[image]

Флейм по войне 888

Действия России и т.п.
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Не, там по памяти западная пресса раскопала кадры сьемки пешеходной части улицы наружной видеокамерой какого то банка(?) и поражение прохожих осколками в реале. И наши потом долго всех убеждали что это не мы и выглядело это бледно, бо там и маркировка была и таких кассетных у лаврушников не было.
Полл> А ничего, что наши кассетные субы при взрыве дают убойные осколки по 4-8 грамм, которых в том случае не было?
Полл> А были осколки менее грамма, которые дают французские субы, которые у грузин - были?
Полл> И это было не в Гори.

Может быть. А подробную ссылку на эту инфу можно получить?

m.0.>> За них - по барабану, эти будут вонять \ гадить всегда, речь за обычных людей, для которых многие уже появившиеся кровавые снимки за нынешнюю войну будут без вариантом шоком. Да и самому смотреть на мертвых мирных на улице после ее обстрела ... Но раз такая инфа есть, то ее надо либо опровергать, либо признавать (если наша вина) и объяснять почему так произошло. Что в целом свежеиспеченному генералу нашему и его команде явно не под силу.
Полл> Я как-то не понял, у нас война или пьянка на даче, что нашему МО надо объясняться, почему на улице убитые в ходе боев лежат?

Ну так оно и не затрудняет себя объяснениями почему на улице лежат мирные мертвые женщины с оторванными частями тела! И это исключительно от обстрела артой, боя на этой улице не было! А ВСУ объясняет и утверждает что это наша армия обстреляла (хотя в этом большие сомнения). Только потом все почему то удивляются, откуда берутся коли из уренгоя и молодежь - сторонники всяких навальных. А вот отсюда и берутся - наша пропаганда молчит (по сути одни ура), а противник резвится во всю и в сумме мы получаем хреновый результат.

m.0.>> Просто высказал мнение почему многие реальные снимки наши не публикуют и не комментируют.
Полл> Наше МО почти ничего с этой войны не публикует и не комментирует. Это его официальная позиция в этом конфликте.

Тогда и получаем 100% явный проигрыш в пропаганде (бо поступаем как та девятиклассница: "Может само рассосется?!") и информационной войне.
   88
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru