Набор ГМов

 
1 9 10 11 12 13 14 15

STELS

клан ZVERI
Учится можно и на локальном сервере.

Права ГМа Балансер врятли даст, хотя всё вазможно ;)
 
+
-
edit
 

kostik23

новичок
:) да, но у меня нет к сожелению пока возможности учиться на локальном сервере, так как не один раз, точнее 100 раз пробывал и неполучалось :), даже ты СТЕЛС мне тогда не смог помочь :). Я тебе на Аську сообщение прислал. кока24 :)
Один за всех - и всех за однаго :D  
+
-
edit
 

kostik23

новичок
сервер у меня еше остался, но клиента уже нет и я незнаю, где взять чистый клиент С4. а со старом ничево не выходит. у вас на Сайте уже тема закрыта и не некто несмог мне помочь :(
Один за всех - и всех за однаго :D  
+
-
edit
 

kostik23

новичок
мне давали сылку, где можно скочать клиента, но я живу в Германии, и мне нельзя там качать, написано только для жителей России с определённым ИП. я пробывал у Пахи на сервере, но он его через 2 дня прекрыл, так что если и есть возможность чему-то научиться, то только сдесь, тем более сдесь существует определёный порядок и за табой постояно следят и сдесь можно обратиться за помощью к другим ГМам. так что сдесь учиться перспективы больше, если конечно есть у кого нибудь хотя бы чуть чуть время для етого, в етом мжет быть только проблема. :) конечно выше своей головы я прыгать не собераюсь, но буду стараться. На даное время ето единственное что магу обещать.
Один за всех - и всех за однаго :D  

Pavlo

клан ELITE
На сколько мне известно, права ГМ-ов не прописаны на сервере. Т.е. пока, физически невозможно дать тебе их. На Крио посмотри :)
Бойтесь засады (:  
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru