[image]

Что называем победой?

Про войну в Ираке , Сирии, на Украине.
Теги:политика
 
1 8 9 10 11 12 13 14
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Н-12> пирожки ж, блины и чебуреки?

Да я вообще за всяческое разнообразие. Пельмени, блины, жижиг-галнаш. Но и хот-доги, должен сказать, на улицах Нью-Йорка вкусные умеют делать; и это далеко не только классическая сосиска в булке плюс кетчуп, там есть очень навороченные варианты. Главное - знать, где и у кого покупать.
   88

BGA

опытный

админ. бан
энди>> Могут повторить.Ну по крайней мере они (англосаксы)так думают.
U235> Англичане сейчас нихрена не могут. Их нынешний уровень - выиграть войну с Аргентиной. И то еще не факт, что хватит сил это повторить. С Китаем они просто в несопоставимых весовых категориях. Даже на море бывшую "владычицу морей" флот Поднебесной вынесет в одну калитку.

Никогда не говори никогда.
   2222
RU кщееш #10.05.2022 12:57
+
+1
-
edit
 
Две новости

Блискучие мрии


"Теперь победой будет считаться не отвод российских войск на позиции до 24 февраля, а полное освобождение всех территорий», – глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

"Все территории Украины" включают в себя полную территорию Луганской и Донецкой областей, АР Крым и город Севастополь.



И грубая реальность :

Минобороны России: Народная милиция ЛНР вышла на административную границу республики: Яндекс.Новости

«Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики при поддержке российских ВС вышли на административную границу ЛНР.» — RT на русском «По словам официального представителя Минобороны России, в результате наступления было уничтожено до 120 националистов, 13 единиц бронетехники и 12 автомобилей.» — ТАСС //  yandex.ru
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127
LT Bredonosec #11.05.2022 12:18  @Wyvern-3#08.03.2022 14:18
+
-
edit
 
Wyvern-3> В стратегическом искусстве есть строгое определение победы: достижение мира лучшего, чем был до войны.
Лучшего для нас.

Wyvern-3> Кстати, эффективность войны и эффективность полководца можно определить простой пропорцией: выигрыш в войне / затраты на войну.
в точку, да.

>Например вынести КСА и Катар,
за катар сша ТМВ начнут. КСА не надо, они сами штатовцев посылают.

>отключить евросоюзу газ и нефть,
это надо было сделать еще оснью. Когда те не могли отказаться.
   91.091.0
RU кщееш #23.05.2022 16:45
+
+1
-
edit
 
На сегодня около 14 процентов вернули территорий мы, встретил цифру.

7% было до 24.02

Полагаю нам около 35-40 процентов надо забрать.

Весь юг точно и всё вокруг Харькова.
   100.0.4896.143100.0.4896.143
IL MadCap #23.05.2022 16:57  @кщееш#23.05.2022 16:45
+
-
edit
 

MadCap

втянувшийся

бан до 15.02.2024
кщееш> Весь юг точно и всё вокруг Харькова.

И сам Харьков ?
А весь юг это включительно Одессу ?
   
RU кщееш #23.05.2022 17:08  @MadCap#23.05.2022 16:57
+
+2
-
edit
 
кщееш>> Весь юг точно и всё вокруг Харькова.
MadCap> И сам Харьков ?
MadCap> А весь юг это включительно Одессу ?

Харьков Одессу Николаев Очаков Измаил
   100.0.4896.143100.0.4896.143
IL MadCap #23.05.2022 17:28  @кщееш#23.05.2022 17:08
+
-
edit
 

MadCap

втянувшийся

бан до 15.02.2024
кщееш> Харьков Одессу Николаев Очаков Измаил

Отличный план.
А когда ?
   
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
кщееш>> Харьков Одессу Николаев Очаков Измаил
MadCap> Отличный план.
MadCap> А когда ?

Вам сообщат.
   99.099.0
+
-1
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

кщееш> На сегодня около 14 процентов вернули территорий мы, встретил цифру.
кщееш> 7% было до 24.02
кщееш> Полагаю нам около 35-40 процентов надо забрать.
кщееш> Весь юг точно и всё вокруг Харькова.

Забирать нужно всё. Кроме западных областей. Их можно передать венграм, полякам и румынам.

Иначе у нас останется под боком достаточно большая, озлобленная страна, которую будут накачивать англосаксы против нас.
   60.060.0
RU СФ Mixalich #23.05.2022 19:30  @Полл#01.03.2022 19:26
+
-
edit
 

СФ Mixalich

втянувшийся

Naib>> Фазу денацификации надо максимально сокращать. Лет 5 или идеально в течение этого года.
Полл> СССР денацификацию на территории УССР вел до 1956 года. С 1944.
скакого перпою ты это решил?
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

RU кщееш #23.05.2022 21:09  @MadCap#23.05.2022 17:28
+
+3
-
edit
 
кщееш>> Харьков Одессу Николаев Очаков Измаил
MadCap> Отличный план.
MadCap> А когда ?

К концу года было бы норм, думаю.
К середине зимы.


Но кто его знает.
Возможно стоит медленнее поспешать.
Итак всё неплохо получается.

Быстро идти нужно резервы вытаскивать.
Прежде всего людей.
А так, аккуратно, раз уж быстро не вышло.
Перемалывать хохлов в труху.
   89.0.4389.11689.0.4389.116
+
+4
-
edit
 
Akuma> Забирать нужно всё.




Не проглотим.
Забирать вообще только то, что я назвал надо.
Остальное должно сильно проситься, чтобы мы забрали.

Только после глубокого и видимого раскаяния.
   89.0.4389.11689.0.4389.116

EG54

аксакал

кщееш>> Харьков Одессу Николаев Очаков Измаил
MadCap> Отличный план.
MadCap> А когда ?

После окончания спецоперации.
Кириленко заявил, что освобожденные территории проведут референдум и сами определят своё будущее. По этому вопросу Кириленко можно доверять. Ибо зачем он ездил в Донецк?
   88
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Остальное должно сильно проситься, чтобы мы забрали.
кщееш> Только после глубокого и видимого раскаяния.

Вот блин, даже ты туда же :(
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2022 в 21:57
+
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

Akuma>> Забирать нужно всё.
кщееш> Не проглотим.

Союз же как-то контролировал страны ОВД. А здесь нужно сделать примерно то же самое - марионеточное правительство или правительства, размещение войск на границе с Европой. Только задача упрощается - один язык, схожий менталитет, куча родственников с обеих сторон границы. Вытащить эти территории под наши башни ПБЗ и через десяток лет будем иметь 20-30 миллионов лояльных к нам людей.

О немедленном принятии украинских территорий непосредственно в состав России речь не идёт - с той же независимой Белоруссией мы спокойно уживаемся, несмотря на всегдашнюю багатовекторность Лукашенки.

кщееш> Забирать вообще только то, что я назвал надо.
кщееш> Остальное должно сильно проситься, чтобы мы забрали.
кщееш> Только после глубокого и видимого раскаяния.

ГДР? Некоторые утверждают, что её армия была нашим самым надёжным союзником из всех армий стран ОВД.
   60.060.0
+
+1
-
edit
 
Fakir> Вот блин, даже ты туда же :(

Я против штурма городов


Я за рейды
   101.0.4951.61101.0.4951.61
RU Полл #24.05.2022 13:08  @СФ Mixalich#23.05.2022 19:30
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Naib>>> Фазу денацификации надо максимально сокращать. Лет 5 или идеально в течение этого года.
Полл>> СССР денацификацию на территории УССР вел до 1956 года. С 1944.
С.M.> скакого перпою ты это решил?

За 1943 – 1956 гг. было уничтожено 156 тысяч участников бандподполья, по обвинению в принадлежности к ОУН и УПА были арестованы 103 866 человек, из которых были осуждены 87 756 человек, а около 77 тысяч «вышли с повинной».
"Войска НКВД против ОУН-УПА", А. А. Климов и А. В. Козлов, Вече, 2015.
   2222
RU кщееш #30.06.2022 00:51
+
-
edit
 
Верховный выступил

interfax.ru

Operation timed out after 15000 milliseconds with 0 bytes received // www.interfax.ru
 

Ничего не поменялось, я бы сказал, ранним утром 24 февраля. Я же сказал об этом прямо, публично, на всю страну, на весь мир. Мне добавить к этому нечего. Ничего не изменилось", - сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос о целях специальной военной операции.

При этом он подчеркнул, что тактика выполнения цели может быть разной.

"Тактика, предложенная министерством обороны, Генштабом, куда войска двигать, куда передвигать, какие объекты поражать, что за это время сделать, когда несколько группировок находились там в центре Украины, что за это время должно было быть сделано на Донбассе, а там режим киевский готовился к этому уже давно, с 2014 года, поэтому какие-то отвлекающие действия там производились", - сказал президент.

Путин заметил, что хоть и является Верховным главнокомандующим, но не заканчивал академию генерального штаба.

"Я доверяю тем людям, которые являются профессионалами, они действуют так, как считают нужным для достижения конечной цели", - заявил он.

"Конечная цель мной обозначена - это освобождение Донбасса, защита этих людей, и создание условий, которые гарантировали бы безопасность самой России. Вот и все. И работа идет спокойно, ритмично. Ну, как вы видите, войска двигаются и достигают тех рубежей, которые ставятся в качестве задач на определенном этапе этой боевой работы. Все идет по плану", - сказал Путин.

"Ну, по срокам не надо говорить, и я никогда об этом не говорю, потому что это жизнь, это реальные вещи. Подгонять под какие-то сроки - это неправильно", - добавил президент РФ.

Он пояснил, что этот вопрос связан с интенсивностью боевых действий, а интенсивность напрямую завязана с возможными потерями.

"А мы прежде всего должны думать о том, чтобы сохранить жизнь наших ребят", - сказал Путин.

О ситуации в Кременчуге

Путин подчеркнул, что российская армия не наносит ударов по гражданским объектам на Украине и в торговом центре в Кременчуге не было теракта.

"Да нет там никакого теракта. Я знаю, и мы много раз это говорили, показывали это, с беспилотников видно, когда размещают оружие, комплексы РСЗО, артиллерию, тяжелую технику вообще в жилых кварталах, еще где-то. Просто так "по полям" у нас никто не стреляет", - сказал он.

Президент РФ отметил, что, "как правило, это делается по результатам разведанных целей".

"Уверен, что в этом случае было все то же самое. Ну, прячут же технику, которую особенно Запад доставляет, во всякие ангары, рынки, на заводах, в цехах, где технику ремонтируют, или там приводят в порядок после длительного периода перегонки с той же заграницы. Ни по каким гражданским объектам российская армия ударов не наносит", - заявил Путин.

Президент РФ подчеркнул, что в этом нет необходимости.

"У нас есть все возможности для того, чтобы определить - что где находится. И при наличии современного высокоточного оружия большой дальности мы достигаем этих целей", - сказал он.

"Но в деталях я, конечно, узнаю, когда вернусь в Москву", добавил Путин.

О конфронтации России и Запада

Путин отметил, что призыв западных стран к Украине отказаться от переговоров с Россией подтверждает, что все делается для достижения имперских амбиций объединенного Запада.

"Украина вела себя с нами хуже, лучше с какого-то момента. О чем-то договорились, потом они от своих договоренностей, извините за моветон, отъехали, отошли. Но призыв к Украине продолжать боевые действия и призыв отказаться от дальнейших переговоров подтверждает только наши предположения о том, чтоУкраина - это не цель, благо украинского народа - это не цель объединенного Запада и НАТО", - сказал он.

"Это средство для защиты своих собственных интересов. То есть руками украинцев, украинского народа натовцы и ведущие страны НАТО просто хотят самоутвердиться дополнительно, утвердить свою роль в мире, подтвердить не лидерство, а свой гегемонизм в прямом смысле этого слова, свои имперские амбиции", - добавил он.

По его словам, западные страны "всегда говорили о своей исключительности, внедряли в сознание мирового сообщества тезис и лозунг о том, что "кто не с нами, тот против нас".

"Это все проявление той же самой политики", - сказал президент.

По его словам, готовность НАТО с 2014 года к конфронтации с Москвой не является новостью, решительные действия России по защите своих интересов этим и объясняются.
Мы должны относиться к этому как к факту. То, что они с 2014 года готовились к каким-то активным действиям против нас, для нас не является новостью. Именно этим и объясняются наши решительные действия по защите своих собственных интересов", - сказал Путин.

В первую очередь, по его словам, Соединенным Штатам нужен был внешний враг, вокруг якобы угроз которого можно было бы объединить союзников.

"Ну вот Иран не очень подходил на эту роль, Россия подходит лучше. Мы дали им такой шанс - объединить вокруг себя всех союзников на новом историческом витке", - отметил президент РФ.

Он добавил, что эти заявления лишний раз подтверждают то, о чем Россия говорила постоянно.

"А именно о том, что блок НАТО - это рудимент прошлой эпохи, эпохи "холодной войны". Нам все время на этот счет отвечали, что НАТО изменилось, что это теперь скорее политический союз, но все искали повода и возможности придать им новый импульс как военной организации. Ну, вот, пожалуйста, они это и делают. Ничего нового для нас здесь нет", - сказал Путин.

Президент РФ добавил, что Запад начал превращать Украину в плацдарм, чтобы раскачать ситуацию в России.

"Из Украины начали делать анти-Россию, плацдарм, чтобы попытаться как-то раскачивать саму Россию, начали бороться с русской культурой, с русским языком, начали преследовать людей, которые чувствуют себя частью русского мира", - сказал он.

"Создадут такой антироссийский плацдарм вблизи наших границ, и мы постоянно будем жить под этой угрозой, под этим дамокловым мечом", - заявил Путин.

Он также прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, заявившего, что если бы российский президент был женщиной, то не начал бы войну. Путин напомнил, что именно Маргарет Тэтчер в свое время приняла такое решение.

"Я сейчас не буду говорить, если бы, что бы было. Я просто хочу в этой связи напомнить события новейшей истории, когда Маргарет Тэтчер приняла решение о начале боевых военных действий против Аргентины за Фолклендские острова. Вот, женщина приняла решение о начале военных действий. Где эти Фолклендские острова, и где Британия?" - сказал Путин.

"И продиктовано это ни чем иным, как имперскими амбициями, подтверждением своего имперского статуса. Поэтому думаю, что, во всяком случае, от действующего премьер-министра Великобритании это не очень корректная ссылка на то, что происходит сегодня", - подчеркнул российский лидер.

О вступлении Швеции и Финляндии в НАТО

Путин отметил, что у России со Швецией и Финляндией, в отношении которых принято решение о вступлении в НАТО, нет тех проблем, которые есть с Украиной, если этим странам хочется вступить в альянс, то Россия не против.

"Что касается Швеции и Финляндии. У нас нет таких проблем со Швецией и Финляндией, которые, к сожалению, есть с Украиной. У нас нет ни территориальных вопросов и споров, у нас нет ничего, что нас могло бы беспокоить с точки зрения членства Финляндии или Швеции в НАТО. Ну, хочется им - пожалуйста", - сказал президент РФ.

При этом он добавил: "Только они должны ясно и четко себе представлять, что раньше не было никаких•••


он.

По его словам, западные страны "всегда говорили о своей исключительности, внедряли в сознание мирового сообщества тезис и лозунг о том, что "кто не с нами, тот против нас".

"Это все проявление той же самой политики", - сказал президент.

По его словам, готовность НАТО с 2014 года к конфронтации с Москвой не является новостью, решительные действия России по защите своих интересов этим и объясняются.


mtrgroup.ru
реклама
Доставка грузов из Франции
в Россию от 20 кг за 7 дней
Подробнее
"Мы должны относиться к этому как к факту. То, что они с 2014 года готовились к каким-то активным действиям против нас, для нас не является новостью. Именно этим и объясняются наши решительные действия по защите своих собственных интересов", - сказал Путин.

В первую очередь, по его словам, Соединенным Штатам нужен был внешний враг, вокруг якобы угроз которого можно было бы объединить союзников.

"Ну вот Иран не очень подходил на эту роль, Россия подходит лучше. Мы дали им такой шанс - объединить вокруг себя всех союзников на новом историческом витке", - отметил президент РФ.

Он добавил, что эти заявления лишний раз подтверждают то, о чем Россия говорила постоянно.

"А именно о том, что блок НАТО - это рудимент прошлой эпохи, эпохи "холодной войны". Нам все время на этот счет отвечали, что НАТО изменилось, что это теперь скорее политический союз, но все искали повода и возможности придать им новый импульс как военной организации. Ну, вот, пожалуйста, они это и делают. Ничего нового для нас здесь нет", - сказал Путин.

Президент РФ добавил, что Запад начал превращать Украину в плацдарм, чтобы раскачать ситуацию в России.

"Из Украины начали делать анти-Россию, плацдарм, чтобы попытаться как-то раскачивать саму Россию, начали бороться с русской культурой, с русским языком, начали преследовать людей, которые чувствуют себя частью русского мира", - сказал он.

"Создадут такой антироссийский плацдарм вблизи наших границ, и мы постоянно будем жить под этой угрозой, под этим дамокловым мечом", - заявил Путин.

Он также прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, заявившего, что если бы российский президент был женщиной, то не начал бы войну. Путин напомнил, что именно Маргарет Тэтчер в свое время приняла такое решение.

"Я сейчас не буду говорить, если бы, что бы было. Я просто хочу в этой связи напомнить события новейшей истории, когда Маргарет Тэтчер приняла решение о начале боевых военных действий против Аргентины за Фолклендские острова. Вот, женщина приняла решение о начале военных действий. Где эти Фолклендские острова, и где Британия?" - сказал Путин.

"И продиктовано это ни чем иным, как имперскими амбициями, подтверждением своего имперского статуса. Поэтому думаю, что, во всяком случае, от действующего премьер-министра Великобритании это не очень корректная ссылка на то, что происходит сегодня", - подчеркнул российский лидер.

О вступлении Швеции и Финляндии в НАТО

Путин отметил, что у России со Швецией и Финляндией, в отношении которых принято решение о вступлении в НАТО, нет тех проблем, которые есть с Украиной, если этим странам хочется вступить в альянс, то Россия не против.

"Что касается Швеции и Финляндии. У нас нет таких проблем со Швецией и Финляндией, которые, к сожалению, есть с Украиной. У нас нет ни территориальных вопросов и споров, у нас нет ничего, что нас могло бы беспокоить с точки зрения членства Финляндии или Швеции в НАТО. Ну, хочется им - пожалуйста", - сказал президент РФ.

При этом он добавил: "Только они должны ясно и четко себе представлять, что раньше не было никаких угроз для них, то теперь в случае размещения там военных контингентов и инфраструктуры мы вынуждены будем отвечать зеркально и создавать такие же угрозы для территорий, откуда следуют угрозы и нам".

"Это же очевидные вещи. Они что, этого не понимают? Все было у нас хорошо, ну, теперь будут какие-то напряжения, это очевидно, безусловно, без этого невозможно. Повторяю, если будут создаваться угрозы", - сказал президент РФ.

По мнению Путина, тезис руководства НАТО о том, что Россия боролась против расширения альянса за счет Украины, а со вступлением Швеции и Финляндии в блок получит обратный эффект, не имеет под собой никаких оснований.

"Тезис о том, что мы боролись против расширения НАТО за счет Украины, а теперь это получили за счет принятия Швеции и Финляндии - он не имеет под собой каких-то серьезных оснований", - заявил российский лидер.

Он подчеркнул, что членство Финляндии и Швеции в НАТО - это не то же самое, что вступление Украины в альянс.

"Это совершенно разные вещи. Они это прекрасно понимают, просто вбрасывают в общественное мнение тезис этот, чтобы показать: "ага, вот Россия не хотела, а теперь получила вдвойне". Нет, это совершенно другая вещь. И мы отдаем себе в этом отчет, и они это понимают", - сказал Путин.

Однако делают они это для того, чтобы подменить эти понятия и показать, что Россия якобы не добивается нужного результата, отметил он.

"Этим нас в заблуждение они не введут. Ну, хочется Швеции и Финляндии, пусть вступают. У нас есть такие грубые анекдоты: "сегодня вступим в одно место, теперь в другое". Это их дело. Пускай куда хотят, туда и вступают", - заявил президент РФ.
   103.0.0.0103.0.0.0
Это сообщение редактировалось 30.06.2022 в 02:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Вот блин, даже ты туда же :(
кщееш> Я против штурма городов
кщееш> Я за рейды

Да это само собой. Я вообще про другое. Про:

кщееш> Остальное должно сильно проситься, чтобы мы забрали.
кщееш> Только после глубокого и видимого раскаяния.

Вот мол, пущая в ногах поваляются, покаются, и вот тогда... может быть...
Ну ладно, про поваляются я может погорячился. Но требование раскаяния-покаяния остаётся.

Но ничего как бы, что процесс должен быть как минимум обоюдным?
Перед этими людьми кто-то покаялся за то, что их предали и бросили как минимум дважды за крайние 30 лет?
Ты серьёзно полагаешь, что это все забыли? Что оно не отразилось, не отложилось если не в сознании, так на подсознанке, и никак-никак не влияет на текущие события? А никто б..дь и ухом не прядёт в эту сторону! Покаяться, исправлять, что еще можно... С гражданством вот хотя бы - ну ведь простейший же вопрос! Нет, сколько лет муму сношают в извращённой форме, то ослабили чуток, то ужесточили... Тьфу и только. И вот на территории Вна когда начали хоть на Херсонщине - с мая? Позор .ля.

Ну, я где-то понимаю почему. В полной мере из тех, кто провёл 90-е на территории РФ, а не в экс-республиках, это походу действительно понимают, и на логическом, и на эмоциональном уровне, только русские жители Чечни - что это значит, быть цинично брошенным, "кошка бросила котят, пусть .бутся как хотят". Ну и некоторые воевавшие.
А "дорогие россияне" искренне уверены, что это не они виноваты - это все перед ними виноваты.

Много мы с таким подходом каши сварим? Не, ну может и много, только вот каша будет г..но.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 
Fakir>>> Вот блин, даже ты туда же :(
кщееш>> Я против штурма городов
кщееш>> Я за рейды
Fakir> Да это само собой. Я вообще про другое. Про:
кщееш>> Остальное должно сильно проситься, чтобы мы забрали.
кщееш>> Только после глубокого и видимого раскаяния.
Fakir> Вот мол, пущая в ногах поваляются, покаются, и вот тогда... может быть...
Fakir> Ну ладно, про поваляются я может погорячился. Но требование раскаяния-покаяния остаётся.
Fakir> Но ничего как бы, что процесс должен быть как минимум обоюдным?
Fakir> Перед этими людьми кто-то покаялся за то, что их предали и бросили как минимум дважды за крайние 30 лет?
Fakir> Ты серьёзно полагаешь, что это все забыли? Что оно не отразилось, не отложилось если не в сознании, так на подсознанке, и никак-никак не влияет на текущие события? А никто б..дь и ухом не прядёт в эту сторону! Покаяться, исправлять, что еще можно... С гражданством вот хотя бы - ну ведь простейший же вопрос! Нет, сколько лет муму сношают в извращённой форме, то ослабили чуток, то ужесточили... Тьфу и только. И вот на территории Вна когда начали хоть на Херсонщине - с мая? Позор .ля.



Пока речь шла про поговорить - да. Виноваты мы больше других. Про это много тут написано.

Но с тех пор как в руки взяли оружие и пошли с нами воевать.
Тут законы другие .
Убьём всех, кто с оружиеморужием для начала. Всех кто призывал к войне во вторых.


Разговоры начинаются после войны.
   102.0.5005.125102.0.5005.125

Iva

Иноагент

☠☠
Akuma> Союз же как-то контролировал страны ОВД. А здесь нужно сделать примерно то же самое - марионеточное правительство или правительства, размещение войск на границе с Европой. Только задача упрощается - один язык, схожий менталитет, куча родственников с обеих сторон границы. Вытащить эти территории под наши башни ПБЗ и через десяток лет будем иметь 20-30 миллионов лояльных к нам людей.

Проходили уже. такой опыт уже имели - итоговый результат не впечатляет.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Но с тех пор как в руки взяли оружие и пошли с нами воевать.
кщееш> Тут законы другие .
кщееш> Убьём всех, кто с оружиеморужием для начала. Всех кто призывал к войне во вторых.
кщееш> Разговоры начинаются после войны.

Э-э? Всех? Ты уже и предложение разрешать пленным подавать на гражданство РФ отклоняешь? И вообще пленных не брать? %)
Ну допустим. Ну ладно. С оружием ща - ну сколько, тыщ 200? Пусть 400, с запасом.
С остальными-то что? Как их замотивировать не брать в руки оружие, или брать на правильной стороне? И не просто замотивировать, и помочь это сделать? (типа памяток по уклонению от призыва, самоучителя "как правильно и безопасно сдаться российским войскам, не подвергая себя излишней опасности от нациков", или "как в своей части ликвидировать нациков и перейти...")

Как замотивировать тех, кто не взял в руки оружие, чтобы они мотивировали тех, кто взял, и кто возьмёт, и помогали им не брать? Ну я там не знаю - от мобилизации прятали?

А то убивать всех... Оно даже чисто технически даже и миллион несколько, так сказать, утомительно. Не говоря о 40-ка.
   56.056.0

Akuma

втянувшийся

Iva> Проходили уже. такой опыт уже имели - итоговый результат не впечатляет.

Белоруссия как-то не скачет, в отличие от Украины. И это несмотря на довольно сильные отличия в экономическом укладе наших стран.
   60.060.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠
Akuma> Белоруссия как-то не скачет, в отличие от Украины. И это несмотря на довольно сильные отличия в экономическом укладе наших стран.

белорусы другой народ по менталитету и историческому опыту. У них ничего похожего на украинских казаков и такого сопротивления полякам не было.

и никакого сильного сопротивления советской власти - тоже. В отличие от прибалтов и украинцев.
   102.0.0.0102.0.0.0
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru