[image]

Российские политические тролли

или нет?
 
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

G.s.>> Вот, страна самого, что ни на есть, первейшего мира.
G.s.>> Это карта гугла, а не выдумка интернет-троллей.
Zhiva> Честно говоря про этот факт не знал. Век живи - век учись.
Zhiva> Тогда моё предложение сделать всех одноглазыми стало ещё более актуальным.

Покажи пример, обязательно с видеотрансляцией. Я бы рубля два, а может даже целых три в донат кинул.
   101.0101.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Тогда моё предложение сделать всех одноглазыми стало ещё более актуальным.
DustyFox> Покажи пример, обязательно с видеотрансляцией. Я бы рубля два, а может даже целых три в донат кинул.
Неактуально, я не житель столицы, а в той деревне где я живу нет ни одного посольства.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Zhiva>>> Тогда моё предложение сделать всех одноглазыми стало ещё более актуальным.
DustyFox>> Покажи пример, обязательно с видеотрансляцией. Я бы рубля два, а может даже целых три в донат кинул.
Zhiva> Неактуально, я не
то есть, "анасзащо". Слился наш нацик.
   91.091.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Zhiva> Неактуально, я не житель столицы, а в той деревне где я живу нет ни одного посольства.

Вот нет у бредики предпринимательской жилки. Нет. Не бизнесмен.

То,что он здесь "несет" на Литву бесплатно,впустую,в другой стране он мог бы делать за деньги и купить себе дом в Нице,яхту,лечиться,завести 5 кошек и т д. :) :)
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+1
-
edit
 
info> Вот нет у бредики предпринимательской жилки. Нет. Не бизнесмен.
info> То,что он здесь "несет" на Литву бесплатно,впустую,в другой стране он мог бы делать за деньги и купить себе дом в Нице,яхту,лечиться,завести 5 кошек и т д. :) :)
Ну и как, завел спамер себе виллу в ницце за свой спам? :)
Или может от маразма вылечился? :)
Тоже нет? А что ж так? :D
   91.091.0

Zhiva

аксакал

info> То,что он здесь "несет" на Литву бесплатно,впустую,в другой стране он мог бы делать за деньги и купить себе дом в Нице,яхту,лечиться,завести 5 кошек и т д. :) :)
Нет, для этого пришлось бы переехать из Литвы в Россию. А ему это как серпом...
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Неактуально, я не
Bredonosec> то есть, "анасзащо". Слился наш нацик.
Наш нацик своими налогами спонсирует НАТО.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

info

аксакал
★☆
Zhiva> Наш нацик своими налогами спонсирует НАТО.
При этом постоянно ищет выше зарплату,чтобы платить больше налогов :zed:
   102.0.0.0102.0.0.0
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Наш нацик своими налогами спонсирует НАТО.
info> При этом постоянно ищет выше зарплату,чтобы платить больше налогов :zed:
Это нормально. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Просто у нет в голове нет связи между доходами и налогами на НАТО.
А если есть, значит он обычный лицемер-пятиколонник.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • sam7 [29.06.2022 21:39]: Предупреждение пользователю: Zhiva#29.06.22 21:24
  • sam7 [29.06.2022 21:39]: Предупреждение пользователю: info#29.06.22 21:33
  • sam7 [29.06.2022 21:39]: Предупреждение пользователю: Zhiva#29.06.22 21:36
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Zhiva> Просто у нет в голове нет связи между доходами и налогами на НАТО.
А Может просто нет места,куда эти связи поместить )))
   102.0.0.0102.0.0.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Просто у нет в голове нет связи между доходами и налогами на НАТО.
info> А Может просто нет места,куда эти связи поместить )))
У хорошего специалиста есть.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

koch

опытный

info> То,что он здесь "несет" на Литву бесплатно,впустую,в другой стране он мог бы делать за деньги и купить себе дом
Ну не все, как ты, интернет-спамом деньги зарабатывают
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+2
-
edit
 
koch> Ну не все, как ты, интернет-спамом деньги зарабатывают
не только спамом.
Нацист традиционно злобно троллит при любом случае недовольства населения его идеями.
Вот пример прошлого срача, где он показал себя той же субстанцией, что и сейчас.

Правительство США сошло с ума [Zhiva#14.01.18 22:37]

Несколько последних страниц обсуждения в теме о переименовании улицы шикарны, и очень хорошо характеризуют состояние населения в РФ. Если завтра американцы привезут кучу навоза к российскому посольству, россияне на следующий день привезут к американскому в два, в десять раз больше. Мнение жителей улицы конечно не спросят Впрочем, всё как всегда. Анекдот в тему: Немцы в деревне расстреляли всех евреев. Пришли партизаны. Один успокаивает: - Ничего дойдем мы до Берлина, мы с их евреями еще не…// Политический
 
   101.0101.0
LT Bredonosec #03.07.2022 14:51
+
+2
-
edit
 
продолжение истории.
Посольство США теперь свой адрес указывает не названием площади (пл. Донецкой Народной республики), а координатами
Прикреплённые файлы:
CgHgqI_XUfM.jpg (скачать) [572x336, 44 кБ]
 
 
   101.0101.0

Iva

Иноагент

☠☠
телевидение отличилось
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Iva> телевидение отличилось

Смеяться на слово "лопата"? Зачем сюда? Где политика, где политики, где тролли?
   97.0.4692.9997.0.4692.99

PSS

литератор
★★☆
Iva>> телевидение отличилось
Fakir> Смеяться на слово "лопата"? Зачем сюда? Где политика, где политики, где тролли?

Вместо Куваева поставили дьякона Кураева. И последний точно подходит под троля. Порой и политического. :D

До сих пор помню как его (с его либеральными взглядами) отлучили от "Дождя" и "Эха Москвы"

Он там рассказал этот советский анекдот


Старый еврей заказывает в ОВИРе загранпаспорт. Его спрашивают:
- Абрам Моисеевич, в Вашем почтенном возрасте Вы решили заняться туризмом?
- Нет, я хочу совсем уехать.

- Почему? Что вас не устраивает? Вы столкнулись с антисемитизмом? Мы разберемся!
- Нет, меня никто не обижал.

- Но тогда отчего же Вы уезжаете. Такой заслуженный уважаемый человек, ветеран...
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
 


Реакция

Евгения Альбац:

И вновь вспомнился Борис Леонидович Пастернак : " Когда к ужасам привыкают, они становятся основанием хорошего тона". Сегодня в утреннем "Дожде" дьякон Кураев позволил себе в прямом эфире мерзкий анекдот. Прямой эфир — бывает. Но и потом ни корреспондент, ни ведущие, ни канал никак не посчитали нужным себя дистанцировать от этой мерзости. Жду реакции. Не хочется сразу банить канал — там работают люди, к которым я отношусь с уважением.


Tikhon Dzyadko
Женя, добрый вечер! Спасибо за внимательность. Это действительно довольно мерзкий анекдот от Кураева и недопустимая реакция на него. Поговорю с коллегами.
 
   99
RU Виктор Банев #29.12.2023 14:44  @PSS#29.12.2023 14:11
+
+1
-
edit
 
PSS> Вместо Куваева поставили дьякона Кураева. И последний точно подходит под троля. Порой и политического. :D
100%. Поп-расстрига, иноагент, если не хуже.
Троллизм у служителей культа бывает позитивный и негативный. Позитивный приводит в госдуму, как Милонова, а негативный - в отлучение от Церкви и иноагенты. Что-то Кураев недодумал..... :p
P.S. А Куваеву, кстати, дело шьют после придания ему почетного статуса иноагента. Интересно, по 58-й пойдет или по экономической?
P.P.S. А начало темы изрядно повеселило, изрядно.... Как же я этот перл Влада Пу пропустил? Надо тиснуть где-нибудь, напомнить..... :D
   2323
Это сообщение редактировалось 29.12.2023 в 14:54
RU PSS #29.12.2023 15:08  @Виктор Банев#29.12.2023 14:44
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> P.S. А Куваеву, кстати, дело шьют после придания ему почетного статуса иноагента. Интересно, по 58-й пойдет или по экономической?

Если интересно. Из интервью Варшавскому радио.

— Во-первых, даже сегодня утром я в ящике электронной почты увидел два извещения, две судебные повестки. В начале октября про меня два раза вспомнил официальный спикер Московского патриархата, некий Вахтанг Кипшидзе. Он назвал меня сумасшедшим, а потом сказал, что пора уже возбуждать уголовное дело против Кураева, потому что он оскорбляет религиозные чувства своей критикой патриарха Кирилла.

Дело не в том, что Кипшидзе или кто-то из его подчиненных возбудил бы такого рода преследование, но в современной России очень забавно работает судебная система — государство отказалось от монополии на возбуждение репрессий. Если в знакомые для меня брежневские времена возбуждался только товарищ майор — а в более высоких инстанциях решали, кого и как застращать и привлечь, то сегодня инициатором ареста может быть любой православный или гражданский активист.
 


Более того. Это уже троллинг. Причем как РФ так и западных наративов про СССР

Для меня было бы психологически удобно вернуться, по состоянию возраста, если бы были понятны правила игры. Я был бы готов даже вернуться в Советский Союз, но хотя бы в тот Советский Союз, в котором было понятно, что за рассказанный анекдот тебя не отправляют в тюрьму. Этого ведь не было даже в андроповские времена.
 
   99
RU Виктор Банев #29.12.2023 15:18  @PSS#29.12.2023 15:08
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> P.S. А Куваеву, кстати, дело шьют после придания ему почетного статуса иноагента. Интересно, по 58-й пойдет или по экономической?
PSS> Если интересно. Из интервью Варшавскому радио.
Моя цитата про Куваева, а вы мне опять про Кураева... :) Куваеву тоже шьют. :p
Но, кстати, " Я был бы готов даже вернуться в Советский Союз, но хотя бы в тот Советский Союз, в котором было понятно, что за рассказанный анекдот тебя не отправляют в тюрьму. Этого ведь не было даже в андроповские времена."©. - тут я с расстригой не согласен: отправляют за опубликованный анекдот, а это сейчас доступно всем. За анекдот в курилке или на кухне никто никого никуда не репрессирует. Хотя, ее не вечер.... :(
   2323
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru