Индонезия (!), Иордания, Ирак, Иран, Исландия, Йемен, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Китай (!), Коморские острова, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Лаос, Лесото, Ливан, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивы, Марокко, Мьянма, Ненал, Нигер, Нигерия (!), Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан (!), Палестина, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сингапур, Сирия, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Туркменистан, Турция, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Швеция, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия (!).
Разумеется закон о трезвости в этих странах введён не просто так...таким образом эти страны повышают долю своего здорового молодого населения (способного держать в руках оружие) которое затем они в виде эмиграции переправляют на территорию других суверенных преимущественно светлокожих европейских государств таким образом захватывая их без войны...
Это всё не происходит случайно... это происходит намеренно... это всё политика мирового правительства...
И потому я призываю вас последовать примеру этих стран и ввести на своей территории сухой закон и смертную казнь за распространение наркотиков...всё это для того что бы повысить долю здорового молодого населения способного держать в руках оружие...молодые здоровые люди способные держать в руках оружие нужны вам что бы защитить вашу страну от вырождения и заодно смочь оказать в случае чего вооружённый отпор иностранному аггрессору...


Филлипины.
Эту страну я хочу привести вам как пример...президент Филлипин Родриго Дутерте начал беспрецендентную по своим масштабам борьбу с наркомафией в стране...за год в стране было убито без суда и следствия 7 000 продавцов наркотиков, около миллиона их было посажено в тюрьму.
Дутерте абсолютно не скрывает свою тактику зондер команд (убийство наркомафиозиев без суда и следствия). Сидит прямо перед СМИ ножку на ножку закинув и этим похваляется. Это говорит о том что за спиной у Дутерте очень серьёзные люди и этот кто то не кто иной как мировое правительство... ими в действие запущен план увеличения в сжатые сроки здорового населения Филлипин (это при том что у Филлипин и так перенаселение и массовая безработица). Делается это для того что бы затем переселять Филлипинцев на территорию Европейских стран, США, Австралии, Саудовской аравии, России (и других европейских славянских государств) где они будут медленно вытеснять местное население. Это происходит не само собой...это всё долгоиграющий план мирового правительтва по сокращению белокожего народонаселения на планете земля и змещение его более подходящим по качеству цветным населением (из азиатских, африканских и арабских стран).
Этим всем я хочу вам сказать что для белого народонаселения нашей планеты пробил судный день. И если белое население нашей планеты будет практиковать алкоголизм, наркоманию,педерастию и будет рожать мало детей то все мы (в том числе белокожие славяне) перестанем существовать уже очень быстро. И нас заменит цветное население которое будет более выгодно мировому правительству как более покорное и трудоспособное.


Будущее.
Вы надменно улыбаясь говорите что будущее за богатой Европой...только у европы никакого будущего нет...в странах где люди не хотят рожать детей...где хотят жить только ради своего удовольствия...хотят пить, курить, балдеть на дискотеках...пропогандировать мультикультурализм, толерантность, а так же ЛГБТ ценности...в таких странах никакого будущего нет...
А будущее товарищи за теми странами где люди не пьют, не курят, не занимаются педерастией...будущее за теми странами где люди блюдут свою нравственность...в таких странах и детей много рождается и молодёжь сильная и боеспособная, готовая умирать за свою родину в любой войне...



Алкоголизм.
Вы конечно возразите мне…скажете что алкоголь продавать на территории Европейских славянских государств выгодно и полезно…что мол это деньги в бюджет в виде налогов …и дополнительные рабочие места в виде людей которые в этой отрасли задействованы…НО я хочу вам возразить…
Вы просто посчитайте сколько имеет ваше государство от продажи алкоголя…оно имеет очень мало…основную прибыль от продажи алкоголя кладёт себе в карман коммерсант (спекулянт то бишь)…который занимается всем этим…
А теперь посчитайте другое…
Посчитайте пожалуйсто сколько вы тратите на тюрьмы занимаясь содержанием там лиц совершивших преступление находясь в алкогольном опьянении…
Посчитайте пожалуйсто все ДТП и пожары которые случились по вине людей находящихся в состоянии алкогольного опьянения…
Посчитайте содержание детей сирот от которых отказались родители алкоголики…
Посчитайте содержание больниц и врачей борящихся за здоровье людей которые употребляют алкоголь…
Посчитайте пожалуйсто…сколько тратит полиция, прокуратура (суды), которые борятся с последствиями преступлений совершённых на почве алкоголизма…
А теперь посчитайте на сколько отупела белая нация которая постоянно употребляет алкоголь выше всех положенных норм…посчитайте насколько больным и не жизнеспособным стал европейский народ…
Вы знаете что постоянно употребляющий алкоголь человек убивает свою энергетику? В нём умирает ум, талант, сообразительность, находчивость, пьющий человек убивает своё здоровье и здоровье своих будущих детей…я не говорю про то каким примером для подражания он является для общества в котором живёт и детям которых он воспитывает…
Вы знаете что дети пьющих родителей чаще всего становятся преступниками они не любят свою страну…свою родину…и воевать за неё и умирать никогда не будут…это такие солдаты и защитники родины вам нужны?
С введением сухого закона в славянских государствах повысится производительность труда, люди станут здоровыми, дети станут рождатся здоровыми а не умственно отсталыми уродами…снизится количество преступлений совершённых в состоянии алкогольного опьянения…детей станет рождаться больше… появится здоровая крепкая патриотичная и многочисленная армия… вас начнут боятся и уважать... соседние страны которые демографический кризис в своей стране преодолеть так и не смогли…
Помните что вырождаться в наше очень неспокойное время Европейские страны не имеют право и вы все несёте ответственность за это…если ваш народ выродится…потеряет конкурентноспособность…и если ваша страна выродится то в конечном итоге потеряет свою независимость вы лично и ваши чиновники ответите за это перед своим народом…
Вы не имеете право не думать о людях… вы не имеете право не думать о будущем…это измена родине…измена государству…всё знать…и ни чего не делать что бы изменить ситуацию…
Пассионарии.
И ещё я хочу сказать вам не равняйтесь ни в чём на америку… их время уже прошло…от сытой зажратой жизни в течении последних 70-ти лет их дух и менталитет полностью выродился и потух…они утратили свою пассионарность…у них деградировало всё…культура, религия (католицизм и протестантизм), у них уничтожен институт семьи (дело в том они не хотят рожать много детей а так же посмотрите на их однополые браки), они уже не могут постоять за себя (толерантность в них убила всё и совесть в первую очередь).
И сейчас мы выстоим и всех победим мы не имеем право не победить…мы победим духовную лень…победим свою безучастность…победим свою глупость…победим все свои вредные привычки…такую привычку как алкоголизм мы должны победить в первую очередь…всё это ради выживания европейскиго народа…в сложившихся аггрессивных обстоятельствах…
А США пусть вырождается, пусть её коренное население замещают вновь прибывшие эммигранты (арабы, африканцы, азиаты), пусть всё это происходит, туда этим педерестирующим подонкам и дорога. Пусть у них от их гей парадов происходит разжижение мозга. Пусть они вырождаются и духовно и физически деградируют. Это их путь нам с ними не по пути.

Наркотики.
Всех продавцов наркотиков нужно расстреливать (то есть я требую введения смертной казни)…
Сколько у нас учтённых наркоманов? А сколько неучтённых? Они страшная обуза и дикое вырождение…мы не можем себе это позволить…
Представьте, сколько людей умрёт от наркотиков, сколько семей распадётся, сколько детей родится больными, а сколько детей не родится, а сколько будет совершено преступлений?
А каково лечить больных наркоманов сколько денег на это уйдёт?
Нет, только смертная казнь. Требую торговлю наркотиками приравнять к измене родине (тем более это действительно так и есть).
А наркоманов требую отправлять на принудительное лечение и бесплатные трудовые работы хоть польза государству будет.

Как ограничить продажу алкоголя.
Если вы не сможете ввести сухой закон (если у вас на это не хватит политической воли). То я предлагаю просто ОГРАНИЧИТЬ продажу алкоголя. На пример вынести виноводочные магазины за черту города. Сократить время продажи алкоголя. Продавать алкоголь людям только старше 21 года. Значительно увеличить цены на алкоголь что бы он перестал быть общедоступным. Запретить самогоноварение (повысить за это сроки и штрафы).
Ну вообщем тут много вариантов. Вы сами всего много можете придумать вы же умные люди...


Наш народ гибнет, и погибает он не один вместе с нами (русскими) точно так же вырождается США, Европа...смертность там выше рождаемости...и восполнить потерю населения все эти страны пытаются привозя в наши страны цветную эммиграцию...
Нас медленно ассимилируют...пройдёт немного рвемени и точка невозврата уже будет пройдена...станет поздно что либо делать...
И я прошу вас всех перестать всё мерять материалистическими мерками. Представте какой станет жизнь на нашей земле без белой рассы...


В царской России до 1917 года то же была жизнь не ахти, скажем так тоже нищая жизнь но прошу заметить тем не мение у крестьян (даже самых нищих) было по 6-11 детей. Они жили в деревне на свой земле и питались плодами своего труда, их дети босинькими бегали осенью по земле (у них не было денег на обувку для детей) но тем не менее их дети были сильными и здоровыми именно это поколение смогло остановить немецко-фашистскую орду под стенами Москвы в 1941-ом году...
Мы русские нам не нужны гамбургеры мерседесы и прочие западные блага. Нам нужны крепкие семьи, много детей, здоровье...счастливая сильная процветающая страна...
И мы потомки людей выйгравших вторую мировую войну...не смейте думать что мы чем то хуже тех людей которые воевали в 1941-45 годах, это не так. Я-вы, мы все герои. И оглянитесь вокруг ведь вокруг нас снова бушует война, только враг стал действовать ещё подлее, хитрее, изощерённей. Враг уже не посылает на нас армию потому что они знают что мы СЛАВЯНЕ и нас невозможно победить! И потому они уничтожают нас по другому! При помощи: табака, алкоголя, болезней, нищеты...
уничтожают нас пытаясь заместить цветной эмиграций!
И потому я прошу вас согласится на всё! На диктатуру! На принудительное введение сухого закона! Потому что речь идёт не только о Святой Руси речь идёт обо всём белом мире! Только у нас хватит сил что бы всё изменить! Только мы сможем заставить белую нацию выжить!
Поэтому я требую что бы вы все поддержали введение диктатуры и сухого закона в славянских государствах. Иного выхода у нас нет. И вы не бойтесь эта мера временная всё это будет длится до тех пор пока мы не выйдем из глубокого пике куда нас загнало правление Ельцина. И я клянусь вам придёт время когда мы будем жить в богатой процветающей стране, которая будет самая сильная в мире, самая здоровая, самая счастливая.
И идеология которая нас объеденяет у нас есть она изложена в книгах Владимира Мегре "Звенящие кедры России".
Вы подумайте в какой реальности мы сейчас живём...это же дикий кошмар...но мы можем мы должны всё изменить...
Я считаю что мой план "Анастасия" который я предлагаю мы будем вынужденны ввести где то в 2040 году...я искренне надеюсь что тогда ещё не будет поздно...
   103.0103.0
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★
Sepultura> Я хочу вам сказать что мировое иудо-капиталистическое правительство...целенаправленно и планомерно уже очень давно проводит политику замещения светлокожего европейского народа на приезжих цветных эммигрантов...
Sepultura> Как вы знаете европейцы не хотят рожать много детей...два человека (один мужчина и одна женщина) рожает себе на смену одного ребёнка что в конечном итоге ведёт к вырождению потому что с каждым поколением идёт сокращение нации в два раза...в то время как цветные эмигранты (арабы, азиаты, африканцы) рожают от трёх до шести детей

Эта проблема может быть решена более простым способом. Развить в Африке , Азии и других отсталых территориях развитое промышленное производство и социально развитую структуру, дать высшее образование женщинам. Неизбежно эти народы тоже станут меньше рожать. Удовольствие жить для себя в городах победит. Ну и добавить голиковскую реформу медицины.
   88

+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
EG54> Эта проблема может быть решена более простым способом. Развить в Африке , Азии и других отсталых территориях развитое промышленное производство и социально развитую структуру, дать высшее образование женщинам. Неизбежно эти народы тоже станут меньше рожать. Удовольствие жить для себя в городах победит. Ну и добавить голиковскую реформу медицины.

Осмелюсь возразить если дать всё это цветным народом то вмиг наша планета будет под корень обглодана. И все природные ресурсы на ней уничтожены. Помните что у нас на планете экологический кризис и количество природных ресурсов ограничено поэтому извините меня ваш план не подходит.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

И где ты такой хрени начитался... :eek:

Sepultura> И потому мировому правительству выгодно иметь послушных, старательных, цветных рабов...чем не послушных, не покорных и ленивых светлокожих рабов...

Угу. И эти рабы - китайцы, так как от негров кроме простой физической работы мало толку.

Sepultura> План "Анастасия".

Шикарный план. Не кури такое больше.

Sepultura> 1 Ввести материнский капитал (то есть платить семье за каждого рождённого третьего ребёнка).

Хреново работает. В Беларуси это уже было сделано и порядочно давно. Многодетные получили настолько дохрена льгот, что это стало откровенно раздражать семьи с 2 детьми. Спецочереди на жильё, куча выплат, отдельные очереди в медицине, скидки дофига где - закончилось тем, что бабок на всё стало не хватать и выросли уже, например очереди многодетников на жильё сроком получения в пятилетки как минимум. То есть практически бесполезные. Странно что ты не помнишь фразу "третий ребёнок - мой".

Sepultura> 2 Ввести смертную казнь за продажу и изготовление наркотиков (или увеличить тюремные сроки за это).

А спайсы? А вейпы?

Sepultura> 3 Ввести запрет на аборты и уголовную ответственность за это для врачей которые аборт делают.

Ты, видимо, не знаешь про гормональные аборты и всякую хрень, которая была ещё век назад.

Sepultura> 4 Ввести сухой закон сроком на десять лет (или хотя бы попробовать существенно ограничить продажу алкоголя). Этот шаг взрывным образом увеличит демографию в стране.

:D :D :D
Да ты рЫвальюцыянер и ва-а-аще тИрарист. Это очень серьёзная статья дохода государства и никто её резать не будет. Впрочем, относительный порядок у нас навели и самопалом из метанола травануться нереально. (Кстати, банально метанола негде взять)

Хочешь увеличить демографию - отключи ночью свет и интернет.

Sepultura> 5 Существенно ограничить въезд на территорию славянских стран иностранной (цветной) эмиграции и существенно ужесточить получение гражданства и вида на жительство цветными эмигрантами на территории Европейских стран.

Да они и так сюда особо не едут.


Sepultura> Вот список государств, в которых законы о трезвости (различной степени строгости) действуют на государственном уровне: Албания, Алжир, Бангладеш (!), Бахрейн, Бенин, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Восточный Тимор, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Египет, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Индия (!), Индонезия (!), Иордания, Ирак, Иран, Исландия, Йемен, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Китай (!), Коморские острова, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Лаос, Лесото, Ливан, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивы, Марокко, Мьянма, Ненал, Нигер, Нигерия (!), Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан (!), Палестина, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сингапур, Сирия, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Туркменистан, Турция, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Швеция, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия (!).
Sepultura> Разумеется закон о трезвости в этих странах введён не просто так...таким образом эти страны повышают долю своего здорового молодого населения (способного держать в руках оружие) которое затем они в виде эмиграции переправляют на территорию других суверенных преимущественно светлокожих европейских государств таким образом захватывая их без войны...

А слово ислам тебе ничего не говорит?

Sepultura> Алкоголизм.
Sepultura> Вы конечно возразите мне…скажете что алкоголь продавать на территории Европейских славянских государств выгодно и полезно…что мол это деньги в бюджет в виде налогов …и дополнительные рабочие места в виде людей которые в этой отрасли задействованы…НО я хочу вам возразить…
Sepultura> Вы просто посчитайте сколько имеет ваше государство от продажи алкоголя…оно имеет очень мало…основную прибыль от продажи алкоголя кладёт себе в карман коммерсант (спекулянт то бишь)…который занимается всем этим…

Ошибаешься. Ты вообще "сухой закон" в СССР застал?

Sepultura> Пассионарии.

Sepultura> В царской России до 1917 года то же была жизнь не ахти, скажем так тоже нищая жизнь но прошу заметить тем не мение у крестьян (даже самых нищих) было по 6-11 детей. Они жили в деревне на свой земле и питались плодами своего труда, их дети босинькими бегали осенью по земле (у них не было денег на обувку для детей) но тем не менее их дети были сильными и здоровыми именно это поколение смогло остановить немецко-фашистскую орду под стенами Москвы в 1941-ом году...

Умирал порой каждый третий. В некоторые годы - всего лишь каждый пятый.
   104.0.0.0104.0.0.0
GR Штуша-Кутуша #14.08.2022 14:32  @Sepultura#13.08.2022 13:35
+
-
edit
 
Sepultura> Я хочу вам сказать что мировое иудо-капиталистическое правительство...целенаправленно и планомерно уже очень давно проводит политику замещения светлокожего европейского народа на приезжих цветных эммигрантов...
Европейцев уничтожает зажратая жизнь в собственное удовольствие и какой-то совершенно чудовищный эгоизм со снобизмом, возведенные в культ суперпотребителя. Дети и семья для многих из них есть проблема, обуза и крах любимого образа жизни.
Девкам с малолетства свинчивают мозг на такие запросы и бредни о том, что им все в всё должны и положено, что естественное женское стремление к материнству и собственному семейному гнезду конвертируется в тупое безудержное потребление всякой хрени помноженное ожирение с деградацией.
Современное Западное общество это существование ради конченного самоубийственного потребления.
Если вымирают бледнолиции потребители хлама, то их нужно подешевле менять на новых и наиболее склонных к тупой жизни-жрачке с низкими запросами. Украинцы, к примеру, не очень подошли.
Ничего расового, это бизнес.©
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+1
-
edit
 
Naib> И где ты такой хрени начитался... :eek:
это ж бот нашего польского нацика. Его задача специально и состоит в том, чтоб любые неприятные для нацика вопросы изложить в гротескно-маразматичном стиле, так саать, от противного, раз уж его нацистские воззрения в прямом изложении не находят понимания на форуме :)

что угодно обсуждать всерьез с ботом не имеет смысла, его задача не в этом :)
   101.0101.0
+
-1
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★
EG54>> Эта проблема может быть решена Развить в Африке , Азии и других отсталых территориях развитое промышленное производство
Sepultura> Осмелюсь возразить если дать всё это цветным народом то вмиг наша планета будет под корень обглодана. И все природные ресурсы на ней уничтожены. Помните что у нас на планете экологический кризис и количество природных ресурсов ограничено поэтому извините меня ваш план не подходит.

Тогда нужен Гитлер. Убрал в минус 50 млн. жизней( Минус каждый четвертый белорус). Сейчас гуманнее поступают. По тихому впускают болезни всякие, химическую, генно модифицированную пищу. Принцип голубизны крови переставили местами.
Однополые браки. и т. д. и т. п.
Странно, но при полных полках Россия быстро вымирает. От чего же это происходит?
А ресурсов на планете предостаточно. Нет рационального его распределения, разумной организации жизни.
Но есть эгоизм капиталистической системы. Вот ему все время ресурсов не хватает.
Простой вывод. Современный капитализм как система себя уже изжил. В. Путин.
Значит пусть воздравствует К. Маркс со своим учением.
   88
Это сообщение редактировалось 16.08.2022 в 17:15
+
-1
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★
EG54>> Развить в Африке
Sepultura> Осмелюсь возразить если дать всё это цветным народом то вмиг наша планета будет под корень обглодана.

Да, вспомнил. Проводился опыт с сообществом мышей. Им устроили буквально рай. Еды вдоволь, места для размножения тоже. Так вот колония вымерла сама. При полнейшем изобилии.
Давайте устроим всему населению Земли рай. И сразу население уменьшиться до допотопного, не способного воспроизводить знания.
Олигархи будут счастливы.
Счастливый миллиард на Западе жил в почти раю. Вот и как положено по законам природы, вымирает и его заменяют на более темпераментных.
   88
+
+1
-
edit
 

Zenitchik

старожил

EG54> Да, вспомнил. Проводился опыт с сообществом мышей. Им устроили буквально рай. Еды вдоволь, места для размножения тоже. Так вот колония вымерла сама. При полнейшем изобилии.

При отсутствии укрытий. Мышь должна чувствовать усами стенки норы. Иначе она находится в постоянном стрессе. Делать выводы по животным, жившим в постоянном стрессе - нельзя.
   104.0.5112.83104.0.5112.83
LT AleksejLt #16.08.2022 21:12  @Sepultura#13.08.2022 13:35
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Sepultura> мировое иудо-капиталистическое правительство...целенаправленно и планомерно уже очень давно проводит политику замещения светлокожего европейского народа на приезжих цветных эммигрантов...

Абсолютная фигня) На самом деле рептилоиды создали из черных кроманьонцев - белых, желтых и красных людей. По-любому, это заговор)

П.С. И давай без расизма и нацизма.
   100.0100.0
+
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★
EG54>> Да, вспомнил. Проводился опыт с сообществом мышей. Им устроили буквально рай. Так вот колония вымерла сама.
Zenitchik> При отсутствии укрытий. Мышь должна чувствовать усами стенки норы. Иначе она находится в постоянном стрессе. Делать выводы по животным, жившим в постоянном стрессе - нельзя.

По теории проф. Савельева УМНЫХ человеков процентов 5, способных созидать, создавать что-то новое. Остальные живут по законам животного мира. Едят, множаться и т.д.
А в городе стресса в изобилии. Он постоянный. Да и без теорий отлично видно, что рай потребителя за последние 30 лет только в России резко увеличили животность человеческого общества, с увеличением процента вымирания. Запад зашел в этом развитии дальше. Исчезла эволюционная потребность бороться за выживание, что требует меньше мозгов.
   88
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

EG54> Да и без теорий отлично видно

Это всё натягивание совы на глобус. Из плохого эксперимента нельзя делать никаких выводов. Всё.
   104.0.5112.83104.0.5112.83
BY Sepultura #19.08.2022 18:13  @Bredonosec#15.08.2022 16:37
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Bredonosec> что угодно обсуждать всерьез с ботом не имеет смысла, его задача не в этом :)

Ам-ам!:)
   103.0103.0
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> А слово ислам тебе ничего не говорит?

Ислам? И что?

Что вы хотите сказать???

Что исламисты (арабы то бишь) духовнее нас? Что они честнее, справедливей? Что у них выше нравственность? Что они верят в бога сильнее нас??? Женщины их красивее? Что они смелее???

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ????????????????????????

ВЫЙДИТЕ ПОЖАЛУСТО НА СЕРЕДИНУ И СКАЖИТЕ...

ЧТО БЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ!!!
   103.0103.0
LT Bredonosec #19.08.2022 19:04  @Sepultura#19.08.2022 18:13
+
-
edit
 
Sepultura> Ам-ам!:)
жыва, кг/ам.
перелогинься.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BY Sepultura #19.08.2022 19:22  @Bredonosec#19.08.2022 19:04
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Sepultura>> Ам-ам!:)
Bredonosec> жыва, кг/ам.
Bredonosec> перелогинься.

У меня что то не получается...
   103.0103.0
+
-
edit
 

Naib

аксакал

Naib>> А слово ислам тебе ничего не говорит?
Sepultura> Ислам? И что?
Sepultura> Что вы хотите сказать???
Sepultura> Что исламисты (арабы то бишь) духовнее нас? Что они честнее, справедливей? Что у них выше нравственность? Что они верят в бога сильнее нас??? Женщины их красивее? Что они смелее???
Sepultura> ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ????????????????????????
Sepultura> ВЫЙДИТЕ ПОЖАЛУСТО НА СЕРЕДИНУ И СКАЖИТЕ...
Sepultura> ЧТО БЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ!!!

Вот специально редактировать твои каракули не буду и оставлю как есть.

Ты настолько неграмотный, что не знаешь про запрет алкоголя в исламе? И потом удивляешься, что там не пьют? (лёгкие наркотики в исламских странах - отдельная большая тема)
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> Ты настолько неграмотный, что не знаешь про запрет алкоголя в исламе? И потом удивляешься, что там не пьют? (лёгкие наркотики в исламских странах - отдельная большая тема)

Товарищи послушайте меня...мусульмане не сильнее нас...они в бою чуть что сразу разбегаются...а мы стойко держимся даже против сильного противника...

Мы славяне мы потомки славянских богов...а вы говорите ислам видети-ли такая религия...

Кто самые лучшие в мире шахматисты? Русские и евреи.

Кто самые лучшие спортсмены? Русские и американцы (то бишь негры).

Кто самые лучшие воины? Русские.

А вы говорите мы ни на что не способны.

Стыдно товарищь.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Sepultura> Товарищи послушайте меня...мусульмане не сильнее нас...они в бою чуть что сразу разбегаются...а мы стойко держимся даже против сильного противника...

Ты это чеченцам скажи

Sepultura> Мы славяне мы потомки славянских богов...

Ты, видать, потомок сатира.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> Ты это чеченцам скажи


Вы товарищь абсолютно зря чеченцев вспомнили. Они победили нас в первой чеченской войне лишь потому что у власти в россии были либералы (Ельцин). Не было бы либералов в россии то и чеченцы не победили бы.

Они победили в первой чеченской войне потому что имело место крупномасштабное предательство нашей армии.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Naib

аксакал

Sepultura> Вы товарищь абсолютно зря чеченцев вспомнили.

Чеченский спецназ - одно из самых боеспособных подразделений в СВО. Сейчас.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Naib> Чеченский спецназ - одно из самых боеспособных подразделений в СВО. Сейчас.

Сильнее русского спецназа нет ни кого.

Кстати во время войны на Донбассе, чеченские подразделения здавались украинским войскам в больших количествах, славянские подразделения там в таких количествах не сдавались что подтверждает мою теорию что славяне более стойкие в обороне чем кто то другой.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 
Naib> Ты настолько неграмотный
не корми. Был бы рома - сразу бы пристрелил.
   101.0101.0
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Naib> Ты настолько неграмотный, что не знаешь про запрет алкоголя в исламе? И потом удивляешься, что там не пьют? (лёгкие наркотики в исламских странах - отдельная большая тема)

Тут бы товарища Банева послушать, у него большой опыт общения (и досуга) с мусульманскими нефтянниками.
   100.0100.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

☠☠
Sepultura> здавались украинским войскам

ну нельзя ж так палиться, Вы ж рыцарь плаща в тылу орков, следует соответствовать.
а то Роспотребнадзор открутит все что там у Вас есть в рамках борьбы за права российских потребителей пропаганды киевского режима.

здесь Вам не там.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru