Ultima Online

 
1 2 3
RU Centuriones #19.08.2004 11:02
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Вот сейчас его и ставлю. :)
   
RU Centuriones #19.08.2004 19:38
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Попробовал помучить 2d клиента. Таже ерунда. В начале нормальная скорость, но через небольшое время начинается дерганье мыши, скорость падает. С трудом получил все подъемные и дополз до ближайшей гостиницы. Установил, однако, точно - ни DrWeb, ни Norton Personal Firewall к этому отношения не имеют. Может дело в том, что у меня включен Интерливинг? Ничего не понимаю. А, вообще, беганье мыши по экрану - что может напоминать? Индикатором чего является? Аналогично в 3d - плюс "плаванье" и "кваканье" звука?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Увы, даже не знаю...
   
RU Centuriones #20.08.2004 00:29
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Все. Перехожу на 2000. Перелазю в новый корпус и БП - 300 Вт. Протираю все контакты на разъемах. Чистка, смазка :D
Кстати, я могу сделать так: устанавливаю клиенты под 2000 (чтобы появились соответствующие записи в реестре) а потом копирую все, что есть из уже установленных каталогов с клинтами под 98-м в аналогичные каталоги в 2000-м? Или разница в установленных файлах для 9Х и для NT все же есть?
Уж больно много чего у меня в 98-м наворочено. :D
Так что - доживем до понедельника. :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Люди тут говорят, что может быть от нехватки оперативки при тормозном свопе. Уже сам додумываю - там могут быть утечки памяти или расширения буферов и при долгой игре оно начинает интенсивнее и интенсивнее свопить.
   
RU Centuriones #21.08.2004 16:17  @Balancer#20.08.2004 17:06
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Balancer>Люди тут говорят, что может быть от нехватки оперативки при тормозном свопе. Уже сам додумываю - там могут быть утечки памяти или расширения буферов и при долгой игре оно начинает интенсивнее и интенсивнее свопить.[»]

Может быть это фокусы Win9Х при объеме оперативки больше 512М? Оперативки стоит 768М. По идее ее должно хватить "за глаза". Да и дисковой активности я не наблюдал. А какие у UO системные требования?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тогда должно точно хватать :-/
   
RU Centuriones #28.08.2004 22:38
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Ром, как ты думаешь, пройдет такой фокус, о котором я писал немного выше, или нет?

Кстати, я могу сделать так: устанавливаю клиенты под 2000 (чтобы появились соответствующие записи в реестре) а потом копирую все, что есть из уже установленных каталогов с клинтами под 98-м в аналогичные каталоги в 2000-м? Или разница в установленных файлах для 9Х и для NT все же есть?
 


Не охота лишний раз делать закачку. :lol:

   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Должно сработать, по идее. Вряд ли оно в реестре копошится при апдейтах.
   
RU Centuriones #28.08.2004 23:16  @Balancer#28.08.2004 23:03
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Balancer>Должно сработать, по идее. Вряд ли оно в реестре копошится при апдейтах.[»]

Я имел в виду не это. Нет ли там в самих файлах нечто особого для 2000/ХР?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гарантировать не могу, но вряд ли оно настолько специфическое.
   
Balancer помогика нормально установить ультиму я скачал её с твоей ссылки установил установил клиента щелкую на него а он пишет чё неправельно установил. ЧЁ делать?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Телепаты в отпуску :)

Какая версия Windows и UO, что конкретно пишет, какой шард и т.п.
   
win xp uo - c dragon vorld а пишет что установленно неверно надо переустановить с нармального диска
 
RU windspirit #22.02.2007 19:18
+
-
edit
 

windspirit

новичок
Для особо гениальных на каждой странице сайта есть ссылка на описание установки:

Описание : руководство по установке | Dragon World — лучший бесплатный Ultima Online сервер.

Dragon World - лучший бесплатный Ultima Online сервер в России. Множество нововведений, лучшие скрипты, регулярные турниры и квесты. Описание игры и многое другое доступно для вас на drw.ru.

// drw.ru
 
   
+
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru