[image]

kym

 
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
parohod> И еще: правильно писать руССкий, РоССия. Тебя уже неоднократно поправляли. Или ты дебил, неспособный к обучению?

Ты спрашиваешь это с чела, который принципиально запятые не ставит?

ЗЫ. По сабжу. Не замутненная вкраплениями логики, кристаллизованная дурость. Даже не троллизм. Но больше всего умиляют десятки адекватных людей, готовых спорить с ним, объяснять ему что-то. С принтером спорите, господа.
   33
RU Barbarossa #18.10.2015 21:18  @AGRESSOR#18.10.2015 20:59
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> ЗЫ. По сабжу. Не замутненная вкраплениями логики, кристаллизованная дурость. Даже не троллизм. Но больше всего умиляют десятки адекватных людей, готовых спорить с ним, объяснять ему что-то. С принтером спорите, господа.

Да не с ним спорят. Отрабатывают просто аргументы против методичек. для себя спорят.

хотя я считаю, что после Одессы и обстрелов ЛДНР, разговр с ними один -
   46.0.2490.7146.0.2490.71
BY V.Stepan #18.10.2015 21:47  @Jurgen BB#18.10.2015 21:18
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Barbarossa> хотя я считаю, что после Одессы и обстрелов ЛДНР, разговр с ними один

Да брось! Тех, кто заслужил, кто непосредственно участвовал — без сомнения. А ты на этого kymа глянь — у него всего-навсего вместо мозга органчик стоит с записанными фразами. Жертва пропаганды в чистом виде. Зачем ценный людской ресурс в расход пускать, если такого можно ещё вернуть на путь истинный? Отправить его в Сибирь весь снег убирать, года ч/з 2-3 поумнеет :) .
   41.041.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Вы серьёзно? На каждого залётного школьника дело тему заводить?

UPD: оставлю это здесь.
кроме того менталитет донецких такой что они самостоятельно вообще на никакой протест не способны.
 
   1515
Это сообщение редактировалось 19.10.2015 в 02:59
RU Кот_да_Винчи #19.10.2015 06:18  @V.Stepan#18.10.2015 21:47
+
+2
-
edit
 
V.Stepan> Отправить его в Сибирь весь снег убирать, года ч/з 2-3 поумнеет :) .

б-ь, ну что за мода - как всякое дерьмо так сразу к нам. Нужники на 3 вокзалах чистить.
:D
   11.011.0
US Беня #19.10.2015 06:57  @Jurgen BB#18.10.2015 21:18
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> хотя я считаю, что после Одессы и обстрелов ЛДНР, разговр с ними один -
Этот вряд ли мог даже теоретически стрелять. :-) Я считаю, что такой эталонный свидомит должен быть занесен в "красную книгу" авиабазы. :-)
   46.0.2490.7646.0.2490.76
kym> Ви даже не можете представить сколько техники поставили..существуєт одна закономерность..если об поставке заявили 10 числа..то техника уже как минімум 10 дней на фронте с обученой обслугой...а все остальние ролики ето просто пропаганда

Хорошие новости для металлургов ДНР/ЛНР...металлолома много..готовься к денацификации урод.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Александр Плетнёв #09.05.2022 18:09  @Andru#09.05.2022 06:30
+
-
edit
 

Александр Плетнёв

втянувшийся
kym>> Ви даже не можете представить сколько техники поставили..существуєт одна закономерность..если об поставке заявили 10 числа..то техника уже как минімум 10 дней на фронте с обученой обслугой...а все остальние ролики ето просто пропаганда
Andru> Хорошие новости для металлургов ДНР/ЛНР...металлолома много..готовься к денацификации урод.

А я не понимаю, почему сразу «урод»? Человек спокойно, без всякого дерьма (извините за фекальность) высказал констатацию. И не более.
С чего уподобляться всяким действительно уродам, которых я и до этой войны встречал на сайтах тырнета (у которых слово ВЫСЕР было самым респектабельным) и ныне тем более – невоспитанных, грязных на язык, моральных деградантов от которых только мат и слышно.
Пусть, соглашусь, у нынешних жителей Украины эти эмоциональные выкрики и вполне оправданы – в конце концов, их города бомбят и всё прочее. И вины обычного бестолкового или равнодушного досель украинского обывателя в том, что политики страны довели дело до такого, здесь нет.
Следует считаться с данностью.
Хуже всего, что в этой войне , кто бы не победил, выигрывают те сволочи , которые сидят за океаном, вновь стравив дураков-славян убивать друг друга.
И вина Кремля, не смогшего политически (по-умному) разрешить назревающую проблему у границ, и доведшего до бойни, здесь не менее существенна, в противовес продажному правительству Киева, не просто попытавшемуся усидеть «на двух стульях», а выбравшему совсем антагонистскую сторону – этих судить бы, да вместе с теми самыми скотами из центра принятия политически-стратегических решений… тех кто в Вашингтоне.
   88
Это сообщение редактировалось 09.05.2022 в 18:20
RU sam7 #09.05.2022 18:18  @Александр Плетнёв#09.05.2022 18:09
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
А.П.> А я не понимаю, почему сразу «урод»?

Потому, что Вы недавно на форуме и не знаете участников.
Кум - это группа бандеровцев, отрабатывающих свои 30 сребреников.

Причём давно.

Ещё Балансер присвоил ему/им подпись арлекин.
Зайдите в его профиль и познакомтесь.
   100.0100.0
RU Александр Плетнёв #09.05.2022 18:25  @sam7#09.05.2022 18:18
+
+1
-
edit
 

Александр Плетнёв

втянувшийся
А.П.>> А я не понимаю, почему сразу «урод»?
sam7> Потому, что Вы недавно на форуме и не знаете участников.
sam7> Кум - это группа бандеровцев, отрабатывающих свои 30 сребреников.
sam7> Причём давно.
sam7> Ещё Балансер присвоил ему подпись арлекин.
sam7> Зайдите в его профиль и познакомтесь.

уж извините... я судил по единственному комментарию.. который ни чем, как видно, гадким не выражался.
Касательно морального облика комментаторов с Украины , я столкнулся с ними ещё ранее, до войны - вижу полившиеся на мою "альтернативную писанину" помои, думаю: "Что ж за человек-то такой злой ни с того ни с сего " - лезу в истою и вижу - адрес: Киев.
...честно удивлялся поначалу...
   88
RU sam7 #09.05.2022 18:30  @Александр Плетнёв#09.05.2022 18:25
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
А.П.> уж извините... я судил по единственному комментарию.

Поэтому и не спешите с комментариями, легко допустить ошибку.

Чтобы не было стыдно, когда разберёшься в вопросе, когда вдруг встрял невпопад.

Бывает...
   100.0100.0
RU Н-12 #09.05.2022 18:33  @Александр Плетнёв#09.05.2022 18:09
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

А.П.> А я не понимаю, почему сразу «урод»?
А.П.> сволочи , которые сидят за океаном, вновь стравив дураков-славян убивать друг друга.

ну, вроде хрен редьки не слаще, так ли велика разница между "уродом" и "сволочью"?

а кум для стравливания трудится не покладая рук много лет.
   
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

А.П.>> А я не понимаю, почему сразу «урод»?
sam7> Потому, что Вы недавно на форуме и не знаете участников.
sam7> Кум - это группа бандеровцев, отрабатывающих свои 30 сребреников.
sam7> Причём давно.
sam7> Ещё Балансер присвоил ему/им подпись арлекин.
sam7> Зайдите в его профиль и познакомтесь.
Поддерживаю . Причём не только здесь. Просто достали уже. Эти потомки "лесовиков" :)
   100.0100.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru