[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 142 143 144 145 146 235
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Бог тебе судья.
Evgen> В советской киноэпопее "Освобождение" есть замечательная фраза
Evgen> произносимая У. Черчиллем - "Выключите это! Я не могу слышать
Evgen> как этот негодяй призывает Господа Бога!" (1:01:04)
Бог тебе судья.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Ничего любопытного и интересного. Пайку надо отработать.

В этом месте я с тобой согласен...я бы перед тем как, сначала бы допросил...типичный агент (СБУ?)
Примечание: но по сравнению с Vale,выглядит очень бледно, идейная убежденность и харизма отсутствуют полностью, мельчают агенты..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> Сколько ставишь денег на то что тебя несчастного капиталистического страдальца начнут банить интенсивнее, не за твой пьяный хамский бред, а за капиталистическую правду-матку?
Мальчик, что вы так нездорово перевозбудились то? За тебя никто даже ломанного гроша не поставит, ну может пару гривен? Ну сам посуди- какую материальную ценность имеет маленький, маленький красный агентик, с маленьким, маленьким мозгиком..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Ничего любопытного и интересного. Пайку надо отработать.
Andru> В этом месте я с тобой согласен...я бы перед тем как, сначала бы допросил...типичный агент (СБУ?)
Ну, Вам виднее, вы же из одной кассы/одного счёта получаете. Агенты MI6, но под СБУ небрежненько маскируетесь. :D
Andru> Примечание: но по сравнению с Vale,выглядит очень бледно, идейная убежденность и харизма отсутствуют полностью, мельчают агенты..
Тот и не маскировался. Прямо и честно кичился службой на MI6. Но думаю вас всех вместе один куратор вербанул.
   103.0103.0
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Сколько ставишь денег на то что тебя несчастного капиталистического страдальца начнут банить интенсивнее, не за твой пьяный хамский бред, а за капиталистическую правду-матку?
Andru> Мальчик, что вы так нездорово перевозбудились то? За тебя никто даже ломанного гроша не поставит, ну может пару гривен? Ну сам посуди- какую материальную ценность имеет маленький, маленький красный агентик, с маленьким, маленьким мозгиком..

Рублишко то хоть готов поставить за своё слово?

А, бывший коммунист?

Назовешь цену своего слова?
Рискнёшь?
   2222
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
ZaKos> Назовешь цену своего слова? Рискнёшь?
Потомок бандеровцев и алконавт вдобавок! Типичный Фомин из "Молодой гвардии".
   103.0103.0
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Назовешь цену своего слова? Рискнёшь?
Meskiukas> Потомок бандеровцев и алконавт вдобавок! Типичный Фомин из "Молодой гвардии".

Матвеич, давай будем объективными.

Бандеровскими высказываниями бывший подводник не отметился.
А вот нацистскими высказываниями, наш бывший коммунист отметился. Да.

Мы же не будем уподобляться Андрюшке, и нести тут "левую" х**ню?
   2222
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
ZaKos> Мы же не будем уподобляться Андрюшке, и нести тут "левую" х**ню?
Видишь ли, не только СУГС характеризует бандеровца. Надо глянуть в корень. Приспособленчество, антикоммунизм, маскирующий антирусскую сущность.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024

Российские креаклы в шоке от реалий Средней Азии (Руслан Осташко)
Приходите на концерт группы НАШИ https://magnuslocus.ru/gruppanashi2008 Помощь редакции и НАШИМ на Украине https://politrussia.com/donate/ Спасибо! Мощным ударом по иллюзиям стало для многих российских «борцов с Режимом» пребывание в Средней Азии, куда мамкины оппозиционеры сбежали после 24 февраля.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> https://www.youtube.com/watch?v=wJK9sMBgMJ0

«Плов дурацкий надоел». Как живут граждане России, уехавшие в Среднюю Азию?

В феврале-марте в Узбекистан, Киргизию и Казахстан перебрались около 10 000 жителей РФ. Само собой, у айтишников и финансистов в любой точке мира всё хорошо. Эта статья — о тех представителях молодёжи, кто разочаровался в новом месте. //  aif.ru
 

вот статья ,в ней прекрасно все, тут смешной Виктуар рассказывал как он будет припеваючи жить в Казахстане ,ага ага
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Виктор Банев #11.08.2022 12:01  @энди#11.08.2022 06:54
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
энди> вот статья ,в ней прекрасно все, тут смешной Виктуар рассказывал как он будет припеваючи жить в Казахстане ,ага ага
Сравнили, тоже, каких-то мамкиных ютуберов, которые даже не знают, что для хорошей жизни надо иметь хорошую работу, со специалистами. Та компания программистов, которая свалила в Узбекистан, своей жизнью там весьма довольна: они как здесь зарабатывали от 5К евро, так и там продолжают. Да еще им Фирма жилье оплачивает.....Ферганская Долина - прекрасный климат!
Мне, в принципе, тоже до лампочки, где числиться. В один год я в Казахстане провел больше полугода, что-то изменилось? Ни-че-го. :D
А этим дурачкам - так и надо. Пусть сначала специальность получат и станут высокооплачиваемыми специалистами в областях, которые не привязаны ко всякой ерунде, типа гражданства или места проживания. Тогда смогут прекрасно жить даже во Вьетнаме...
P.S. А жить в Узбекистане действительно намного дешевле. Хотя при 5+ Кевро в месяц это, в общем-то, до лампочки.
   2222
RU энди #11.08.2022 12:22  @Виктор Банев#11.08.2022 12:01
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> вот статья ,в ней прекрасно все, тут смешной Виктуар рассказывал как он будет припеваючи жить в Казахстане ,ага ага
В.Б.> Сравнили, тоже, каких-то мамкиных ютуберов, котор
Ну один вы представляете ценность только для себя,сами будете контракты заключать? сами будете оборудование покупать и тд.....
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva>>> Бог тебе судья.
Evgen>> В советской киноэпопее "Освобождение" есть замечательная фраза
Evgen>> произносимая У. Черчиллем - "Выключите это! Я не могу слышать
Evgen>> как этот негодяй призывает Господа Бога!" (1:01:04)
Zhiva> Бог тебе судья.

Отстой , перелогинься ! .... :D
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Виктор Банев #11.08.2022 12:42  @энди#11.08.2022 12:22
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
энди>>> вот статья ,в ней прекрасно все, тут смешной Виктуар рассказывал как он будет припеваючи жить в Казахстане ,ага ага
В.Б.>> Сравнили, тоже, каких-то мамкиных ютуберов, котор
энди> Ну один вы представляете ценность только для себя,сами будете контракты заключать? сами будете оборудование покупать и тд.....
Опять двадцать пять за рыбу деньги....Работать буду. Делать то же самое, и для тех же самых, будучи сотрудником тех же самых, а не импортным специалистом. Я понятно объяснил? Какие контракты, какое оборудование? Эти мелочи меня не касаются. Тем более, что нужное оборудование я на месте изваяю, патент только нарисую и зарегю по РСТ, чтобы священное патентное законодательство своей родины и патентное право российского правообладателя (не я, а фирма), не нарушать. Ну, потеряет Россия-матушка малую толику нашего валютного ручейка, который мы качали. Мне-то что? Это называется передача технологий, и по такому мелкому поводу никто на меня покушение устраивать не будет, это не ЯО для Ирана.... :D
Сейчас в нашей области этим многие занимаются в тех странах, которым услуги "Rosen" и GE оплачивать дорого, а труб много....Особенно, предвидя напряженную ситуацию со своевременным соблюдением стандартов Промбеза и Природоохранного законодательства в России ввиду изменившихся (в нужную сторону для безоглядной эксплуатации труб) наших законов. У нас, в России, настрой такой намечается - качать и качать, пока качается, не взирая... :(
Как видите, ничего сложного. Есть возможность как то ту фигню, которой я тут 20+ лет занимался, монетизировать лично. :D
Это как вариант, буде у нас тут кисляк наступит. За билетами на сайт АК "Эйр Астана" я еще не полез.... :p
   2222
Это сообщение редактировалось 11.08.2022 в 12:50
RU tramp_ #11.08.2022 13:10  @Виктор Банев#11.08.2022 12:01
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
В.Б.> Ферганская Долина - прекрасный климат!
И в 1980-е там не просто так вспыхнули разборки, слишком много людей там стало жить, очередной цикл уменьшения численности пошел.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Риторический вопрос, муссирование личной жизни сына байдена в российских сми
В 100 процентах случаях перепосты американских и западных СМИ.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
"Пацифизм" российской богемы - А.И. Фурсов не зря сказал, что они сегмент пятой колонны в правящем классе.

Группа крови на рукаве: «пацифизм» российской богемы

Бывшая российская актриса Чулпан Хаматова на антироссийском митинге в Риге, 23.04.2022 г.16 августа уфимский суд оштрафовал музыканта Юрия Шевчука на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооружённых сил. Негативное отношение к российской армии и специальной операции на Украине он озвучил 18 мая со //  topcor.ru
 
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Видишь ли, не только СУГС характеризует бандеровца. Надо глянуть в корень. Приспособленчество, антикоммунизм, маскирующий антирусскую сущность.
Я всё жду когда ты нам соизволишь дать информационный бюллетень о проделанной работе из Клайпедского Штаба борбы с русофобским фошызмом...я чето не чувствую что земля горит под ногами нацистов в Литве....
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Александр Леонов #19.08.2022 13:48  @Andru#19.08.2022 12:34
+
+5
-
edit
 
Andru> Я всё жду когда ты нам соизволишь дать информационный бюллетень о проделанной работе из Клайпедского Штаба борбы с русофобским фошызмом...я чето не чувствую что земля горит под ногами нацистов в Литве....
Литву надо Белорусам отдать для опытов ИМХО
   104.0.0.0104.0.0.0
19.08.2022 16:29, johnkey68: +1
RU Andru #19.08.2022 16:07  @Александр Леонов#19.08.2022 13:48
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

А.Л.> Литву надо Белорусам отдать для опытов ИМХО

Согласен полностью...но сначала надо выявить пособников, особенно из числа бывших старших офицеров..100 грамм не давать ни под каким предлогом.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Александр Леонов #19.08.2022 16:22  @Andru#19.08.2022 16:07
+
-
edit
 
А.Л.>> Литву надо Белорусам отдать для опытов ИМХО
Andru> Согласен полностью...но сначала надо выявить пособников, особенно из числа бывших старших офицеров..100 грамм не давать ни под каким предлогом.

но сначала разжаловать в рядовые, а уже потом 100 грамм не давать)))
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Andru #19.08.2022 18:42  @Александр Леонов#19.08.2022 16:22
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

А.Л.> но сначала разжаловать в рядовые, а уже потом 100 грамм не давать)))

Не, будем реалистами, рядовым он не видится- оставить сержантом.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
А.Л.>> но сначала разжаловать в рядовые, а уже потом 100 грамм не давать)))
Andru> Не, будем реалистами, рядовым он не видится- оставить сержантом.
Латышских резервистов тренировать?
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Латышских резервистов тренировать?
Не, вот этих, литовских пленных..
Прикреплённые файлы:
1401449 (2).jpg (скачать) [840x470, 66 кБ]
 
 
   70.0.3538.11070.0.3538.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сергей Колясников писал(а):
Задержан экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Ему вменяют распространение заведомо ложной информации об использовании вооружённых сил РФ (ст 280.3 УК РФ). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Да ладно? У Ройзмана крыша прохудилась?
 

Сергей Колясников писал(а):
Для понимания. Ройзман для Екатеринбурга - как Чубайс или Навальный для России. Неподсуден абсолютно.

В бытность мэром его помощник Игорь Гром людям в переписке отвечал "Мы за Украину! Слава Украине!".

Другой помощник .. убил и расчленил пенсионерку ради квартиры. Старушка на свою беду пришла к Ройзману на прием.

На законы Ройзман клал с высокой колокольни. Дружит со всеми послами и консулами иностранных государств на Урале, в особенности США.

Арест Ройзмана для Урала - посерьёзнее Навального будет. Знаковый агент влияния.
 

   104.0.0.0104.0.0.0
1 142 143 144 145 146 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru