[image]

Вопрос по «Тору».

Теги:ПВО
 
1 2 3
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Полл> РПН это раскладушка? А 38-я ракета с ней может работать в режиме НЛЦ, когда в самой "раскладушке" есть толк, то есть цель с уровня грунта не видна?

В НЛЦ уметь должен расчёт, ПУшка мочь и ракета полетит куда надо.
в БукМ1 СОУ могёт в НЛЦ работать. Конечно есть углы акрытия стремятся к 0, увеличивается дальность обнаружения.
   100.0100.0
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Тор работает по БПЛА
   100.0100.0

xab

аксакал


Lunar> Эта война вообще показывает что всякое устаревшее оружие смысла не имеет, только потеря ценных кадров.

Основные потери ВС РФ от артиллерии ВСУ советских времен.

Lunar> Проблема восприятия(предвидение) военных действий в мирное время идет через призму уставов и типовых решений, полученных в военных училищах.

А может у кого-то проблемы восприятия из-за полного отсутствия систематических знаний, замены этих знаний просмотром рекламных буклетов и сплетен в интернете?
   101.0.4951.64101.0.4951.64

Lunar

опытный

xab> А может у кого-то проблемы восприятия из-за полного отсутствия систематических знаний, замены этих знаний просмотром рекламных буклетов и сплетен в интернете?

У меня несколько знакомых и родственники воюют на Украине в РГ. Кроме того у меня знакомые служат в бригаде, которая ходила на переправу.

То что они рассказывают, настолько отличается от вашей переможной хероты, что я решил завязать здесь писать. Будем надеяться на лучшее, больше мне сказать нечего.
   101.0.0.0101.0.0.0
RU off-topic-off #18.05.2022 18:58  @Lunar#18.05.2022 17:58
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
☆★

Lunar> У меня несколько знакомых и родственники воюют на Украине в РГ. Кроме того у меня знакомые служат в бригаде, которая ходила на переправу.
Lunar> То что они рассказывают, настолько отличается от вашей переможной хероты, что я решил завязать здесь писать. Будем надеяться на лучшее, больше мне сказать нечего.



Если учесть что и Вы Лунар и Хаб из России не совсем понятно - кто гонит переможную хероту, и кому счас и где плохо ?
   101.0.4951.67101.0.4951.67
RU Gadfly #18.05.2022 19:10  @off-topic-off#18.05.2022 18:58
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Lunar>> У меня несколько знакомых и родственники воюют на Украине в РГ. Кроме того у меня знакомые служат в бригаде, которая ходила на переправу.
Lunar>> То что они рассказывают, настолько отличается от вашей переможной хероты, что я решил завязать здесь писать. Будем надеяться на лучшее, больше мне сказать нечего.
off-topic-off> Если учесть что и Вы Лунар и Хаб из России не совсем понятно - кто гонит переможную хероту, и кому счас и где плохо ?

Лунтик и до СВО ныл постоянно. Меланхолик.
   100.0100.0

xab

аксакал


Lunar> Кроме того у меня знакомые служат в бригаде, которая ходила на переправу.

И они уже успели приехать и отчитаться тебе?
Или прямо с переправы звонили отчитывались?
П**добол.
   101.0.4951.64101.0.4951.64
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru