[image]

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

Дворкович и Доска позора, Анти-Миротворец™️
 
1 51 52 53 54 55 117
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Гарик Сукачев объединил более 20 музыкантов в проекте «Я остаюсь» в память о Крупнове — НАШЕ Радио

В 1992 году основатель группы «Чёрный обелиск» Анатолий Крупнов написал песню «Я остаюсь» //  www.nashe.ru
 

В 1992 году основатель группы «Чёрный обелиск» Анатолий Крупнов написал песню «Я остаюсь», ставшую одной из самых известных и знаковых в его творчестве. 30 лет спустя Гарик Сукачёв объединил более 20 артистов, которые спели и записали эту композицию.

Помимо самого Игоря Ивановича, участие в проекте приняли: Сергей Шнуров («Ленинград»), Владимир Шахрин («Чайф»), Александр Ф. Скляр («Ва-Банкъ»), Олег Гаркуша («АукцЫон»), Сергей Галанин («Серьга»), Сергей Чиграков (Чиж&Co), Алексей Романов («Воскресение», «Машина времени»), Николай Девлет-Кильдеев («Моральный кодекс»), Евгений Маргулис («Воскресение», «Машина времени»), Андрей Бледный и Антон Завьялов (25/17), Андрей Князев (КняZz, «Король и шут»), Настя Полева («Настя»), Светлана Сурганова («Сурганова и Оркестр»), Ая («Город 312»), Антон ‘Пух’ Павлов (F.P.G), Маша Макарова («Маша и медведи»), Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rma»), Татьяна Литвиненко («Квартал»), Максим Кучеренко («Ундервуд»), а также Детский хор «ВГТРК» и зрители «Квартирника у Маргулиса»
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Гарик недостаточно бдителен.В списке возможно неблагонадежные элементы,двое.Романов и Кучеренко (у кучеренко песня есть - разведка с му**ками)

Алексей Романов — Пусть будет мир во всём мире! Мы против войны!
Алексей Романов (группа «Воскресение») 24 февраля 2022 года. Группа «Воскресение» в соцсетях: FB - https://www.facebook.com/voskresenie.ru/ ВК - https://vk.com/voskresenie.band OK - https://ok.ru/voskresenie.band Instagram - https://clck.ru/Z5N7V Сайт - https://voskresenie.ru/
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Виктор Банев #02.07.2022 17:55  @fishbed#02.07.2022 09:01
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
fishbed> Гарик недостаточно бдителен.В списке возможно неблагонадежные элементы,двое.Романов и Кучеренко (у кучеренко песня есть - разведка с му**ками)
Романов отсидел своё при Андропове, видать шконка его не научила, что петь надо правильные песни! За мир выступать сейчас не дальновидно, чай, не СССР..... :p
   2222
Это сообщение редактировалось 02.07.2022 в 18:19
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
А с Муденштерна подозрения/обвинения уже сняты?
Прикреплённые файлы:
 
   102.0.0.0102.0.0.0
RU Черномор™ #03.07.2022 14:50
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Бггг.
Обычная судьба обычного предателя/либерала/оппозиционера (ненужное - зачеркнуть) - ничего нового.

Журналистку Марину Овсянникову, выбежавшую с антивоенным плакатом в эфире на «Первом канале», погнали и из немецкого издания
Немецкая газета Die Welt, где последние три месяца работала Овсянникова, отказалась дальше сотрудничать с Овсянниковой. Бывший редактор «Первого канала» опубликовала пост в своих соцсетях, в котором сообщила, что уходит «двигаться дальше» из-за окончания контракта.
На деле с Овсянниковой просто отказались работать — закончились три месяца стажировки, и журналистку, по сути, выгнали. Как только контракт закончился, девушка оказалась не нужной ни здесь, ни там.
Не легко берлинскому изданию было с Овсянниковой — у нее все время что-то не ладилось. Украинцы, которых она защищала ценой своей карьеры и всего, что у нее было на родине, вышли на митинг возле офиса Die Welt и требовали уволить «пропагандистку». В интернете даже появлялась петиция с требованием выгнать ее из газеты. Затем Овсянникову внесли в базу украинского сайта «Миротворец» как «врага».

Предатель — он и в Берлине предатель, и все это прекрасно понимают, просто произносить вслух как-то стесняются.
 
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Оркестр Воронежской филармонии сыграл композицию «Сектора газа» на крыше

Видеороликом с композицией поделился губернатор Александр Гусев. //  vrn.aif.ru
 
   103.0.0.0103.0.0.0
Это сообщение редактировалось 03.07.2022 в 17:39
03.07.2022 18:13, Evgen: +1: Мощное исполнение в обоих случаях!!!
RU Черномор™ #03.07.2022 20:59  @Черномор™#03.07.2022 14:50
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Черномор™> Бггг.
Черномор™> Обычная судьба обычного предателя/либерала/оппозиционера (ненужное - зачеркнуть) - ничего нового.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Российский комик, шоумен и ведущий Максим Галкин сейчас тоже находится в Латвии. Как портал press.lv сообщал ранее, в Юрмалу перебралась и Алла Пугачева.

Вслед за Пугачевой: Галкин тоже в Латвии

Российский комик, шоумен и ведущий Максим Галкин сейчас тоже находится в Латвии. Как портал press.lv сообщал ранее, в Юрмалу перералась и Алла Пугачева. //  press.lv
 
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Испытателей_10а #04.07.2022 02:00
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Писатель Виктор Ерофеев уехал в Германо-Францию. Теперь про Великого Гопника пишет:

Виктор Ерофеев: Путин - великий гопник, это война одного человека
На фоне войны против Украины Россию покинул известный писатель Виктор Ерофеев. В интервью DW он рассказал, что у него "две души - одна русская, а другая европейско-французская". "Не я уехал из России, а Россия из меня уехала", - резюмирует Виктор Ерофеев. #Ерофеев #Путин #Россия -------------------------------- Как обойти блокировку DW?
   88
04.07.2022 08:26, Bredonosec: -1: тот случай, когда гопота обижена, что ограбление не задалось, и плюется в сторону неслучившейся добычи))
RU Виктор Банев #04.07.2022 02:27  @Испытателей_10а#04.07.2022 02:00
+
+2
-
edit
 
И.1.> Писатель Виктор Ерофеев уехал в Германо-Францию. Теперь про Великого Гопника пишет:
И.1.> https://www.youtube.com/watch?v=NIMfbOHZgvA
Так себе писатель, имхо....Не Дмитрий Быков. У Быкова - есть стиль, у Пелевина есть (хотя к их творчеству равнодушен), у Ерофеева - нет.
Поглядим, какую он там очередную нетленку слепит. Хотя на такую тему нетленки не лепят. Конъюнктурщина.
Кстати, а куда у нас подевались Писатели с произведениями "на века"? Почему все заделались литературными поденщиками и кропают, фактически, "на злобу дня"? Куплетисты какие-то.... :( Никто не работает на посмертную славу.... :(
   2222
RU Испытателей_10а #04.07.2022 03:06  @Виктор Банев#04.07.2022 02:27
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
В.Б.> Не Дмитрий Быков. У Быкова - есть стиль

У меня рядом с домом, буквально в сотне метров, безалкогольная точка "Книги и Кофе", дочка Житинского всё это когда-то инициировала, типа, инженерская изба-читальня. Занесло меня туда как-то с видеокамерой на московского гостя Дмитрия Быкова. Ну не верю я мордастым дядькам, "ослик должен быть худым", видимо, к московским предубеждение. Вот когда наш Паша Ш.ебшаевич будет там выступать, обязательно выложу.
Как-то он свою книгу в "Доме Книги" презентовал, так наши все явились, ну и я с видеокамерой. Паша жутко волновался, но я его ободрил: "Главное, НЕ смотреть в камеру и НЕ спорить с режиссером". Всё прошло на ура, особенно празднование в алкогольной таможенной кафешке "У Верищагина" (типа, намёк был).
   88
RU Виктор Банев #04.07.2022 04:08  @Испытателей_10а#04.07.2022 03:06
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Не Дмитрий Быков. У Быкова - есть стиль
И.1.> У меня рядом с домом, буквально в сотне метров, безалкогольная точка "Книги и Кофе", дочка Житинского всё это когда-то инициировала, типа, инженерская изба-читальня. Занесло меня туда как-то с видеокамерой на московского гостя Дмитрия Быкова. Ну не верю я мордастым дядькам, "ослик должен быть худым", видимо, к московским предубеждение. Вот когда наш Паша Ш.ебшаевич будет там выступать, обязательно выложу.
Интересно было бы. Кстати, а зачем верить мордастым писателям? Их надо просто читать. Я спросил, как-то, знакомую актрису: "Когда актер играет?" Получил ответ "Всегда!". НА творческих встречах с пролетариями завода "Красная Калоша" - я вся своя в доску, пролетарская и простая с незамысловатым понятным юморком. А в ДомЖуре - ни слова в простоте." И т.д. Писатели из той же породы.....
В Казахстане смотрел цикл передач Быкова о советском искусстве. Чрезвычайно понравилось. Не дурак.
И.1.> Как-то он свою книгу в "Доме Книги" презентовал, так наши все явились, ну и я с видеокамерой. Паша жутко волновался, но я его ободрил: "Главное, НЕ смотреть в камеру и НЕ спорить с режиссером". Всё прошло на ура, особенно празднование в алкогольной таможенной кафешке "У Верищагина" (типа, намёк был).
Пашу не читал, пока. Интересно, но опасаюсь разочарования. Мне очень трудно угодить в литературе.
Знакомый писатель из т.н. советского андерграунда, Наль Подольский, хоть я его намного-намного младше, ждал позитивного отзыва на его повестушечку в альманахе "Круг" (жалкое питерское подобие столичного "Метрополя").
Что-то промямлил. Не обижать же человека, старался...
Из всех именитых соратников Довлатова по литобъединению "Горожане" могу читать только Довлатова. Хотя там он, в основном, только за портвейном бегал.... :D
   2222
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ехал сейчас на работу,услышал песенку Бендера из 12 стульев,подумалось что можно гимном сделать этого топика,насколько метко текст попал в некое коллективное бессознательное части нашей "творческой тилихенции"

Не скрою, быть может я слишком доверял
Рекламным картинкам с журналов
Быть может обманчив мой хрупкий идеал
Но это свойство всех идеалов.

Кто верит в Аллаха, кто строит рай замной,
Пожалуйста, разве я мешаю
Я верю в кружочек на карте мировой
И вас с собою не приглашаю.
 
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Черномор™ #04.07.2022 09:04
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
ЧТД

©️ Бывший редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, устроившая акцию против военной спецоперации, вернется в Россию.
   
RU Evgen #04.07.2022 09:12  @Черномор™#04.07.2022 09:04
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Черномор™> Марина Овсянникова, устроившая акцию против военной спецоперации, вернется в Россию.

На "Первый анал"
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Черномор™ #04.07.2022 10:00  @Evgen#04.07.2022 09:12
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Черномор™>> Марина Овсянникова, устроившая акцию против военной спецоперации, вернется в Россию.
Evgen> На "Первый анал"
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Evgen> На "Первый анал"

На "первый канал", её теперь даже "клинером" - не трудоустроят..."Дождь" - переехал к нам сюда. Возможно что, её примут на работу в "DW". На днях было сообщение о том что, "Deutsche Wochenschau" начинает вещание на средних волнах для своей аудитории в Белоруссии и России. Вещать собираются отсюда.
   100.0.4896.160100.0.4896.160
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Возможно что, её примут на работу в "DW". На днях было сообщение о том что, "Deutsche Wochenschau" начинает вещание на средних волнах для своей аудитории в Белоруссии и России. Вещать собираются отсюда.


Опять используешь незнакомые тебе слова,смысла которых не знаешь :zed:


Deutsche Wochenschau и Deutsche Welle (DW)🤭
   103.0.0.0103.0.0.0
stas27: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
04.07.2022 10:15, imaex: -1: Это одно и то же. Практически. Пора бы и уразуметь.
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Amoralez>> Возможно что, её примут на работу в "DW". На днях было сообщение о том что, "Deutsche Wochenschau" начинает вещание на средних волнах для своей аудитории в Белоруссии и России. Вещать собираются отсюда.
info> Опять используешь не знакомые тебе слова?
info> Deutsche Wochenschau и Deutsche Welle (DW)🤭

Словосочетание знакомо еще с 30-х годов, контора как была рупором нацистской пропаганды, так и осталась. Для удобства и аббревиатуру оставили старую, чтобы никто боже упаси не перепутал.
   102.0102.0
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Amoralez> "Deutsche Wochenschau" начинает вещание на средних волнах

Круто. А много у кого остались приёмники на СВ? У меня, допустим, есть. Правда, я не включал его уже лет 15 как минимум. Насколько оно популярно у ширнармасс?
   1717
LT Bredonosec #04.07.2022 10:23  @Amoralez#04.07.2022 10:00
+
+2
-
edit
 
Amoralez> На "первый канал", её теперь даже "клинером" - не трудоустроят...
кто знает..

>"Дождь" - переехал к нам сюда.
вроде ж в литве, вместе с г**нозетой и прочими помойками на финансировании гебни сидит

>Возможно что, её примут на работу в "DW". На днях было сообщение о том что, "Deutsche Wochenschau" начинает вещание на средних волнах для своей аудитории в Белоруссии и России. Вещать собираются отсюда.
ну так а откуда еще геббельсовщину толкать, как не с упоротой колонии?
И глянь как член клуба отстойных возбудился с обиды за классово близкую помойку...
   91.091.0
10.07.2022 11:23, капитан-123: -1:
RU Evgen #04.07.2022 10:39  @Черномор™#04.07.2022 10:00
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Черномор™>>> Марина Овсянникова, устроившая акцию против военной спецоперации, вернется в Россию.
Evgen>> На "Первый анал"

Я смотрю она прям жаждет разделить судьбу Анального. Ану как наша власть вообще никак не отреагирует на ее приезд - это же будет садизм в изощрённой форме! ТАКОГО она как раз и не ожидает
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Черномор™>>>> Марина Овсянникова, устроившая акцию против военной спецоперации, вернется в Россию.
Evgen> Evgen>> На "Первый анал"
Evgen> Я смотрю она прям жаждет разделить судьбу Анального. Ану как наша власть вообще никак не отреагирует на ее приезд - это же будет садизм в изощрённой форме! ТАКОГО она как раз и не ожидает

Так и будет, - кому она нужна, малахольная, кроме мамы? Танки с тараканами не воюют.© Если отсутствия мозгов хватит для наговорит на статью - отвесят, что положено, нет - посудомойкой устроится в эксмакдак, где нибудь в Мордовии или Коми. Может и возьмут... А скорее всего свалит обратно, и тихонько и незаметно будет пованивать от туда всеми позабытая, даже хозяевами.
   102.0102.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

imaex> Круто. А много у кого остались приёмники на СВ? У меня, допустим, есть. Правда, я не включал его уже лет 15 как минимум. Насколько оно популярно у ширнармасс?

Сложно сказать, но СВ предустановлены на автомобильных приёмниках и наверное, у кого-то еще остались старые "деки", чтобы "под портвейн" слушать "голоса".
   100.0.4896.160100.0.4896.160
RU Виктор Банев #04.07.2022 11:06  @энди#04.07.2022 04:54
+
+1
-
edit
 
энди> ехал сейчас на работу,услышал песенку Бендера из 12 стульев,подумалось что можно гимном сделать этого топика,насколько метко текст попал в некое коллективное бессознательное части нашей "творческой тилихенции"
В точку! Потому что автор - некто Ю. Михайлов. На самом деле, Юлий Ким, который в то время был "под колпаком", поскольку числился в "инакомыслящих" и даже был главредом "Хроники текущих событий".
   2222
1 51 52 53 54 55 117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru